Начинаем отвыкать

Кролик, привет! Я глицин на ночь принимаю, мне кажется, он помогает. Раньше пока пила до 3 ночи стабильно не спала. Теперь рубит после 00-00. Алкогольной энергии нет, вот и сплю как ребенок
 
Кролик, привет! Я глицин на ночь принимаю, мне кажется, он помогает. Раньше пока пила до 3 ночи стабильно не спала. Теперь рубит после 00-00. Алкогольной энергии нет, вот и сплю как ребенок
Привет! А не бывает у тебя онемения конечностей? У меня во сне затекают руки, я просыпаюсь и начинаю их разминать.
 
Привет! А не бывает у тебя онемения конечностей? У меня во сне затекают руки, я просыпаюсь и начинаю их разминать.
У меня такое вообще очень часто бывает. А сегодня вообще все рекорды побила - ещё и днём спала несколько часов. И сейчас вот на часах за 12 - все, глаза слипаются(

Спокойной ночи, милая!
 
У меня такое вообще очень часто бывает. А сегодня вообще все рекорды побила - ещё и днём спала несколько часов. И сейчас вот на часах за 12 - все, глаза слипаются(

Спокойной ночи, милая!
А вот и не спокойной ночи, а доброе утро!!!
Сегодня я проснулась опять рано, но не стоит переживать, больше успею за день, и вообще, я очень рада, что я тут. Уж гораздо лучше проснуться трезвой, а не в панической атаке с «дрожащими» мыслями : а где мой кошелёк, ключи, карточка, телефон? Как вспомню, так вздрогну!!!

Хорошего дня, Рыбка!!!!
 
Последнее редактирование:
А вот и не спокойной ночи, а доброе утро!!!
Сегодня я проснулась опять рано, но не стоит переживать, больше успею за день, и вообще, я очень рада, что я тут. Уж гораздо лучше проснуться трезвой, а не в панической атаке с «дрожащими» мыслями : а где мой кошелёк, ключи, карточка, телефон? Как вспомню, так вздрогну!!!

Хорошего дня, Рыбка!!!!
Доброе утро! Я каждое утро радуюсь своему состоянию) отсутствию похмелья) тебе тоже хорошего дня!
 
Всем доброго вечера!
Сегодня решила лечь попозже, пока спать неохота, хоть завтра и вставать на работу.
Надоело по ночам сметать весь холодильник в «отключке».
Надеюсь, лягу попозже, и обойдусь без ночных бдений.
Фенибут пью одну с утра и половинку на ночь, так планирую ещё какое-то время, потом по половинке, потом одну половинку в день.
Читаю, думаю, спокойна как удав.
 
Вчера весь день переругивались с сыном по всякой ерунде: как будто оба встали не с той ноги, он подросток, я трезвеющий алк. Вот уж точно, никто не падает ниц перед моей трезвостью, не боготворит меня, жизнь идёт как и шла, это немного шарахнуло по башке, но и это хорошо. Жизнь есть жизнь, надо оставаться трезвой несмотря ни на что, тишь да гладь - такого не бывает (или редко), в жизни каждый день разные события плохие и хорошие.
 
Кролик, ты молодец, правильно сказала - разное бывает) наша трезвость от этих событий не должна зависеть! У меня вообще скукота какая-то на этой неделе, но ничего. И такое надо ценить:)
Не поверишь, я сегодня тоже с фисташками и колой вечер провожу)))
 
Кролик, привет! Как ты?
Здорово, коли не шутишь)))))
Да ничего, нервишки шалят немного, но справляюсь. Пью зелёный чай с мятой и детей им потчую, чтоб не нервировали и сами поспокойней были!!!!!!
 
зелёный чай с мятой
у меня за это время трезвости выработался такой рацион: утром чашка кофе (раньше терпеть его не мог), днем пью черный с бергамотом или простой (вчера купил с мелиссой, такое г...), а на ночь зелёный. Я рексетин пил первые три недели, мне помогало от нервов, тока сонливость в обед была жесткая
 
Чаи хорошо травяные сборы. И для нервов и от давления, и хоть для чего. Я как бухать бросил накупил чаев ото всего и пью их. Обычные черный и зеленый вообще перестал пить, ибо не вижу смысла, всегда лучше какой-нибудь травы полезной заварить.
 
у меня за это время трезвости выработался такой рацион: утром чашка кофе (раньше терпеть его не мог), днем пью черный с бергамотом или простой (вчера купил с мелиссой, такое г...), а на ночь зелёный. Я рексетин пил первые три недели, мне помогало от нервов, тока сонливость в обед была жесткая
Мяту я выпрашиваю у людей, у кого есть дача, мне отдают в мешках уже выросшие кусты высокие - общипываю и замораживаю на год вперёд. А так, конечно, чай с мелиссой бывает полное г.... , там натюрлиха нет. С бергамотом тоже люблю. А чашка кофе с утра, сваренного в турке - каждый день уже много лет, без неё как вареная картошка. Кофе тоже пью один раз в день, потом не хочется.
Эххх, ну , конечно, с перепоя, бывало: какое там кофе, какой там чай, все шиворот-навыворот. Сейчас прям сон снился, что если сорвусь, откат страшный будет, что надо держаться изо всех сил в тяжелые периоды. В общем, философский сон такой, хороший.
Про рексетин почитаю, покумекаю, спасибо!!!!
Хорошего дня!!!!!!!!!!
 
Чаи хорошо травяные сборы. И для нервов и от давления, и хоть для чего. Я как бухать бросил накупил чаев ото всего и пью их. Обычные черный и зеленый вообще перестал пить, ибо не вижу смысла, всегда лучше какой-нибудь травы полезной заварить.
В чае надо разбираться, конечно, много крашеной трухи под видом чая, травы я тоже люблю, но все же кидаю туда заварку, для полноты картины.
А так по случаю даже сама собирала, сушила, скоро сезон - может, получится набрать душицу, зверобой, иван-чай, лист земляники, малины, шиповник дикий....,,
Сборы аптечные-то я пила раньше все от всего - бывают такие горькие, что мама не горюй, теперь отворачивает от этого.
 
Доброе утро, как у тебя сегодня, настрой как, а то 3 выходных и праздник.
Приветик!
Настрой хороший, сейчас сгоняю на совещание (так-то работаю удаленно). А все выхи буду с детьми, по погоде, может в город съездим (живем на окраине у леса), ещё пока не придумали.
Муж в командировке, будем тесным кругом. Только ооооочень холодно!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Приветик!
Настрой хороший, сейчас сгоняю на совещание (так-то работаю удаленно). А все выхи буду с детьми, по погоде, может в город съездим (живем на окраине у леса), ещё пока не придумали.
Муж в командировке, будем тесным кругом. Только ооооочень холодно!!!!!!!!!!!!!
Да вот у нас тоже погода не радует, не лето а поздняя осень прямо. На выходные всей семьёй на дачу.
 
Назад
Сверху Снизу