Муж запил, очень устала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, военные травмы. Дфс, в частности, включает больного, пусть и только физически, человека. Возможно пил, наверняка был суров ну и психтравмирован по-любому. Правда все в разной степени травмируются, тут как военная удача повернется.
Собственно мы у истоков.
Ты можешь спросить отца, для понимания.
Есть книга Внуки алкоголиков. Рекомендую, похоже это твоё
Не, отца я не буду спрашивать...
Ему и так тяжело, есть на то причины..
А про книгу спасибо
 
Ну не прямо, про детство что-нибудь, при случае. Но отец явно травмирован был такой ситуацией
Ну может при случае...
Я тоже думаю, что отец травмирован.
Сын инвалида плюс ещё работа нервная, подробности опущу)
Я и травмирована с детства, я это давно поняла, когда ещё и никаких интернетов не было и тд
 
Ну может при случае...
Я тоже думаю, что отец травмирован.
Сын инвалида плюс ещё работа нервная, подробности опущу)
Я и травмирована с детства, я это давно поняла, когда ещё и никаких интернетов не было и тд
Так ты почитай, что делать)
 
Сегодня рыдала, прям прорвало
Ушла в комнату, закрылась и. ...
Не стала себя сдерживать
Да, выпустить эмоции, отгоревать. А когда шла злость, это когда дошло как жила, ходила на пустырь с собакеном нашим. и рычала и пинала что подвернется, тоже выпускала, злость и гнев. Становилось и легче и тише.
 
Опять скатываюсь в думы...
Жалость накатила.
Всё думаю вдруг не выйдет из запоя, в этот раз что-то прям жёстко
 
Опять скатываюсь в думы...
Жалость накатила.
Всё думаю вдруг не выйдет из запоя, в этот раз что-то прям жёстко
Тебе в любом случае лучше быть подальше, и не возвращаться. А так чего ему не выйти то? Будет ему плохо - позвонит сам врачам, или вон мать есть.
Конечно столько лет страхов и контроля, в один день не переключишься, а постепенно сможешь, уйдет невроз.
 
Тебе в любом случае лучше быть подальше, и не возвращаться. А так чего ему не выйти то? Будет ему плохо - позвонит сам врачам, или вон мать есть.
Конечно столько лет страхов и контроля, в один день не переключишься, а постепенно сможешь, уйдет невроз.
Он сам врачам не будет звонить
Его всегда приходилось уговаривать на капельницы.
А может конечно ещё не допил.
Я плохо понимаю этот процесс...
 
Он сам врачам не будет звонить
Его всегда приходилось уговаривать на капельницы.
А может конечно ещё не допил.
Я плохо понимаю этот процесс...
Вер,он взрослый дееспособный человек.
Это его зона ответственности.
Займись собой.
 
Он сам врачам не будет звонить
Его всегда приходилось уговаривать на капельницы.
А может конечно ещё не допил.
Я плохо понимаю этот процесс...
Ну а зачем тебе этот процесс. Отпусти его. Это самое главное. Ты как будто сама пьешь.

Дай ему совершать действия и за свои собственные действия нести последствия.

И переключайся исключительно на себя.
 
Ну а зачем тебе этот процесс. Отпусти его. Это самое главное. Ты как будто сама пьешь.

Дай ему совершать действия и за свои собственные действия нести последствия.

И переключайся исключительно на себя.
Да
 
Я книгу начала читать внуки алкоголиков. Не читала еще, в твоей теме вот вспомнили и я вспомнила, что собиралась. Даже психанула, думаю вот все об этой книге, да что же в ней такого. Многое откликается оказывается.

Ты любишь читать?
 
Он сам врачам не будет звонить
Его всегда приходилось уговаривать на капельницы.
А может конечно ещё не допил.
Я плохо понимаю этот процесс...
Тебя же не будет, сам и позвонит куда денется. Он знает что такое капельницы. А не захочет - сам выйдет. Я до форума не знала что такое капельницы и кодировки, муж сам всегда выходил хотя допился до приступов алкогольной эпилепсии.

Сам и всё сам пусть. Как вошел сам, так пусть и выходит. Взрослый мальчик, давно взрослый и ты ему не мамка.
 
@Вера Павловна, тебе надо к психологу хотя бы сходить, выговориться надо вслух, понимающему человеку, именно в теме, поищи на в17, я тоже там искала, психолога нужно ориентированного на работу с созависииостью. Тебе должно стать полегче.
 
Я книгу начала читать внуки алкоголиков. Не читала еще, в твоей теме вот вспомнили и я вспомнила, что собиралась. Даже психанула, думаю вот все об этой книге, да что же в ней такого. Многое откликается оказывается.

Ты любишь читать?
Очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу