Мы не можем похвастаться мудростью глаз

name='Nataly_я' date='26.8.2016, 9:20' post='1256900']
Так ты девушка, как зовут? просто на аватарке парень. Целый год для меня, наверное, не реально. Но твоя правда в том, что краски блекнут. И это печально, если честно


Да блекнут краски, и это действительно печально.
поэтому следует хорошо подумать стоит ли вообще начинать трезветь? Может научиться контролировать употребление попробовать?

Я так понимаю теперь, алкоголизм это конечно не приятно, но вторично.
Главное ведь быть готовым полностью поменять приоритеты в жизни.
Ты довольна своей жизнью? тебя все устраивает? только ли алкоголь тебе мешает жить?

Короче тупо трезвей пока. Удачи

Зацепило именно это. Зачем полностью то менять? Надо думать, что если я пью, то млин, Пишу и понимаю, кАк многое не устраивает меня.
 
Честно - сомневаюсь, что НД хватит. Я знаю, что я алкоголик, но в нарко не хочу, боюсь из-за прав, да и вообще.. Одно у меня средство осталось - АА, раньше боялась туда идти, думала вдруг кого знакомых встречу, а теперь и это не страшно, увы

АА нечего бояться, после года трезвости тоже туда пойду 😄

Так ты девушка, как зовут? просто на аватарке парень. Целый год для меня, наверное, не реально. Но твоя правда в том, что краски блекнут. И это печально, если честно

МЧ я, "ремиссия....держалась"
 
За себя скажу потому как не вывозил по жизни.
Так и не научился справляется с проблемами и соответственно недовольство собой, бухло лучший друг.
Никто и ничто не интересовало кроме выпивки.
На стакане я жил без стакана я существовал. А теперь полностью поменял приоритет.
Существую без стакана и учусь жить заново. Учусь решать проблемы, социализируюсь потихоньку.
 
За себя скажу потому как не вывозил по жизни.
Так и не научился справляется с проблемами и соответственно недовольство собой, бухло лучший друг.
Никто и ничто не интересовало кроме выпивки.
На стакане я жил без стакана я существовал. А теперь полностью поменял приоритет.
Существую без стакана и учусь жить заново. Учусь решать проблемы, социализируюсь потихоньку.

А я скажу, потому что везу по жизни.
Учись видеть позитив. Да, пусть банально, пусть тупо или заезжено. Печально видеть такие слова при твоем сроке, но это твоя жизнь. Может я идеализирую, но я оптимист)))
 
Не заняла б никакое первое место по косякам. Нечего даже и надеяться
 
Учусь решать проблемы, социализируюсь потихоньку.

самые важные тут слова "учусь" и "потихоньку", моей самой большой ошибкой в ремиссиях было догонять, торопить жизнь, гипернасыщение, ведь какие мысли у нас /у меня точно/ в трезвление возникают, мол пробухал пять лет, т.е. 5 лет коту под хвост, чуть-чуть здоровье поправилось в плане биохимии и психики и давай бросаться в жизнь, усиленно трудиться, заниматься спортом, учить языки, путешествовать...в итоге наступает перенасыщение и всё, дальше как правило это приводит срыву, потому что не спорт, не работа, не путешествия уже не радуют, и после таких срывов потом сложно опять возвращаться в трезвость...я после первой ремисии потом квасил два года...

так что меняем себя, свое отношение в алкоголю, потихоньку не спеша привыкаем к жизни без алкоголя 😄
 
На что провоцирую? Даже если ты сейчас выпьешь литр, ты не накосячишь лучше других
 
Привет! А я уже 37 лет не могу этому научиться. Как страус живу, морду в песок , задом вверх - жизнь
Значит надо учится, а то мордой в песок, головой в бутылку, а жизнь идет мимо, у меня как то так было.
 
морду в песок , задом вверх - жизнь

это зря ты так, от песка кожа на лице (морде) шелушиться будет, ну и задом вверх - осень-зима скоро, зад застудить можно, да и нельзя его так на виду держать, а то мало ли кто воспользуется 😁
 
А я скажу, потому что везу по жизни.
Учись видеть позитив. Да, пусть банально, пусть тупо или заезжено. Печально видеть такие слова при твоем сроке, но это твоя жизнь. Может я идеализирую, но я оптимист)))
Пусть и жизнь пресной стала, но и много плюсов.
- например отвечать за слова свои
- знать где был накануне
- перхоть пропала, а был снегопад.
Много плюсов и вроде тфу тфу тфу с каждым днем веселее.
 
На что провоцирую? Даже если ты сейчас выпьешь литр, ты не накосячишь лучше других

Ты хотел(а) сказать круче? Из последнего: лезла к собаке (овчарке), хотела наладить контакт. Наладила - шов наложили
 
Собака- друг человека)))
Тут косяков всяких разных по форуму раскрыто много. Круче сделать это сложно))
 
это зря ты так, от песка кожа на лице (морде) шелушиться будет, ну и задом вверх - осень-зима скоро, зад застудить можно, да и нельзя его так на виду держать, а то мало ли кто воспользуется 😁

Рассмешил)) Да блин муж ревнивый, следит за ним строго. Лучше бы за употреблением следил)))
 
Назад
Сверху Снизу