Начинаем отвыкать

Мне нравилось у тебя на аватарке была актриса, блондинка, вот я тебя с ней ассоциирую)
Скарлетт Йоханссон? Надо бы наверное вернуть её на аву, я убрала когда у меня началась депрессуха (
Кстати, вот в любом случае общаемся тут, делимся всякими проблемами. А человека себе в воображении рисуешь))) внешне уж точно каждого как то представляешь 🤔
Я обычно по аватарке и представляю )) Туговато с воображением )
 
Милый кролик, поздравляю тебя с твоей отметочкой трезвости!
С удовольствием читаю тебя!
Рада твоим изменениям!
Многих месяцев здоровья и счастья тебя!
Кстати, блондинкой я тебя и представляла!)
Обнимаю)
 
Милый Кролик , со стульчиком тебя :)
Приятно читать такие положительные изменения в трезвости.
Видела ,кстати , твой вопрос в одной теме про Miss_O и мой ник Madam_O.
Мы два разных человека. Когда Мисс зарегестрировались , я так психанула, что будем «как дуры в одинаковом». Хотела ник поменять , но до сих пор не придумала на какой))
Привет) да я просто помню, что общалась на форуме, а не помню, мадам или мадемуазель, или мисс, аватарки-то, бывает, меняются)))). Путаница теперь в голове какая-то, память подводит. Теперь я понимаю, что вы разные, остальные итак, наверное, понимают, а до меня дошло только)))
 
Спасибо всем за поздравления! Так приятно!
День был хороший и пригожий, все идёт своим чередом, иду и понимаю, что сама себе завидую по-хорошему))))
А на почте бац: духи украли из посылки. Почта России. Будем разбираться, заяву накатала, может и компенсируют .Но че-то я не нервничаю, будет день и будет пища.
Но это не мешает мне быть трезвой и с оптимизмом смотреть вперёд)
Я не могу ничего изменить сейчас, утро вечера мудренее)
Ещё раз всем спасибо, читаю форум ежедневно, многих знаю уже, кто-то и перестал захаживать, ну да ладно👋👋👋
Буду идти дальше) вместе со всеми вами)))
 
Скарлетт Йоханссон? Надо бы наверное вернуть её на аву, я убрала когда у меня началась депрессуха (

Я обычно по аватарке и представляю )) Туговато с воображением )
Вот это другое дело, солнцем озарила и раньше всегда озаряла)
 
Доброе утро @}->--ещё много много счастливых трезвых дней) с духами надеюсь выплатят компенсацию
 
Доброе утро )
Ох уж эта почта России :sarcastic: Тоже бывало и крали и посылки не доходили... Не переживай, это мелочи.
Вот это другое дело, солнцем озарила и раньше всегда озаряла)
Пора вылазить из депрессии, мне кажется я опять закрылась в последнее время и пытаюсь залезть обратно в свою раковину. Отсюда и разводняк на бухло пошёл.
 
Доброе утро )
Ох уж эта почта России :sarcastic: Тоже бывало и крали и посылки не доходили... Не переживай, это мелочи.

Пора вылазить из депрессии, мне кажется я опять закрылась в последнее время и пытаюсь залезть обратно в свою раковину. Отсюда и разводняк на бухло пошёл.
Унылая пора, очей очарование - надо придумать чем отвлечься) я вот думаю, может чаи гонять с разными вкусами, есть же чайные магазины, заделаться гурманом) холодно пипец)))))
Доброго утречка☕
 
Унылая пора, очей очарование - надо придумать чем отвлечься) я вот думаю, может чаи гонять с разными вкусами, есть же чайные магазины, заделаться гурманом) холодно пипец)))))
Доброго утречка☕
Чаи да, я тоже люблю всякие. И на кофе что-то подсела по утрам, уже и не могу без него позавтракать.
 
Чаи да, я тоже люблю всякие. И на кофе что-то подсела по утрам, уже и не могу без него позавтракать.
Кофе я тоже уважаю, вот сварила, сейчас буду пить, без него нет активности. Чашка кофе в день и ношусь как электровеник, кофе меня очень сильно стимулирует, буквально заряжает энергией))))))
 
Я пью с ромашкой анисом) но не рекомендую. От простуды пью. Мне нравится с имбирем, лимоном и мятой) я его блендером мельчу и в холодильнике держу. Может понравится)
 
Я пью с ромашкой анисом) но не рекомендую. От простуды пью. Мне нравится с имбирем, лимоном и мятой) я его блендером мельчу и в холодильнике держу. Может понравится)
Агась) буду пробовать, купила красивый френч-пресс на 1,5 литра, чтоб всем хватило, красненький такой, с крышечкой))))))
 
Назад
Сверху Снизу