Муж - ВРАЧ! и он- Алкоголик!

Мне сложно писать без эмоций.
Ребенка жалко((
В ПЯТЬ лет все понимать и бояться, и вот это все... Адище
 
Вы представляете в каком вы стрессе, что аж волосы выпадают.
Помню, у меня на работе заметили, что лысина торчит в одном месте, хотя я ее тщательно прятала за другими волосами. Так ужасно неприятно было.
Иной раз волосы - хороший индикатор, а то и "первый звоночек". Уж лучше они, чем те же опухоли или сердце. Так, что заранее подумайте, вам еще жить и жить, сына растить, самой расти.
 
Кошатники знают, что животные тоже от стресса волосы теряют. Про собак не знаю, но кошки точно. При сильном страхе буквально за минуту скидывают волосы в большом количестве.
Свекровь бывшая к ветеринару своего котика беловатого возила и приехала вся белая спереди сама от его шерсти. Он скидывал шерсть сидя у неё на руках от страха и тревоги.
 
А вот мой "котик" в основном какает от страха и тревоги)) . Ага - страдает медвежьей болезнью.

если его вдру повезти куда в машине - обкакается.

Мне в прошлый раз пришось выкинуть переноску - потому что мыть ее уже просто не имело смысла. Кота посадить в пакет из под дикси - и так переть его до подъезда. Ужос ваще!!!
 
Кота посадить в пакет из под дикси - и так переть его до подъезда.

Мой категорически за пределы квартиры отказывается выходить - было дело к ветеринару пару раз возили в переноске, так разодрал мордочку себе в кровь пытаясь вылезти :-( а пакетов шуршащих боится :-Xветеринары теперь только на дом (прививки ежегодно)
 
Мой категорически за пределы квартиры отказывается выходить - было дело к ветеринару пару раз возили в переноске, так разодрал мордочку себе в кровь пытаясь вылезти :-( а пакетов шуршащих боится :-Xветеринары теперь только на дом (прививки ежегодно)

Какой ужас. Невротик может.
 
Какой ужас. Невротик может.
Кто ? Кот ?
Просто никогда не был на улице.
Стресс.
Если б возили на дачу привык бы к свободе.
Наш кот переехал из спб и живет теперь у брата. Летом вывозят на дачу. Он ждет этой свободной жизни.IMG-20190510-WA0004.jpgIMG-20190510-WA0004.jpg
 
Ещё соз скажи :CRAZY:

Обычный квартирный кот, который не знает улицу)

Я смотрю.на районе кошки лазают в форточки, мотаются везде, зимой их меньше.
Впервые такое слышу, что боится вообще, может его переноска пугает? Это не оч приятное место.
 
Я смотрю.на районе кошки лазают в форточки, мотаются везде, зимой их меньше.
Впервые такое слышу, что боится вообще, может его переноска пугает? Это не оч приятное место.
И переноска как тесное место пугает, и звуки посторонние, и запахи)
В форточки не лазает по причине 13 этажа.

Ну такой кот.
Домашних кстати немало кто не ходит на улицу) и не просится.
Я кстати и рада, меньше заразы схватит.

Зато садится на подоконник и с удовольствием рассматривает машины, наблюдает)
 
Мой категорически за пределы квартиры отказывается выходить - было дело к ветеринару пару раз возили в переноске, так разодрал мордочку себе в кровь пытаясь вылезти :-( а пакетов шуршащих боится :-Xветеринары теперь только на дом (прививки ежегодно)
Коты домашние улицы боятся. Их постепенно приучать надо. У меня до этого другие приучены были, до домофонов, сами домой приходили. А сейчас они домой не попадут уже сами.
Выносим иногда, но уже думаю , пытка это для них. Ни траву не жрут, ни на дерево не лезут. Сядут на полусогнутых и все по сторонам озираются.
А у меня мейн куны, они ж крупные и сильнее физически мелкого котика ощутимо, когда рвануть хотят куда.
 
и с молодого возраста.
Мой уже зрелый, 8 лет.
Не, не обязательно. Я одного родителям отдала, когда старший сын родился, коту 5 лет было. Папа приучил. Гулял с ним через день, и кот освоился. Но это ещё и время надо иметь. И опять таки домофон...
 
Назад
Сверху Снизу