На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

А ты для чего пьёшь?
Ты же в 2017 году пришла сюда с темой, что проваливаешься в алкодыру.
ну не провалилась я, начнутся проблемы создам тему, а так нравится читать Алекса как он взял себя в ежевые руковицы все рассчитал и следует, ну старается
 
А для чего еще? Мы на форуме алкоголиков.
просто раз ты в разделе ку я подумала другое тем более живёшь где-то не в России там другое вино совершенно, я в России не пью не Италию ни Францию ибо г, в основном Чили, а если ты пьёшь для опьянения а не просто под ужин или выходной на природе, то это болезнь, сама уже чувствуешь что не можешь так пить и не болеть как раньше, стадии меняются
 
просто раз ты в разделе ку я подумала другое тем более живёшь где-то не в России там другое вино совершенно, я в России не пью не Италию ни Францию ибо г, в основном Чили, а если ты пьёшь для опьянения а не просто под ужин или выходной на природе, то это болезнь, сама уже чувствуешь что не можешь так пить и не болеть как раньше, стадии меняются
Еще раз повторюсь: мы на форуме алкоголиков.
Я пью нормальное вино тоже новый свет, испания, реже франция и италия.
Но здесь, на этом форуме, мы говорим о проблеме, потому как бы априори ясно, что здесь все алкаши или алкаши в завязке.
 
Еще раз повторюсь: мы на форуме алкоголиков.
Я пью нормальное вино тоже новый свет, испания, реже франция и италия.
Но здесь, на этом форуме, мы говорим о проблеме, потому как бы априори ясно, что здесь все алкаши или алкаши в завязке.
зачем тебе ку тогда ?
ааа извини перечитала, ты тему создавала в "если" а тебя перенесли в ку просто, ну все понятно, извиняюсь что влезла и рассуждаю тут, пойду Алекса читать хотя он пивной, там Емиль Морис по вину спец большой))
 
Последнее редактирование:
Еще раз повторюсь: мы на форуме алкоголиков.
Я пью нормальное вино тоже новый свет, испания, реже франция и италия.
Но здесь, на этом форуме, мы говорим о проблеме, потому как бы априори ясно, что здесь все алкаши или алкаши в завязке.
Пять лет я пил хорошее вино каждый день и думал что я КУ, так как не напивался почти никогда в хлам! Сейчас осознал что я ЕУ и алкаш))) стейки и сыры на столе с вином алкаша никак не оправдывают😂
 
Кто тут у меня в ветке выступал, что я алкаш и капец?)
Я не пью с первого числа и не чувствую абсолютно ничего из того, что расчитывала. Я приготовилась к депресняку и физической ломке.
На самом деле мне ппосто офигенно.
Я летаю. Вкусы, запахи, эмоции усилились.
Но я буду пить. Просто месяц просушки решила сделать после того, как кое- что случилось..
Я поняла для себя, что я алкаш чисто психологической привязки. Физически мне намного легче и лучше не пить, чем пить.
Вот так.

Адреналинит серъезно, я уже забыла, как может просто переть от спорта или музыки. Но в этом и подстава. Я люблю кайф и есь всегда желание его приумножить. Но пить реально не хочется, не тянет. Я бы лучше по колёсам прошлась)
Но и с этим строго. Полная трезвость.
Я хотела посмотреть, а что же будет, если. Вот увидела.
 
А насчет " плюшевая"..хз.
Я за одну неделю перед завязкой 2 раза отмочила ТАКОЕеее..конечно, я здесь не напишу, что. Но бл@ть.
Так что даже не знаю, насколько плюшевость далека от реального жесткача:)
 
А насчет " плюшевая"..хз.
Я за одну неделю перед завязкой 2 раза отмочила ТАКОЕеее..конечно, я здесь не напишу, что. Но бл@ть.
Так что даже не знаю, насколько плюшевость далека от реального жесткача:)
Ну это у всех бывает)
И у меня было... потом думаешь - я это вообще была или нет :-D Вроде с виду интеллигентная женщина:facepalm:
 
1м+1д, все хорошо. Вчера был на очередном ДР друга, отмечали в ресторане, уехали в 12—00, после началось шоу.
Полиция, конфликты и т.д! Было очень много вискаря, народ гудел как надо))))
Общение с выпивающими было вполне себе ничего, только утром хорошо и не стыдно)
 
Что могу сказать, ребята, не пить клево.
Но сильно нарушился режим отдыха и бодрствования.
Решила попробовать 5htp.
Пока результат обратный лол - спатт охота, но не спится.
Посмотрим дальше.
 
Решила попробовать 5htp.
Пока результат обратный лол - спатт охота, но не спится.
я пробовал, неоднозначный эффект, бывало, что норм засыпаешь и быстро, а бывало наоборот (чаще наоборот), отказался в итоге от него, хватает обычного мелатонина (3мг).
 
я пробовал, неоднозначный эффект, бывало, что норм засыпаешь и быстро, а бывало наоборот (чаще наоборот), отказался в итоге от него, хватает обычного мелатонина (3мг).
Вообще - странные дела..сон какой-то другой. Затягивает в прошлое, в детство, все слишком реально и оттого по пробуждению нет эффекта отдыха. Ты принимаешь мелатонин постоянно, или как- то ситуативно, или курсами?
 
Вообще - странные дела..сон какой-то другой. Затягивает в прошлое, в детство, все слишком реально и оттого по пробуждению нет эффекта отдыха. Ты принимаешь мелатонин постоянно, или как- то ситуативно, или курсами?
можно сказать постоянно, я ложусь спать в 4-5 утра, в это время уже естественная выработка мелатонина подавляется, но в выходные не использую, если ложусь спать в нормальное время.
 
можно сказать постоянно, я ложусь спать в 4-5 утра, в это время уже естественная выработка мелатонина подавляется, но в выходные не использую, если ложусь спать в нормальное время.
Надо попробовать. Да, если я ложусь вечером, то и так хорошо усыпаю, но могу проснуться в ночью выспавшейся:/
 
Назад
Сверху Снизу