Начинаем отвыкать

Конечно, нужно пробовать. Вообще для меня вот только сейчас начало доходить, что просто не пить эта не та трезвость какую я хочу. А что бы была моя трезвость качественная и счастливая нужно что то делать. Вот буду пробовать делать с ребятами из АА.

Привет! На какой группе была? В 20.00 снова?
 
Милая, доброе утро! Я вернулась с дачи, трезвая, все хорошо)
Прочитала сообщения в твоей теме за время моего отсутсвия, ужаснулась ситуации, которая у тебя возникла, тоже чуть не расплакалась((( Держись, ты сильная, ты умничка, настрой правильный. Лапусикам твоим нужен хотя бы 1 трезвый родитель.
 
Милая, доброе утро! Я вернулась с дачи, трезвая, все хорошо)
Прочитала сообщения в твоей теме за время моего отсутсвия, ужаснулась ситуации, которая у тебя возникла, тоже чуть не расплакалась((( Держись, ты сильная, ты умничка, настрой правильный. Лапусикам твоим нужен хотя бы 1 трезвый родитель.
Спасибочки!
Все будет хорошо!!!!
Дача - это прекрасно: лютики-цветочки, свежий воздух!
Мы живем рядом с лесом, сейчас так хорошо птички поют!!!
Мою ситуацию прошу не принимать близко к сердцу, в жизни всякое бывает!!!
А то вообще писать не буду))))))
 
Ну вот муж пришёл, извиняется(сам не знает за что), искренне не верит опять, что натворил, я ему направила несколько видео, сказала, что так он орет всегда, что это я первый раз просто сняла, раньше все то же самое было.
Самое для меня обидное, что не помнит, что творил. Меня вывел из строя и дальше пить уехал.
Ну ладно, я хоть не циклилась, поверхностно относилась, фенибут опять же помог воспринимать все «до фени». Сказал, что больше пить не будет (я в нем такого желания не вижу и не верю этим словам).
Я продолжаю работать над собой, но меня все рубит и рубит в сон, не могу дочитать Карра, засыпаю на нем))))
А так сегодня гуляли под дождем, это очень-очень круто!
И ещё лайфхак сегодня изобрела: если тан смешать с кефиром, получается очень вкусный напиток!!!!!!
 
Ну вот муж пришёл, извиняется(сам не знает за что), искренне не верит опять, что натворил, я ему направила несколько видео, сказала, что так он орет всегда, что это я первый раз просто сняла, раньше все то же самое было.
Самое для меня обидное, что не помнит, что творил. Меня вывел из строя и дальше пить уехал.
Ну ладно, я хоть не циклилась, поверхностно относилась, фенибут опять же помог воспринимать все «до фени». Сказал, что больше пить не будет (я в нем такого желания не вижу и не верю этим словам).
Я продолжаю работать над собой, но меня все рубит и рубит в сон, не могу дочитать Карра, засыпаю на нем))))
А так сегодня гуляли под дождем, это очень-очень круто!
И ещё лайфхак сегодня изобрела: если тан смешать с кефиром, получается очень вкусный напиток!!!!!!

За тан и кефир респект! Прогулки под дождем - это классно )
Молодцом!

Мне тоже как-то девушка видео скинула, мне когда не в моготу на счет алкоголя, я это видео пересматриваю. Легчает. А он в каком состоянии-то? Мистер перегарчик? :-D

Трезвей, он на тебя посмотрит , авось и сам решит. А не решит, ты потом сама как-нибудь решишь *JOKINGLY*
 
За тан и кефир респект! Прогулки под дождем - это классно )
Молодцом!

Мне тоже как-то девушка видео скинула, мне когда не в моготу на счет алкоголя, я это видео пересматриваю. Легчает. А он в каком состоянии-то? Мистер перегарчик? :-D

Трезвей, он на тебя посмотрит , авось и сам решит. А не решит, ты потом сама как-нибудь решишь *JOKINGLY*
Не, он вчера уже не пил и сегодня, то есть сегодня в нормальном состоянии.
Я-то вчера вырубилась, его не дождалась, а он приехал поздно и не выпивший, а с утра уехал на работу опять.
Спасибо форуму, подсказали про видосы, так бы не решилась.
А дальше буду подметать свою сторону улицы, как говорится!!!
 
Всем привет и ранее доброе утро!
Уже третью ночь сплю плохо, просыпаюсь каждый час, встаю рано.
Сперва я отсыпалась, как будто год не спала.
А сейчас такая петрушка со сном, надеюсь «и это пройдёт».
 
Всем привет и ранее доброе утро!
Уже третью ночь сплю плохо, просыпаюсь каждый час, встаю рано.
Сперва я отсыпалась, как будто год не спала.
А сейчас такая петрушка со сном, надеюсь «и это пройдёт».
У меня после 3 месяца лучше стало
Чаи успокоительный купи в аптеке
 
У меня после 3 месяца лучше стало
Чаи успокоительный купи в аптеке
Привет! Что за успокоительный чай ты всем советуешь? Сбор какой то? Можешь название написать?
 
Всем привет и ранее доброе утро!
Уже третью ночь сплю плохо, просыпаюсь каждый час, встаю рано.
Сперва я отсыпалась, как будто год не спала.
А сейчас такая петрушка со сном, надеюсь «и это пройдёт».
Привет пушистым от пернатых! *PREVED**JOKINGLY*
У меня так же было, в первые пару недель спала как-будто никогда не спала, а со второго месяца вот какие-то траблы со сном начались. Сон поверхностный, постоянно ворочаюсь, то душно, то холодно, то неудобно, то подушка не так лежит )
 
Всем привет и ранее доброе утро!
Уже третью ночь сплю плохо, просыпаюсь каждый час, встаю рано.
Сперва я отсыпалась, как будто год не спала.
А сейчас такая петрушка со сном, надеюсь «и это пройдёт».
Конечно , пройдет. Даже не сомневайся , главное , не зацикливаться.
 
Кролик, еще и милый, какой ник чудесный!
С заборчиком! Пусть все хорошо будет. @}->--
 
Привет пушистым от пернатых! *PREVED**JOKINGLY*
У меня так же было, в первые пару недель спала как-будто никогда не спала, а со второго месяца вот какие-то траблы со сном начались. Сон поверхностный, постоянно ворочаюсь, то душно, то холодно, то неудобно, то подушка не так лежит )
Да я ещё хожу ем ночью, как лунатик, а потом с утра нахожу «следы» : то упаковку от сыра, то пустой пакет молока)))))))
 
Привет, милый ))) поздравляю с забором! 👋. И эммммм, пожалуй подарю тебе единорога 🦄. Он волшебный так то 🙃. Загадывай желание, три его рог и оно сбудется 🤗
 
Да я ещё хожу ем ночью, как лунатик, а потом с утра нахожу «следы» : то упаковку от сыра, то пустой пакет молока)))))))
На второй месяц уже гораздо меньше аппетит. Я тоже молотила всё что не приколочено *CRAZY*
 
Назад
Сверху Снизу