Начинаем отвыкать

Отлично.Орать на детей безполезно,особенно на подростков,от этого они еще больше замыкаются в себе.
Как муж?
 
Отлично.Орать на детей безполезно,особенно на подростков,от этого они еще больше замыкаются в себе.
Как муж?
Муж в командировке))))
Будем выходные гулять-отдыхать)))
Главное не ругаться!!!!!
 
А смысл ругаться?Я вообще стараюсь избегать конфликтов.Муж бывает сам провоцирует,я съезжаю.Стала спокойнее,как перестала принимать все близко к сердцу,да и трезвая жизнь этому способствует.Раньше были какие то фобии,страхи,тревоги.Самое главное,что перестала себя накручивать.
Муж после последней пьянки,пока не пьет так.Было пару раз пиво,но в меру,незнаю надолго его хватит.Сегодня поехал на рыбалку,обычно всегда приходил навеселе после нее.Сегдня сказал,что пить не будет,посмотрим.
 
Приступы агрессии это обычный симптом детоксикации организма, мозг паникует так сказать, надо себя сдерживать по возможности, а если сорвалась всё же то постарайся быстро себя успокоить, ну а если без причины сорвалась тогда извенись и перед предметом срыва и перед собой.
 
Кролик, доброго!
На сына не ори - не поможет))) вспоминаю себя в подростковом - дала стране угля... если он накосячил - немой укор в глазах действует лучше любых криков😂
Хороших выходных вам желаю! Сама еду загород с друзьями, но там кое-кто тоже не пьёт, так что я буду не одинока)
 
Очень сильные вспышки агрессии, завожусь с полуоборота, встала «не с той ноги», чувствую, наору на сына (он ещё дрыхнет), но он подросток, орать нельзя!!!!
Тогда попроси админов переименовать в злобного кролика

Это нормально
В смысле такое состояние для твоего срока
 
просто захотелось поделиться мыслями об обещаниях: в этот раз почему-то вообще никому ничего не сказала о своих намерениях жить трезвой осознанной жизнью.
Сын, мне кажется, видит все и понимает, скорей всего, иногда мелькает у него мысль об этом, возможно и страх, что все начнётся по новой.
Но на эту тему больше с ним не говорю. Мне, наверное, даже так легче, нет громких обещаний, не чувствую себя в клетке этих обещаний, существует только свобода, свобода выбора, свобода правильного, верного выбора.
 
Память - как закончишь фенибут, купи комбилипен. Отличная штука. Мне память вернул и внимание. Скоро повторно попью. Может ещё лучше станет
Погуглила про комбилипен, буду принимать, то, что надо!
Помогать себе всеми способами, экономия здесь неуместна.
Ну, и беречь себя, свои нервы.
Думаю, ведь можно скайп установить на телефоне, к АА подключиться, и по возможности через наушники слушать и общаться? Так я и афишировать особо все это не буду, и не буду топтаться на месте.
 
у меня за это время трезвости выработался такой рацион: утром чашка кофе (раньше терпеть его не мог), днем пью черный с бергамотом или простой (вчера купил с мелиссой, такое г...), а на ночь зелёный. Я рексетин пил первые три недели, мне помогало от нервов, тока сонливость в обед была жесткая
Рексетин вроде рецептурный препарат?
В инете такая инфа.
 
Учусь менять свои реакции на происходящее.
Сегодня проснулась часа в два ночи, и как-то спокойно пошла на кухню, похомячила, почистила зубы, и дальше уснула, потом, ещё просыпалась пару раз и спокойно лежала, и проваливалась в сон.
До сегодняшней ночи я вставала раздраженная с утра из-за ночных зажоров, просыпаний, но вот сегодня я проснулась тоже рано, но как-то ровно все и на душе спокойно.
Мне это нравится, буду учиться быть невозмутимой, спокойной, как самурай, что бы не происходило))))!!
Старая давняя привычка реагировать на все «на нерве», с надрывом, с переходом в аддикцию просто так сама не пройдёт.
 
Отмечаю отсутствие изжоги за все эти дни, к слову, она беспокоить начала последний год, аккурат после пьянок.
Ну вот, значит, своё непитие легко могу обьяснить тем, что аллергия началась, сильная реакция на алкоголь: горло сразу опухает и изжога страшная.
Это ужас, сколько прилипчивых и навязчивых людей: ну рюмочку, ну чуть-чуть.
Конечно, избегать буду год точно все тусы, но свою железобетонную отмазку буду репетировать и отрабатывать.
Я только учусь говорить слово «нет», делать так, как мне надо.
Это сложно, зато уважать себя начинаешь, пусть даже пока это в мелочах.
 
Назад
Сверху Снизу