Начинаем отвыкать

Ой, смешно, не могу! Хорошо, хоть с соседкой не скорефанились, а то б по очереди ходили, чтоб наверняка без палева!!!!))))
Смешно, не то слово.
Боже упаси от такого союза *LOL* Забота , да и только ))))
Еще было забавно, на 12 этаже запойный живет, по ходу, во мне родную душу узнал. Он вот когда бухать начинал, от жены уезжал и к родителям, мужику +50, родителям под 80. Так вот он меня по пьяне меня же пьяного лечил по поводу того, как плохо бухать. Взаимопомощь, однако!

Как-то раз на улице стоит, а я с работы шел. Он мол, дай мне на опохмел полтинник, я думаю, чем б мужику не помочь. А у меня только сотка... Он говорит, нет , не надо сотку. Я типа, а почему? А он мне - сотка = 2 по 100 грамм, логично что обе выпью, а на утро не смогу за опохмелом сходить. Иди мне , говорит, разменяй, я никуда не уйду, дождусь тебя :-D Он же мне сказал, что если я его увижу пьяным, что б денег ему ни копейки! Он прям мне приказал. Я спросил, а почему? Он говорит, потому что если пьяный, значит скоро домой пойдет, а если я денег дам, то может не дойти. Вот такой вот приказ, давай, говорит, ему деньги, но только когда трезвый, иначе ни-ни :-D
 
Я всегда старалась ходить в разные магазины, ибо продавцы магазинов запоминали меня и я , как шпион, искала новые точки. Потом нашла магаз , где продавщица сама киряла 😑, ходила к ней. Чёрные пакеты, иногда капюшон ещё натягивала... дабы не рассекретили. Однажды выпила водку дома (там на разок было), и налила в неё воду. Потом, выпивая ее, гость с таким видом типо -че это за водка такая безвкусная...я с огромными глазами ему- да? Странно, выветрилась наверное 😬😆.
 
Я всегда старалась ходить в разные магазины, ибо продавцы магазинов запоминали меня и я , как шпион, искала новые точки. Потом нашла магаз , где продавщица сама киряла 😑, ходила к ней. Чёрные пакеты, иногда капюшон ещё натягивала... дабы не рассекретили. Однажды выпила водку дома (там на разок было), и налила в неё воду. Потом, выпивая ее, гость с таким видом типо -че это за водка такая безвкусная...я с огромными глазами ему- да? Странно, выветрилась наверное 😬😆.
Да, я тоже все магазины по очереди меняла, чтобы создать видимость, что я редко бухаю. Но под конец уже пофиг становится, я до сих пор в пивнухе 18 рублей должна, мне продавец сказала: занесёте, вы же все равно ещё придёте.
Но так уж вышло, что не пришла.
Звезды сложились другим образом))))
 
У меня супермаркет здоровый. Пофиг

И ночной ларёк Армянский. Круглосуточное пойло
 
Да, я тоже все магазины по очереди меняла, чтобы создать видимость, что я редко бухаю. Но под конец уже пофиг становится, я до сих пор в пивнухе 18 рублей должна, мне продавец сказала: занесёте, вы же все равно ещё придёте.
Но так уж вышло, что не пришла.
Звезды сложились другим образом))))

скорешиться с продавцом в ларьке и пить пиво в том же ларьке с ним - верх манипуляции!
 
А, однажды, муж привёз ящик коньяка (на работе видать акция была 😑 перед нг). Так вот, если мне винища не хватала, я догонялась, чем придётся. Ну выжрала от туда полбутылки😒. И на утро вообще забыла, что пила этот сраный коньяк. А муж в подарок собирал «корзину» и не заметил, что взял именно ту бутылку и подарил ее. Это жесть, конечно, но я придумала гениальную отмазку- на заводе наверное не долили. Господи, как я до такого додумалась. Он , конечно, тогда промолчал... какая же я стремная алкашка 😭
 
Шутки шутками, но мы все понимаем, что мы свиньи в этом состоянии, кто-то больше, кто-то меньше. Да ну его к черту. Давайте лучше про трезвые плюшки поговорим.
 
