Начинаем отвыкать

Поспать не удалось, раздражение на все, не могу! Понимаю всех теперь, кто пишет про такое, сейчас пофиг, что птички поют и солнце светит.
 
Поспать не удалось, раздражение на все, не могу! Понимаю всех теперь, кто пишет про такое, сейчас пофиг, что птички поют и солнце светит.

Предсрывное. Было, проходили.

Торт, пирожные как вариант
Фенибут 2 таблетки экстренно
Кроссовки и бегать или плавать срочно
На собрание АА сходить
Все помогает мне отдельно и в комплексе

Держись! Завтра уже пройдет
 
Предсрывное. Было, проходили.

Торт, пирожные как вариант
Фенибут 2 таблетки экстренно
Кроссовки и бегать или плавать срочно
На собрание АА сходить
Все помогает мне отдельно и в комплексе

Держись! Завтра уже пройдет
Спасибо, Пыля))) прошли полгорода пешком, хот-дог, молочный коктейль, кола, получше, уже и смех и юмор) у меня бывает такое , иногда надо просто выйти, сейчас передо мной фонтан, солнце и радуга на фонтане- прикольно)))
 
Пташка, вот именно тебя сегодня вспоминала, как сама порхала как бабочка, тогда тебе было плохо, но я не понимала, мол, радуйся жизни, дыши)))))
 
Спасибо, Пыля))) прошли полгорода пешком, хот-дог, молочный коктейль, кола, получше, уже и смех и юмор) у меня бывает такое , иногда надо просто выйти, сейчас передо мной фонтан, солнце и радуга на фонтане- прикольно)))

Вот и отличненько!
 
Пташка, вот именно тебя сегодня вспоминала, как сама порхала как бабочка, тогда тебе было плохо, но я не понимала, мол, радуйся жизни, дыши)))))
Да всё пройдет 😉
Я рада что у меня физика хоть в норму приходит, а то совсем в депру начала уже впадать.
 
Да всё пройдет 😉
Я рада что у меня физика хоть в норму приходит, а то совсем в депру начала уже впадать.
Физика получше да, раньше сил не было вообще ни на что)
 
Всем доброе утро) вот и перестала я вскакивать ни свет ни заря, и по утрам не так рьяно делаю зарядку. Но вот пришла мысль сделать все упражнения в обратном порядке)))))) и сразу уже стало веселее на душе) так что вперёд) главное начать!!!
 
Ах, как было бы прекрасно, если бы завтрак сам материализовывался в желудке с пробуждением))))) я до завтрака и после - это две противоположности)))))))) никак не могу выключить с утра УГ, но стоит потрапезничать - нормальный человек)))))
 
Ах, как было бы прекрасно, если бы завтрак сам материализовывался в желудке с пробуждением))))) я до завтрака и после - это две противоположности)))))))) никак не могу выключить с утра УГ, но стоит потрапезничать - нормальный человек)))))

Привет!

Долго не могла понять почему я злая и ору на всех с утра. Позавчера дошло- голодная. Чуть поесть и все прекрасно. Инстинкты блин
 
Так это нормальное явление )
90% пропадают в первую-вторую недели
Известно куда ))
Самый прикол, с ними же люди общаются, тратят свой ресурс добра и участия, а они, по английски уходят, понимаешь))))
 
Ну да ладно, фигня это, сейчас вижу, сколько улетело и понимаю - мне-то дальше топать по намеченному пути)
 
Ну да ладно, фигня это, сейчас вижу, сколько улетело и понимаю - мне-то дальше топать по намеченному пути)

Ага, занимайс своей трезвостью.
Я вот в порыве тоже взаимопомогала часто, потом устала от этого. Сейчас дозирую
 
Назад
Сверху Снизу