начал вчера... как бы..

ты с каждой рюмкой - новую тему создавай. а чо? круто!



ура! я меня позвала жена домой!!!!!!!!!!!!!! седня ночую в своем штабе в бутово, а завтра еде домой на арбат!!)
А на фига домой то ехать? Ты ж с ней разводишься....
Продолжай..чё...
 
не. это кароч он рассказывает, что ногти постоянно ломаются от струн и обычно он их красил каким то серебристым лаком, чтобы хоть как то сберечь. а счас этот лак пропал из магазинов и он красит обычным бордовым.
Ну да, совершенно обычный бордовый))) действительно, чо удивляться 😁
 
ТС, ты на форуме зарегился, чтоб побухать онлайн?
 
Привет. Не буди чела, пусть проспится.
Привет, да вряд ли его сейчас что-то "разбудит". Я так понимаю, он в данный момент просто без сознания. По другому алкогольный отруб не назовешь.
 
Всем привет и спасибо за отклики. Приехал домой седня после бассеина и пробежек вокруг озера. Свеж с лица и без намека на похмелье. Попил вторник и среду. Тормознул и вышел бодро, что бывает не часто. Однако форум даже в синячке как то помог :) чот я тут тем наплодил. Споил соседа, орали песни, но обошлось. Правда пива насчитал 40 литров, когда выкидывал баллоны
 
ногти лучше сохраняются от бесцветного лака в три слоя. говорю как гитарист.
А я не "как", я просто. 😁
Стричь надо короче, нечему ломаться будет. 😁


блин, я, как гитаристка, первый раз об этом слышу 😲
+1 😁
 
Всем привет и спасибо за отклики. Приехал домой седня после бассеина и пробежек вокруг озера. Свеж с лица и без намека на похмелье. Попил вторник и среду. Тормознул и вышел бодро, что бывает не часто.
Рад слышать! А два дня это ж и не запой вовсе 😁
 
Это вообще за пьянку не считается,нафик счетик скидывать 😁
Я бы вообще рекомендовал ввести такую практику: каждую пьянку не скидывать счетчик, а подматывать вперёд ровно на длительность употребления. Тогда и волки будут сыты, и овцы целы. 😋
 
Назад
Сверху Снизу