Устала.

Те, кто не прыгали, просто отошли. Не вмешиваясь. Я думаю. И, если бы отошли все, то попиндел бы в пустоту, да задумался, может. Где ахи -вздохи, чепчики?

Я ж говорю, ни смирения, ни бессилия. А значит, и знаний - нуль.
Чё то нашу Ле вспомнила

Не Смеш, знания от отношения к проблеме не пропадают...это просто информация...ну смирение вещь необязательная я считаю
 
Чё то нашу Ле вспомнила

Не Смеш, знания от отношения к проблеме не пропадают...это просто информация...ну смирение вещь необязательная я считаю
У нас, вон, куча со старыми регами. Читали все, или хотя бы что-то. В одно ухо влетело, в другое -вылетело. И, как новенькие. Талдычим им, талдычим.
Не заходит информация, если ты считаешь, что ты прав.
 
Не - ну тут совсем другое ощущение!

Тут ощущение - что ты на великом пути...
Вон оно че)))
У нас, вон, куча со старыми регами. Читали все, или хотя бы что-то. В одно ухо влетело, в другое -вылетело. И, как новенькие. Талдычим им, талдычим.
Не заходит информация, если ты считаешь, что ты прав.
Запросы разные у вас и у нас...мы приходим за трезвостью, забивая в поисковик "как бросить пить", вы "что сделать чтобы он/она не пил/не пила"...первое реально, второе нереально
 
Привет! Обрати внимание на свою зависимость. Я сюда пришла изначально с запросом "муж алкаш", в упор не видя, что сама давно в алкоголизме. И как только я переключила внимание на себя, то жить стало понятнее, и многие проблемы сами по себе отвалились. С алком твоим что советовать - не знаю, тип он неприятный, судя по описанию, и лучше бы уходить конечно.
 
Вон оно че)))

Запросы разные у вас и у нас...мы приходим за трезвостью, забивая в поисковик "как бросить пить", вы "что сделать чтобы он/она не пил/не пила"...первое реально, второе нереально
И алки, и созы приходят сюда за помощью изначально-то:) В моем исключительном случае:) у него такого запроса же и не было. Он же начал писать в моей теме. Это я тащила бегемота из болота. Бегемоту и в болоте было неплохо.
 
И алки, и созы приходят сюда за помощью изначально-то:) В моем исключительном случае:) у него такого запроса же и не было. Он же начал писать в моей теме. Это я тащила бегемота из болота. Бегемоту и в болоте было неплохо.
Принципиальная разница между "помогите мне" и "помогите ему/ей"

Было бы не плохо, то и года не было бы...или сколько там у него максимум...или пафосное "я даже на форуме алкоголиков сижу" или глупое ожидание разного результата от одинаковых действий
 
А тут уже гордыня поперла. Он тему-то завел через 40 дней непития. Говорил, не хочу раньше заводить, вдруг не получится.
Разве у него были разные действия? Одинаковые, по сути-то.
Как я ждала, что после одного из запоев он перестанет пиндеть о своей окуенности....
 
Смеш, я не могу как то комментировать эти нюансы...я его не читала особо, мне не интересно было
 
Смеш, я не могу как то комментировать эти нюансы...я его не читала особо, мне не интересно было
Многие созы , Веня , попадают на форум по запросу " как вывести из запоя ".
И тут к ним и приходит осознание " да это же алкоголизм , болезнь ".
А до этого " пьет как все ".
 
Многие созы , Веня , попадают на форум по запросу " как вывести из запоя ".
И тут к ним и приходит осознание " да это же алкоголизм , болезнь ".
А до этого " пьет как все ".
А чего обобщать? Мне просто посоветовали на форум сходить и почитать. Меня собственные реакции напрягать стали и реакция организма. И когда уже появилась стадия запоя, был подкован. Дергался только по поводу белки. Трудно даже вспоминать(((
 
Мне со дня на день исполнится 32.
15 лет вместе.
10 лет в браке.
2 детей сын и дочь.
Выпивали как все (ужасно звучит) 😬
По пятницам.
Первая беременность, настоял на аборте, я дура согласилась, хотя очень хотела ребёнка этого. Дура дурой.
Потом через год опять беременность, а он нашёл на стороне и васхищался ей,уезжал по первому её звонку гнобил меня за лень( работала + председатель тсж в 20 лет ),
чуть не износиловал пьяный директор на работе уже будучи в положении месяцев так на 2 . Убежала, страшно. Позвонила ему ( будующему мужу) так мол и так. Оказалась виноватой. Ни поддержки ничего).
Через 1,5 года новая беременность. Я не планировала, не хотела,было страшно до слез. Но выносил и
родила.
Опять измена. Пока я со старшим и по здоровью у дочи проблемы, у него новая пассия,и восхищение ей ежедневные, срывы к ней по любому капризу.
Помощи не было ни от кого, я 24/7 с двумя детьми (у дочи Сдвг+сбит режим дня и ночи).кормление ГВ в общей сложностью 5 лет непрерывно. Пневмония у дочи, больницы... Усталость и.. И тут от того, что я больше никому не была нужна, от усталости, от жалости к себе, от отсутствия отдыха и сна начала пригубоять вино... пиво... Он самогон варил, я начала пить и бражку(((
В 2017 умер мой любимый папа от рака умер а 2 недели, уюя в трансе. А он завёл новую молодую любовницу. Я растолстела. Летала в Москву с сыном, он на тв попал, занималась с ним. Год летали( 2 недели съёмки, 3 недели дома и так весь год. Он дочу в сад, в сам к любовнице. В конце 2019 я все это узнала. Было больно. Он не ушёл из семьи, я испугалась остаться одна.
Похудела на 35 кг. Бросила пить. 8 мес без алкоголя. Дальше он начал спаивать. Сам пьет ежедневно водку, 0,5 на 2 дня, или 0,5 за день. Работает как папа Карло. Но орёт на детей, вечно злой. Я сорвалась... 2 месяца запоя. Потом пришла в себя, а потом опять 30 дек сестра предложила, а я и согласилась с дуру. И не могу остановиться((( уже как полгода. Перерывы на 6_10 дней и по новой.
Гараж, Барзатное и пр или пару рюмок водки. Стыдно. В декабре были кубики пресса, сейчас опять пузо начало появляться. Он работает и пьет. Не признает свой алкоголизм, я признала. Боится, что я стану красивой и уйду от его к другосу. А я боюсь сдохнуть от этой жизни(((
у меня нет поддержки, ни женской ни мужской. Я устала одна Бороться с этой херней. И сейчас я проигрываю.
два больных человека и еще детей таких же воспитывают
 
Назад
Сверху Снизу