Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первый раз такое вижу. На моей памяти медом, да вареньем малиновым лечились:finger2:
Мед, варенье, дышу над варёной картошкой, ноги в кипяток с горчицей.
Вечером бабку ведунью наверное приведет:facepalm:
хороший такой он у меня:obnim3:
 
В первый раз такое вижу. На моей памяти медом, да вареньем малиновым лечились:finger2:
Айша привет :obnim1: тебя сегодня ещё обнимала💞
Как там Виктор поживает? Спрашивал про меня?😁
 
А может надо бы по-меньше соревновательных составляющих между командами? :SCRATCH:
Тогда, наверное, весь смысл марафона потеряется. Без конкурсов что останется делать? Только обсуждать варианты трезвления??
 
Тогда, наверное, весь смысл марафона потеряется. Без конкурсов что останется делать? Только обсуждать варианты трезвления??
Что значит без конкурсов? Конечно с конкурсами, а то что же это за марафон будет, сегодня трезв и все :-D Вот только, междукомандные соревнования, некоторые, по сугубо моему личному мнению, стоило бы сделать менее соревновательными или, например, поощрять отдельных, лучших его участников, во избежании накала страстей.
 
Наташа имела ввиду без соревнований между командами🤷‍♂️
Я это и имела ввиду.Соревнования с другими объединяют команду. Могу сказать за себя: у меня в сентябре был юбилей. Первый в моей жизни трезвый. Я взяла тортик и поехала играть в Квизплиз в этот день. А в субботу в ресторане пила сок. Я сама так хотела. Но еще я все время думала о том, что если я слечу... команда потеряет баллы. А я ой как не хотела этого. Ну, как то так.
 
Кста Вася Семенов ты тут ? Как на некуримру назывался раздел где допускались срачи ?
Бралась тема, которая по мнению организаторов могла бы вызвать резонанс в дискуссии. И понеслась. Маты разрешены, все разрешено кроме оскорблений.
Но я если чесно не ходил туда никогда и друзьям говорил не ходите. От лукавого это 🐷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу