Муж запил, очень устала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это отлично. Только чуть надо успокоиться. На форуме литературы очень много, темы других почитать тоже очень полезно. Начинай с тем.
Люблю читать, но не с телефона.
Так очень глаза устают
Больше двадцати лет просидела за компом
 
Сегодня рыдала, прям прорвало
Ушла в комнату, закрылась и. ...
Не стала себя сдерживать
Он сам врачам не будет звонить
Его всегда приходилось уговаривать на капельницы.
А может конечно ещё не допил.
Я плохо понимаю этот процесс...
Понимаю, многолетняя привычка
Будет накатывать такое переодически. Это нормально плач, главное не беги его спасать. Иногда лучшее действие это бездействие.

Да и подумай о фарм поддержке. Может быть сейчас вот на данном этапе недостаточно простых успокоительных на ночь.
 
Люблю читать, но не с телефона.
Так очень глаза устают
Больше двадцати лет просидела за компом
Тоже за компом работаю. В очках сейчас читаю. Я наоборот привыкла с телефона, и читаю все в телефоне, и трезвела в телефоне всю инфу отсюда и из разных интернет источников.

Сейчас аудио книг много, можно слушать в наушниках. На ютубе много видео.

Только психолога предпочитаю вживую. Как то онлайн пробовала по программе ВДА. Не зашло мне онлайн.
 
Тоже за компом работаю. В очках сейчас читаю. Я наоборот привыкла с телефона, и читаю все в телефоне, и трезвела в телефоне всю инфу отсюда и из разных интернет источников.

Сейчас аудио книг много, можно слушать в наушниках. На ютубе много видео.

Только психолога предпочитаю вживую. Как то онлайн пробовала по программе ВДА. Не зашло мне онлайн.
Я тоже психолога хочу вживую
 
Он сам врачам не будет звонить
Его всегда приходилось уговаривать на капельницы.
А может конечно ещё не допил.
Я плохо понимаю этот процесс...
Вера, очнись. Ты не алк, не лезь в эти капельницы и нарколожки. Это не твое вообще.
 
Я тоже психолога хочу вживую

Понимаю, что ты думаешь, что тут не понимают, что У тебя алк совсем другой, что твой то полностью беспомощный и умирающий.
На самом деле, все как У всех. На самом деле, Вера, тебя раньше вынесут, с такими нервами, а он продолжит бухать. Свекровь бывшую похоронили, а свекр уже бомжиху какую то поселил, готовит там ему.
 
Не все определенно. Но есть те, которым нравится пить алкоголь, а есть те, которым нет. Они и не пьют. Ты будешь пить алкоголь на фуршете, если тебе это не нравится? А если ты сотрудник внешней разведки?))) Я - нет. Не буду.
То есть, если отцу ТС на встречах нравилось выпить бокал-два вина, он алкоголик? тут так написали..что она не всё говорит, и она, возможно, дочь- алкоголика сама
 
То есть, если отцу ТС на встречах нравилось выпить бокал-два вина, он алкоголик? тут так написали..что она не всё говорит, и она, возможно, дочь- алкоголика сама
Помимо непосредственно употребления алкоголя, там ещё имеются достаточно специфические черты личности.
А что вполне точно- она ВДА, созависимая- а это очень специфичный маркер наличия как минимум дисфункциональной семьи, а чаще - семейного алкогольного анамнеза.
Так что не рюмках суть.
 
То есть, если отцу ТС на встречах нравилось выпить бокал-два вина, он алкоголик? тут так написали..что она не всё говорит, и она, возможно, дочь- алкоголика сама
Нужны еще признаки. Возможно.
Тут всплыло, что дед скорее всего алкоголик, пока Вера не узнавала
 
Дел любил выпить
Но говорят запоев не было, любил рюмочку, другую пропустить.
А как уж там на самом деле было..
Запои прям фетиш)) они совсем необязательны. Рюмочку))
Ты не знаешь, разведывай потихоньку. Но то, что дфс это точно
 
Вспомнила. Отец никогда не говорил "пьяный", а всегда "пьяненький" про себя или про других. Вот очень характерно. Он в совершенстве владел русской речью, всеми ее нюансами, и в силу врожденных и приобретенных способностей, и в силу профессии, т.е. говорил грамотно и красиво. И это в "пьяненький" он вкладывал смыслы, вроде как пьяный, но не совсем, да и осуждения не заслуживает, типа так ребячество какое-то. Речь очень показательна
 
Запои прям фетиш)) они совсем необязательны. Рюмочку))
Ты не знаешь, разведывай потихоньку. Но то, что дфс это точно
Попробую разведать поточнее
Кроме отца спросить уже некого.
Отец уехал учиться в Москву в 17 лет и больше не жил с матерью и отцом, те моими бабушкой и дедом. Если конечно будет говорить на эту тему...
 
Попробую разведать поточнее
Кроме отца спросить уже некого.
Отец уехал учиться в Москву в 17 лет и больше не жил с матерью и отцом, те моими бабушкой и дедом. Если конечно будет говорить на эту тему...
А почему нет? Меня дочь иногда спрашивает про предков, ей интересно, я, наоборот, рада.
И ты спроси в том ключе, что папа, расскажи, как ты в деревне жил или где там, начни с населенного пункта)) если он избегает этой темы, значит там точно был адище, обычно люди любят вспоминать какие-то детские истории, даже негативные. И маму спроси про её также типа интерес к истории семьи.
Ну и почуешь, что там было. Это нужно тебе, нарыаы вскрывать
 
Сегодня полдня гуляла...
Дома не могу сидеть
Да супер, погода отличная и обещали вполне приличный октябрь. В мск столько парков и вообще всяких уютных мест.
Еще попробуй приседать с правильной техникой и сходи к терапевту, возьми направления по деспансеризации, анализы сдай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу