Начинаем отвыкать

Да вот у нас тоже погода не радует, не лето а поздняя осень прямо. На выходные всей семьёй на дачу.
Дача - это мечта! Хороших выходных, отдохнуть, поработать, набраться сил от самой природы!!!!
 
У меня выходные поездка в гости на ДР, вино будет, эх. В загородном доме, под вкусную еду
Я на руле буду, но соблазн, блин велик.
Всегда в этой компании вино чинно культурно пили по паре бокалов. Так что будем закреплять новые пищевые привычки. Но сожаление о том, что даже бокал вреден м низзя присутствует
 
У меня выходные поездка в гости на ДР, вино будет, эх. В загородном доме, под вкусную еду
Я на руле буду, но соблазн, блин велик.
Всегда в этой компании вино чинно культурно пили по паре бокалов. Так что будем закреплять новые пищевые привычки. Но сожаление о том, что даже бокал вреден м низзя присутствует
Ахтунг!!!

Ты можешь оттуда уехать пианой
Аккуратнее
 
У меня выходные поездка в гости на ДР, вино будет, эх. В загородном доме, под вкусную еду
Я на руле буду, но соблазн, блин велик.
Всегда в этой компании вино чинно культурно пили по паре бокалов. Так что будем закреплять новые пищевые привычки. Но сожаление о том, что даже бокал вреден м низзя присутствует
Ой , страшно!!!!!
Держись, смотри, откатишься с бокала-то обратно в бутылку!!!!!!
 
У меня выходные поездка в гости на ДР, вино будет, эх. В загородном доме, под вкусную еду
Я на руле буду, но соблазн, блин велик.
Всегда в этой компании вино чинно культурно пили по паре бокалов. Так что будем закреплять новые пищевые привычки. Но сожаление о том, что даже бокал вреден м низзя присутствует
Крепись дорогая, соблазны везде и вечно от них бегать не будешь как ни старайся. Желаю тебе стального терпения, всё будет хорошо.
 
Крепись дорогая, соблазны везде и вечно от них бегать не будешь как ни старайся. Желаю тебе стального терпения, всё будет хорошо.

Это точно! Буду сладкое лопать и лимонад
Фигура к хе...ам уже пошла правда
 
У меня было что решил выпить... а реализовал через пару недель...
Ну да удачи!! *O_v*


Хрень в том как писал Сквер, что я начинаю сожалеть о том, что мне низзя. Вот с этим не знаю как быть
 
Это точно! Буду сладкое лопать и лимонад
Фигура к хе...ам уже пошла правда
Ну от алкоголя фигура не страдает как будто.
Хрень в том как писал Сквер, что я начинаю сожалеть о том, что мне низзя. Вот с этим не знаю как быть
С этим всё просто, как можно сможешь что не выпил яду стакан?
 
Хрень в том как писал Сквер, что я начинаю сожалеть о том, что мне низзя. Вот с этим не знаю как быть
Я не идеален
Частенько такое накатывало
Сейчас реже

Всегда думай на шаг-два вперёд.
Вот выпила, ладно. А потом?
Сколько по времени "хорошо"? 15 минут, ну ладно... я 2 часа думаю выдержу быть "собеседником ".
А потом упорюсь и не буду ничего помнить, и улечу в штопор на многие месяцы регулярного ЕУ-запойного алкоголизма.
Мой ответ на эти размышления один: этот "праздник", где я сожалею, что не пью, я или пропущу, или уже не сожалею
 
Я не идеален
Частенько такое накатывало
Сейчас реже

Всегда думай на шаг-два вперёд.
Вот выпила, ладно. А потом?
Сколько по времени "хорошо"? 15 минут, ну ладно... я 2 часа думаю выдержу быть "собеседником ".
А потом упорюсь и не буду ничего помнить, и улечу в штопор на многие месяцы регулярного ЕУ-запойного алкоголизма.
Мой ответ на эти размышления один: этот "праздник", где я сожалею, что не пью, я или пропущу, или уже не сожалею

Хорошие мысли
Заберу!
 
Очень сильные вспышки агрессии, завожусь с полуоборота, встала «не с той ноги», чувствую, наору на сына (он ещё дрыхнет), но он подросток, орать нельзя!!!!
 
Сам встал, меня обнял, чертяка)))) все хорошо))) улыбаюсь и смеюсь)))) вот так за минуту может все измениться.
 
Назад
Сверху Снизу