Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хорошо, когда - хорошо.
Когда не болит душа.
Когда рядом люди, которые тебе близки, и для которых - нужна Я...
Мы часто не знаем ответ, на вопрос о счастье... Или не знаем, как вести себя даже тогда, когда просто плохое настроение, выдавая его как за что - то сверхънеестественное и глобально непереживаемое....
Обтекая собственными надуманными, накрученными сюжетами.
А в это время всё важное и нужное, рядом.


-_Pf1nKMiDg.jpg
 
Мила, с девяточками!!! 🎂
Тебя, кстати, муж как называет?
Люда или Мила?
У меня подружка есть Люда, но все ее Мила называют. А тебе как больше нравится?
 
Мила, с девяточками!!! 🎂
Тебя, кстати, муж как называет?
Люда или Мила?
У меня подружка есть Люда, но все ее Мила называют. А тебе как больше нравится?
Привет, Катюша) спасибо за поздравление🌸🌸🌸
Милой меня никто не называет, ну, кроме тебя.) и мне вполне симпатично это, спасибо))
Главное, что не Людка..... И не Люся...
 
Как хорошо, когда - хорошо.
Когда не болит душа.
Когда рядом люди, которые тебе близки, и для которых - нужна Я...
Мы часто не знаем ответ, на вопрос о счастье... Или не знаем, как вести себя даже тогда, когда просто плохое настроение, выдавая его как за что - то сверхънеестественное и глобально непереживаемое....
Обтекая собственными надуманными, накрученными сюжетами.
А в это время всё важное и нужное, рядом.


Посмотреть вложение 126266
Как хорошо написала) да, счастье обычно в простоте. Но не всегда удается отшелушить его от мишуры, надуманных, несуществующих, иллюзорных вещей)
 
Как хорошо написала) да, счастье обычно в простоте. Но не всегда удается отшелушить его от мишуры, надуманных, несуществующих, иллюзорных вещей)
Привет.)
Мы сами зачем то эту мишуру навешиваем... Считая её архиважной..
 
Привет🌼), я как всегда, забыла поздороваться, привет тебе и всем твоим гостям) 🌺
Я сама сначала комментарий пишу, а потом дописываю сверху (привет) - перед отправкой... Не забываю, а просто мы так часто тут друг с другом вступаем в диалог, что кажется, буд то и не расстаёмся)))
А потом думаю, да нет, поздороваться - это правильнее, это всё таки-приятнее, приличнее)))
 
Привет.)
Мы сами зачем то эту мишуру навешиваем... Считая её архиважной..
Да... сначала навешиваем, затем снимаем)) моСХ любит мужественно и, пыхтя паровозом, преодолевать созданные им самим, трудности)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу