Начинаем отвыкать

Л
люблю красивые чайнички)
Теперь и имбиря куплю, давно слышала о нем, а ноги-руки не добирались, ещё мёд, лимон, мяту)))) душица есть сушеная, остальное все надо искать))))вот и солнышко выглянуло ) хорошего дня))))
 
Сегодня возобновила растирания сухой щеткой - забросила их, так как был ремонт, да и забылось. Стало так тепло сразу, аж жарко, хотя с утра замёрзла, дома дубак! Так что теперь сперва растирание, потом завтрак)
Обогреватель покупать не хочу, забыли его при переезде, да и не нужен - сушит кожу))))
 
Теперь и имбиря куплю, давно слышала о нем, а ноги-руки не добирались, ещё мёд, лимон, мяту)))) душица есть сушеная, остальное все надо искать))))вот и солнышко выглянуло ) хорошего дня))))
Вот хорошо, что напомнила! Тоже надо на осень-зиму сделать!
 
Похудела на 2,8 кг, ура) купила-таки весы, с циферками, буду двигаться дальше медленно и верно.
Сегодня пробежалась.
Поняла, что однообразие удручает, буду тренировки пытаться разнообразить, делать в разные дни - разные, какие-то дни -отдых, потому как главная цель взята и сдвинута с мертвой точки. Теперь главное не фанатеть , не загонять себя, а попытаться сделать поинтереснее процесс)
Всем добра) движение - жизнь)
 
Всем привет! Сегодня мы пойдём всей семьей в кафе - событие века)
Так как мы находимся в последнее время в финансовой ямке , то это просто выход в свет ) да будет свет!!!!
Одену платьице, подкручу кудряшки, вперёд к светлому будущему!
 
Всем привет! Сегодня мы пойдём всей семьей в кафе - событие века)
Так как мы находимся в последнее время в финансовой ямке , то это просто выход в свет ) да будет свет!!!!
Одену платьице, подкручу кудряшки, вперёд к светлому будущему!
Привет!!! Молодцы!
Про губы , губы-то не забудь!) помаду покрасивше!))
 
Всем привет! Сегодня мы пойдём всей семьей в кафе - событие века)
Так как мы находимся в последнее время в финансовой ямке , то это просто выход в свет ) да будет свет!!!!
Одену платьице, подкручу кудряшки, вперёд к светлому будущему!
Привет))) классно! Повеселитесь там от души :girl_dance:
 
Всем привет! Сегодня мы пойдём всей семьей в кафе - событие века)
Так как мы находимся в последнее время в финансовой ямке , то это просто выход в свет ) да будет свет!!!!
Одену платьице, подкручу кудряшки, вперёд к светлому будущему!
Прикольно. А мне пока даже и не хочется никуда, вообще лень красится и прическу делать. И всё лень вообще. Не знаю почему так. И не знаю как себя раскачать и начать что-то делать. Вот думаю завтра начать тренировки все таки. Пробежки заброшены были, потому что болела и опять расклеилась после болезни. И вот уже две недели как мешок с картошкой лежу на диване. Откуда взять энергию?
 
Прикольно. А мне пока даже и не хочется никуда, вообще лень красится и прическу делать. И всё лень вообще. Не знаю почему так. И не знаю как себя раскачать и начать что-то делать. Вот думаю завтра начать тренировки все таки. Пробежки заброшены были, потому что болела и опять расклеилась после болезни. И вот уже две недели как мешок с картошкой лежу на диване. Откуда взять энергию?
Витаминки?
 
Прикольно. А мне пока даже и не хочется никуда, вообще лень красится и прическу делать. И всё лень вообще. Не знаю почему так. И не знаю как себя раскачать и начать что-то делать. Вот думаю завтра начать тренировки все таки. Пробежки заброшены были, потому что болела и опять расклеилась после болезни. И вот уже две недели как мешок с картошкой лежу на диване. Откуда взять энергию?
Вообще, энергия появляется, как только начинаешь шуршать понемногу, двигаться, у меня так, потом все больше энергии, но сперва надо себя заставить шевелиться. Что-то перебрать , рассортировать, найти занятие, деятельное, отвлечься, подвигаться, прийти в тонус, пройтись, а уж потом и на пробежку) все потихоньку) главное- начать! Встать с дивана)
 
Приветик зайка.
В люди выбраться это хорошо, погулять, посидеть в приятном месте, прийти к понимаю что хорошо провести время намного лучше в трезвом виде, а не рогами в пол домой ползти. :-D
Хорошо вам посидеть, чай попить. @}->--
 
Прикольно. А мне пока даже и не хочется никуда, вообще лень красится и прическу делать. И всё лень вообще. Не знаю почему так. И не знаю как себя раскачать и начать что-то делать. Вот думаю завтра начать тренировки все таки. Пробежки заброшены были, потому что болела и опять расклеилась после болезни. И вот уже две недели как мешок с картошкой лежу на диване. Откуда взять энергию?
Пинка? *JOKINGLY*
 
Назад
Сверху Снизу