Начинаем отвыкать

Всем хорошего доброго дня) у меня все по прежнему,чтобы не расслаблялась- алкосны заставляют трепетать))) интернета почти нет, вот и на форуме не бываю. Читаю по случаю, урывками, как будут мысли по теме, обязательно напишу!
 
Ещё смущает зацикленность на счетчике, обязательно надо заглянуть: «сколько там натикало»...
 
Привет, Зайка. Мне тоже алкосны переодически снятся и на счётчик тоже посматриваю. Не знаю кого как, а меня счётчик отлично стимулирует.
 
Скоро наш отпуск заканчивается, поедем домой и снова «пропишусь» здесь. Сегодня во сне были размышления о возможности «иногда пить», или это не во сне было, а наяву вчера, я сейчас не могу разобрать. Но в итоге пришло понимание, что нафиг эти чуть-чуть, я все равно не остановлюсь и дальше больше, покачусь кубарём вниз. Так вообще состояние спокойное, вокруг вроде и не бухают особо уже. Честно, я очень боялась отпуска, но все в пределах нормы, не так страшен черт, как его малютка. Сейчас отдыхаю, сегодня предстоит поход с родней в зоопарк! Культурные развлечения рулят! Потом поедем в парк, потом хочу прикупить немного мазюкалок- косметики, а то все запасы кончились!
Всем добра, хорошей погоды, ровного настроеньица)))))
 
не так страшен черт, как его малютка
😂😂😂 Зловеще звучит )
Привет, Кролик! Завидую насчет отпуска, я просто мечтаю отдохнуть от бытовухи. Но пока весь наш отдых с мужем это поход в кино в конце месяца и поездка на дачу на годовщину 😒
 
😂😂😂 Зловеще звучит )
Привет, Кролик! Завидую насчет отпуска, я просто мечтаю отдохнуть от бытовухи. Но пока весь наш отдых с мужем это поход в кино в конце месяца и поездка на дачу на годовщину 😒
Ну будет и на вашей улице праздник!
Привет!
Тоже в кино хотим на акул)
 
Недавно прочитала изречение «жить нужно , как будто ты постоянно в медитации». Медитировать не умею, но хочу научиться. А жить стараюсь плавно и спокойно, может, это и имеется в виду.
Сегодня какой-то хороший день и душевный подъем, и со мной три птички)))) уряяя))))
 
Едем домой, а там ремонт и прочие прелести. Настроение немного скачет, постоянно сознание меня возвращает в моменты, где я косячила, ужас, все пережила на миллионный раз, понимаю, что это уже прожито все.
 
Едем домой, а там ремонт и прочие прелести. Настроение немного скачет, постоянно сознание меня возвращает в моменты, где я косячила, ужас, все пережила на миллионный раз, понимаю, что это уже прожито все.
Привет, Кролик! Только сегодня в своей теме писала что стараюсь не думать о прошлом, лично у меня почему то это только тягу нагоняет. Вычеркивай прошлое, было и было. Живи настоящим, думай о будущем.
Скоро 3 месяца 🤗
 
Привет, Кролик! Только сегодня в своей теме писала что стараюсь не думать о прошлом, лично у меня почему то это только тягу нагоняет. Вычеркивай прошлое, было и было. Живи настоящим, думай о будущем.
Скоро 3 месяца 🤗
Привет! Спасибо) переживать прошлое - что пилить опилки))))
 
Привет! Спасибо) переживать прошлое - что пилить опилки))))
Иногда бывает полезным проанализировать прошлое, чтобы сделать выводы, взять опыт. Но нельзя позволять прошлому жрать тебя, хранить обиды. Где- то читала : "Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь @опой к своему будущему!" Раааззвораачиваемся!!! :)))
В здесь и сейчас. :smile:
 
Сегодня я красиво накрасилась - прикольно) пожалуй, заведу себе новую полезную привычку: красивый макияж) раньше скорей-скорей, чепопало, а сейчас немного обновила косметичку, все новое, красивое!
Вот такие пирожки. Зарядку также делаю по утрам.
Вернулись из отпуска домой. Таблетки все позаканчивались, надо сделать передышку.
Для небольшого похудения или просто от дурной башки пью «турбослим ночь» , короче , «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало».
Родственник болен подагрой и бухает, вот же ж , рассказывал про адские боли в суставах и что пить нельзя, но на фига заливать в себя? Ну я ему ничего не сказала, сам пусть думает своей головой.
 
Ещё смущает зацикленность на счетчике, обязательно надо заглянуть: «сколько там натикало»...
Привет. Я первый год вазе каждый день смотрела, а годовщины ждала как Нового года)). Это нормально, даже классно! Со временем уже не так ярко будет восприниматься))
 
Привет. Я первый год вазе каждый день смотрела, а годовщины ждала как Нового года)). Это нормально, даже классно! Со временем уже не так ярко будет восприниматься))
Приветик) значит, все нормально, в норме) я счётчик проверяю, конечно, заодно и пишу мысли свои)
 
Вот читаю у кого 2-3-4 месяца на счетчике, у всех энергия прет, дела какие-то делаются... У меня у одной что-ли мрак. Постоянно слабость, сонливость, ниче делать не могу. Чувствую себя инвалидом каким-то 🙁
 
Назад
Сверху Снизу