Шутки шутками, но мы все понимаем, что мы свиньи в этом состоянии, кто-то больше, кто-то меньше. Да ну его к черту. Давайте лучше про трезвые плюшки поговорим.
Да вот по молочному коктейлю сейчас прикололись, да спать пойду, рубит, гуляли, только недавно пришли!
Про пьянь говорить, действительно не стоит.
Нездоровый разговор.
Мужа все нет.
На работе может спит.
Если б что-то случилось, я бы уже знала. Как говорила одна моя знакомая: плохие новости разносятся быстро.
А звонить я не хочу, раньше я звонила каждые полчаса до истерик, а сейчас у меня какой-то стойкий иммунитет к звонкам.
 
Шутки шутками, но мы все понимаем, что мы свиньи в этом состоянии, кто-то больше, кто-то меньше. Да ну его к черту. Давайте лучше про трезвые плюшки поговорим.
Давайте) я сегодня первый осознанный раз посетила скайп собрание АА 👏👏👏 Очень мне понравилось. Там спикерское было и парень так здорово и открыто рассказывал все, я даже поплакала. Теперь хочу наставника там найти и пройти по шагам. Я так собой горжусь. Когда там о себе три предложения сказала, у меня так руки от страха тряслись и сердце думала остановиться, но я сделала это, включила этот микрофон и сказала! Господи, это так круто!
 
Да вот по молочному коктейлю сейчас прикололись, да спать пойду, рубит, гуляли, только недавно пришли!
Про пьянь говорить, действительно не стоит.
Нездоровый разговор.
Мужа все нет.
На работе может спит.
Если б что-то случилось, я бы уже знала. Как говорила одна моя знакомая: плохие новости разносятся быстро.
А звонить я не хочу, раньше я звонила каждые полчаса до истерик, а сейчас у меня какой-то стойкий иммунитет к звонкам.
Вот это круто! Стойкий иммунитет к звонкам иметь! Молодец!
 
Девчонки, а вы крутые! Кролик нашла в себе силы убрать раздражитель, а зима пройти по шагам!
Без доли лести могу сказать, что я рад знакомству с вами.
 
Давайте) я сегодня первый осознанный раз посетила скайп собрание АА 👏👏👏 Очень мне понравилось. Там спикерское было и парень так здорово и открыто рассказывал все, я даже поплакала. Теперь хочу наставника там найти и пройти по шагам. Я так собой горжусь. Когда там о себе три предложения сказала, у меня так руки от страха тряслись и сердце думала остановиться, но я сделала это, включила этот микрофон и сказала! Господи, это так круто!
Ого!
Это интересно!
Надо попробовать законнектиться.
Я просто очень общительный человек и не могу просто сидеть в своей проблеме.
Я видео вчера смотрела Макса Сафина, там в основном про нарков, но вообще некоторые касты и про алко, и про созов, и про жизнь. Много дельных мыслей. В любом случае, это поддержка головы и каждая соломинка может стать спасительной.
 
Так-то я писала этому Максу, но у него скайп-занятие 45 минут стоит 3000, мне как бы это никак не упало, а вот видео его смотреть бесплатно - смотрю.
 
Ого!
Это интересно!
Надо попробовать законнектиться.
Я просто очень общительный человек и не могу просто сидеть в своей проблеме.
Я видео вчера смотрела Макса Сафина, там в основном про нарков, но вообще некоторые касты и про алко, и про созов, и про жизнь. Много дельных мыслей. В любом случае, это поддержка головы и каждая соломинка может стать спасительной.
Конечно, нужно пробовать. Вообще для меня вот только сейчас начало доходить, что просто не пить эта не та трезвость какую я хочу. А что бы была моя трезвость качественная и счастливая нужно что то делать. Вот буду пробовать делать с ребятами из АА.
 
Конечно, нужно пробовать. Вообще для меня вот только сейчас начало доходить, что просто не пить эта не та трезвость какую я хочу. А что бы была моя трезвость качественная и счастливая нужно что то делать. Вот буду пробовать делать с ребятами из АА.
Простая трезвость заканчивается быстро.
 
Назад
Сверху Снизу