Мы не можем похвастаться мудростью глаз

Пусть и жизнь пресной стала, но и много плюсов.
- например отвечать за слова свои
- знать где был накануне
- перхоть пропала, а был снегопад.
Много плюсов и вроде тфу тфу тфу с каждым днем веселее.

да меня элементарно вставляет (радует) то, что утром в зеркале вижу ясную неопухшую морду лица, что белки глаз не красно-желтые, а как положено белые 😄 я уж не говорю о мобильности, что в любой момент прыг за руль и поехал, а не то, что "смогу только через неделю" с учетом если сегодня-завтра остановлюсь пить + 3-4 дня на похмельные шугняки
 
Привет. 37 - не конец света. Еще можно остаток жизни успеть прожить так, чтобы не было мучительно.

Зашел просто поддержать. Если по АА вопросы будут - спрашивай, я как раз выздоравливаю с помощью их программы.

Муж, бухло, а дети где во всей этой истории? 37 - не девочка уже. Должны бы быть.
 
Пусть и жизнь пресной стала, но и много плюсов.
- например отвечать за слова свои
- знать где был накануне
- перхоть пропала, а был снегопад.
Много плюсов и вроде тфу тфу тфу с каждым днем веселее.

Ну вот видишь - сам же себе плюсы находишь) Хотя где снегопад?)

Зерна упали в землю, зерна просят дождя.
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.



Виктор Цой - Мама мы все тяжело больны
 
Привет. 37 - не конец света. Еще можно остаток жизни успеть прожить так, чтобы не было мучительно.

Зашел просто поддержать. Если по АА вопросы будут - спрашивай, я как раз выздоравливаю с помощью их программы.

Муж, бухло, а дети где во всей этой истории? 37 - не девочка уже. Должны бы быть.

Да блин, Доныч. Я о том, что я молода и красива, и у меня вся жизнь впереди. дочка (14 лет), муж. Не гневи меня, а то блин фото выставлю))) Твое-то я видела... шучу
 
да меня элементарно вставляет (радует) то, что утром в зеркале вижу ясную неопухшую морду лица, что белки глаз не красно-желтые, а как положено белые 😄 я уж не говорю о мобильности, что в любой момент прыг за руль и поехал, а не то, что "смогу только через неделю" с учетом если сегодня-завтра остановлюсь пить + 3-4 дня на похмельные шугняки

Еще добавлю, что через дорогу спокойнее, и соседей не шугаешься. И по понедельникам, когда идешь утром на работу, видишь "своих", я хожу через так называемый "пьяный квартал" - честно скажу - кайф, что греха таить...
 
Я о том, что я молода и красива, и у меня вся жизнь впереди. дочка (14 лет), муж.

тем более надо шагать в трезвость...молодость, красота, семья - всё это элементарно пропивается на ура
 
Да блин, Доныч. Я о том, что я молода и красива, и у меня вся жизнь впереди. дочка (14 лет), муж. Не гневи меня, а то блин фото выставлю))) Твое-то я видела... шучу

О, да! Мы тут все - исключительно молоды и красивы (если девушки), и богаты и успешны (если мужчины). Я тоже через это проходил, да 😄

Дочка - это хорошо. А у меня двое парней - 18 и 23. Нормально я им, конечно, жизнь свои пьянством попортил. На всю жизнь запомнил, когда несколько месяцев назад мне младший сказал: "много не пей, хорошо? а то тебе опять потом плохо будет".

"Плохо" - в его понимании, это когда я на кухне засыпал.
 
Еще добавлю, что через дорогу спокойнее, и соседей не шугаешься. И по понедельникам, когда идешь утром на работу, видишь "своих", я хожу через так называемый "пьяный квартал" - честно скажу - кайф, что греха таить...

я на "своих" уже внимания не обращаю, их в жизни итак предостаточно, у меня мама еушник, дядя (мамин брат), алкоголик выходного дня, сестра двоюродная ( по папиной линии) последнее время ЕУ с элементами ЗУ, а уж про знакомых и не говорю...мне важнее моя трезвость сейчас 😄 т.е. алкоголь и что с ним связанно идут параллельно, не пересекаясь...
 
О, да! Мы тут все - исключительно молоды и красивы (если девушки), и богаты и успешны (если мужчины). Я тоже через это проходил, да 😄

Дочка - это хорошо. А у меня двое парней - 18 и 23. Нормально я им, конечно, жизнь свои пьянством попортил. На всю жизнь запомнил, когда несколько месяцев назад мне младший сказал: "много не пей, хорошо? а то тебе опять потом плохо будет".

"Плохо" - в его понимании, это когда я на кухне засыпал.
По тебе и не скажешь, что у тебя такие взрослые дети. Фотку могу в личку скинуть, чтобы не сомневался.
Что касается детей наших - тут мы все себя виним
 
я на "своих" уже внимания не обращаю, их в жизни итак предостаточно, у меня мама еушник, дядя (мамин брат), алкоголик выходного дня, сестра двоюродная ( по папиной линии) последнее время ЕУ с элементами ЗУ, а уж про знакомых и не говорю...мне важнее моя трезвость сейчас 😄 т.е. алкоголь и что с ним связанно идут параллельно, не пересекаясь...

А у меня наоборот из всей оставшейся родни - я одна ЗУ. Отец умер спохмелья, а из друзей никто так не употребляет, как я, потому мне и стыдно вдвойне((
 
А у меня наоборот из всей оставшейся родни - я одна ЗУ. Отец умер спохмелья, а из друзей никто так не употребляет, как я, потому мне и стыдно вдвойне((

у меня одни из последних воспоминаний из детства, как мы с мамой по первому осеннему снегу босиком убегали от папика, тот нажрался, начал мамика обвинять в изменах, короче крыша поехала...вроде бы после такого у меня должно было быть стойкое ФУ к алкоголю, а вот нифига...
 
По тебе и не скажешь, что у тебя такие взрослые дети. Фотку могу в личку скинуть, чтобы не сомневался.
Что касается детей наших - тут мы все себя виним

Не утруждайся. Поверю на слово. Некоторые девчонки тут, и в самом деле - на загляденье. При нашем-то образе жизни.

Но если продолжать - добром это не кончится в 100% случаях. Какой прок от твоей красоты в деревянном макинтоше? Или в смирительной рубашке? 😉
 
Назад
Сверху Снизу