Начало пути на свободу

Так это условие ипотеки. Кв забирается банком бабло выплачивается обратно. Не всё конечно.

Тс, а дача где? У родителей или в др городе? Тогда продать можно.
в другом городе, тоже на меня записана
что касается имущества - то тут мне его не в чем упрекнуть, он всегда убивался для того, чтобы дочка имела хоть что-то за душой
 
Sobina
Кредиты на меня, платит он
Так он их вскоре платить перестанет.
Как вы вообще вляпались во все это, 9 лет побоев и унижения на глазах ребенка, ребенок при том адекватно не оценивает реальность, по папе скучает как я поняла, а вы все о кредитах каких то. Не будет он их платить, это была плата за изнасилование, а вы из зоны доступа к телу съепались.
 
Завтра же вечером еду обратно, на день, чтобы сделать кое-какие важные дела. Муж, узнав, что еду одна, чуть не со слезами просил приехать с дочкой, пусть даже на день.
А откуда он знает что вы едете? Вы что, с ним общаетесь?

И увидетесь наверное? Это называется САБОТАЖ себя.
 
Про дочку улыбнуло. Моя дочь как то сказала мам все мужчины любят пиво. Почему папа не любит?

Она оказывается Ворониных смотрит 😄 вот и модель.

Не могу же я ей сказать что папа любит водку ведрами. А не пиво. Вот так и рождаются легенды 😄

Я к тому что всё наладится. Можно любить пиво. Но не быть алкашом. Моя мама любит пиво 😄 пьет летом полстакана в нелелю когда сосед наливает 😄
 
Так он их вскоре платить перестанет.
Как вы вообще вляпались во все это, 9 лет побоев и унижения на глазах ребенка, ребенок при том адекватно не оценивает реальность, по папе скучает как я поняла, а вы все о кредитах каких то. Не будет он их платить, это была плата за изнасилование, а вы из зоны доступа к телу съепались.
Ну перестанет, плакать не буду
Как вляпалась - уже неважно, какая уже разница. Как многие здесь во все вляпываются - так и я. Главное, чем все заканчивается. Я думаю, у меня еще не самый худший итог, даже с учетом такой вот веселой жизни в прошлом
 
В настоящем расклад такой: квартира взята в ипотеку на меня, есть дача, которая стоит прилично, у меня есть хоть старенькая, но машина. Все это надо будет продавать, оплачивать кредиты.
Ну так продавайте все и расплачивайтесь, сжигайте мосты.
 
Главное, чем все заканчивается. Я думаю, у меня еще не самый худший итог, даже с учетом такой вот веселой жизни в прошлом
Вы уверены, что это закончилось?
Нам тут всем бы хотелось в это верить.
 
А откуда он знает что вы едете? Вы что, с ним общаетесь?

И увидетесь наверное? Это называется САБОТАЖ себя.
Он звонит на скайп (как я понимаю, чтобы показать, что и сегодня он трезв), просит прощения и все такое.
Да, общаюсь - у нас как-никак еще остались общие дела, которые надо решать, но я говорю с ним только по делу. С дочкой не запрещаю общаться - но только когда трезвый. Звонил пьяный, сказала перезвонить завтра, он офигел и наутро извинялся, что для него необычно
Увидимся тоже, разумеется, и опять же по делам. Билет я купила на вечер того же дня, что приеду, домой заезжать не собираюсь вообще, так что ваши ужасные подозрения беспочвенны 😄
 
Дамы, не могу найти, куда тыкать, чтобы ник автоматически появлялся в окне ответа
Я вручную набираю, если короткий. Если длинный или заковыристый, копирую из процитированного поста. Ленивая шибко 😳
 
Про дочку улыбнуло. Моя дочь как то сказала мам все мужчины любят пиво. Почему папа не любит?

Она оказывается Ворониных смотрит 😄 вот и модель.

Не могу же я ей сказать что папа любит водку ведрами. А не пиво. Вот так и рождаются легенды 😄

Я к тому что всё наладится. Можно любить пиво. Но не быть алкашом. Моя мама любит пиво 😄 пьет летом полстакана в нелелю когда сосед наливает 😄
Ну, вот этому мне предстоит ее научить
Я тут недавно аж зависла: сидим с мамой и дочкой в проходной комнате, отец приболел, лежит в спальне. Вдруг выходит, и я понимаю, что автоматом считываю его настроение - прилетит нам или нет. А он просто на кухню за водичкой вышел. То есть для меня мужчина сейчас - потенциальная угроза. Правда, сейчас уже меньше, но все же...
 
Ну тут всё путем. Бабло есть в виде имущества. Отцовства нет. Жилье есть. И еще будет. Работа тоже. Можно не беспокоиться 😄

А за насилие товарисч ответит перед ВС.
 
Ну тут всё путем. Бабло есть в виде имущества. Отцовства нет. Жилье есть. И еще будет. Работа тоже. Можно не беспокоиться 😄

А за насилие товарисч ответит перед ВС.
Ну тут да, я прикинула и поняла, что все вполне терпимо в смысле имущества 😄
Я дико извиняюсь, но что такое ВС?
 
Ну, вот этому мне предстоит ее научить
Я тут недавно аж зависла: сидим с мамой и дочкой в проходной комнате, отец приболел, лежит в спальне. Вдруг выходит, и я понимаю, что автоматом считываю его настроение - прилетит нам или нет. А он просто на кухню за водичкой вышел. То есть для меня мужчина сейчас - потенциальная угроза. Правда, сейчас уже меньше, но все же...

О это понятно очень.

Оттаете. И дочь соответственно.
 
Ну перестанет, плакать не буду
Как вляпалась - уже неважно, какая уже разница. Как многие здесь во все вляпываются - так и я. Главное, чем все заканчивается. Я думаю, у меня еще не самый худший итог, даже с учетом такой вот веселой жизни в прошлом
Пожалели его садить, а прикрыли это кредитами.
Как вляпалась очень важно иначе все это еще не конец.
 
Оттаете. И дочь соответственно.
Мне странно, что она практически избегает разговоров на тему нашего долгого пребывания здесь, мы с ней всегда все обсуждаем, и эту ситуацию мне тоже хочется ей объяснить в меру ее понимания, я надеюсь, она просто сейчас не задумывается об этом. Здесь она купается в любви деда и бабушки, и это меня радует
 
Мне странно, что она практически избегает разговоров на тему нашего долгого пребывания здесь, мы с ней всегда все обсуждаем, и эту ситуацию мне тоже хочется ей объяснить в меру ее понимания, я надеюсь, она просто сейчас не задумывается об этом. Здесь она купается в любви деда и бабушки, и это меня радует
А что вы с ней раньше обсуждали? Как он вас бил и насиловал пьяный обсуждали? Дочке 6 лет, так то много уже понимает. Чо то мне кажется и раньше вы мало чего с ней обсуждали.
 
Назад
Сверху Снизу