Муж стал агрессивным -алкоголиком ,как жить

Специалистами про лябофь перетереть :-D

По теме- агрессивный чел- это в первую очередь, уже пьет он прям щас или нет, не самое важное. Сухой нервный, обиженный жизнью непьющий алк- тот еще гемор. Ипать могзи насухую ни чем не лучше...
Общая картина плохая.
Вот это точно! У меня когда бм не пил, вернее делал перерывы между запоями этак недельку или две, он был ужасен. Вечно злой и недовольный или просто молчание на все, что не спроси. Вот такая жизнь зачем? Тем более с маленьким ребёнком и в своей квартире!
 
меня вот это вот просто поражает в темах
Алк бухает на территории созы, родня его не пускает, так как он бухает. Ну не хотят люди себе жизнь поганит.
А соз сидит и терпит, алку ж некуда идти...
Блин, ну как так то?
Я еще понимаю, когда действо на территории алка и созу некуда, но блин тут то в чем проблема.
Там квартира так и будет в сдаче. Чего нет то? Алкозайка нашел лужайку. Родня деньги имеет. Всем хорошо...

А тс у себя же дома с ребом пятый угол ищет. Алку есть куда идти, вот шок прям
 
сказал что не пил эти 4 месяца , сказал что увидишь все сама ,как я изменился.И в первый же день пришел пьяный .
Сколько читаю, но так и не могу понять как это работает в реальности. Даже если абстрагироваться от алкоголизма, спишем там на недостаточную просвещенность, то все равно чел получается "не очень" надежный, в плане построения семьи, поднимания детей. Это же насколько в сознании реальность должна быть искажена, что бы этого не замечать, планировать совместное будущее, рожать детей и т.д. И без всякой водки. Хорошее какое воображение(

Лучше бы тролль, конечно.
 
Вот это точно! У меня когда бм не пил, вернее делал перерывы между запоями этак недельку или две, он был ужасен. Вечно злой и недовольный или просто молчание на все, что не спроси. Вот такая жизнь зачем? Тем более с маленьким ребёнком и в своей квартире!
Естественно! Алк то с похмелья ноет, то на тяге орет, то как собака побитая после косяков, то депра у него, то пошли все накуй, сволочи.

А семья вокруг его настроения крутится. Как там сегодня синяк, в каком настроении проснулся- в том состоянии и жить ребенку, жене. Но расслабляться нельзя, все-время в ожидании плохой резкой перемены настроения... В какую сторону там моча в голову ударит...
 
По исходным данным ,мы жили в квартире его мамы ,но он перестал оплачивать коммунальные услуги и мне ,накопились большие долги не одна тысяча .А в другом городе мне папа в наследство оставил квартиру+предложили хорошую работу . У нас город меньшей и работы у него не стало, по его словам,или просто с ним уже никто работать не хотел , наверное.Поэтому он тоже решил со мной ехать и искать работу другом городе ,и как он говорил бросить пить и начать новую жизнь.Но не вышло.А мама ту квартиру сдала чтобы оплатить долги и теперь сказала что его пьющего туда не пустит.Вот и все.Теперь выходит если если он уедет к себе в город ему нужно что-то снимать ,а денег у него нет ,одни долги...
Вот пустит его мама или не пустит, это не твоя печаль, уж как-нибудь мама с сыном разберутся, поверь, а тебе надо лечить свою голову и заниматься собой и ребëнком, понимаешь?
Ты больна созависимостью, алк сдвинул твои границы, ведëт себя как хочет, а ты всё это терпишь, нормальный человек после первого срыва уже бы расстался и не стал играть в спасателя, но ты решила, что Ты сможешь, спасëшь, вылечишь, это так не работает, он
Сам, своими руками и ногами вошел в это состояние, и только сам же (если захочет),а он 95℅ не захочет, потому что по статистике только 5 ℅ алкоголиков (но это тех, кто ОЧЕНЬ хочет избавиться от этого недуга, а твой и близко этого не хочет,после кодировки срывается в употребление с лозунгом, что его ЛЕЧЕНИЕ НЕ БЕРËТ, слова его не слушай, смотри на поступки) входят в ремиссию.
У Бога на него свои планы и ты, как бы не хотела повлиять на течение болезни не сможешь это сделать, когда изучишь форум и информацию о созависимости, то это поймëшь!
Так что перестань его спасать, а спасай себя и ребëнка от злобного и деструктивного алкаша.
 
..Я пыталась его выселить с полицией ,но полицейские ,сказали, что он до весны не доживёт и умрет, если я его выгоню ,что ему нужно пролечиться .И если , я его люблю ,то должена помочь. Я незнаю что мне делать ,я в полной растерянности ...мой муж на дне ... Помогите пожалуйста советом.
Ага, вот она песня про полицию)) Угумс...
 
что то я в акуе от полицейских. Так вообще бывает, чтобы они прогноз давали о выживаемости???

А то, что ты может не выживешь до весны или инвалидизируешься? Стукнет неудачно?
Тебя удивляет? Меня нет. Поэтому эти все разговоры о полиции как о беззаветных защитниках бедных соз - оне такие....
 
Ага, вот она песня про полицию)) Угумс...
Конечно им лениво своей работой заниматься. Но заставить их несложно: жалобу написать на бездействие в вышестоящую инстанцию -- живо задницы оторвут и помчатся.
 
ТС - ну ответ очевиден - он у вас в доме - вам зачем то нужно это агрессивное нечто у вас под боком. Ну нужно - значит нужно! Вам видней зачем - с этим разбирайтесь. А так - открыть дверь - и отпустить по месту прописки - по сути в вашей ситуации - нет никаких для этого преград.

Берегите себя, уважаемый автор! Алк таким и будет всегда - это точно то, о чем ты мечтала по жизни?
 
Конечно им лениво своей работой заниматься. Но заставить их несложно: жалобу написать на бездействие в вышестоящую инстанцию -- живо задницы оторвут и помчатся.
А смысл? Они тоже не дураки - знают - что соза обратно примет или заявление отзовет. Поэтому и не любят такие разборки.

по сути то - а почему ТС держит его в СВОЕЙ квартире?
 
А смысл? Они тоже не дураки - знают - что соза обратно примет или заявление отзовет. Поэтому и не любят такие разборки.

по сути то - а почему ТС держит его в СВОЕЙ квартире?
Держалась с мужем и надеялась помочь из-за ребенка, малыш его очень любит ,все равно . Я понимаю , что лишаю ребенка отца , хотела дать мужу шанс ему на нормальную жизнь в трезвости. Если бы не ребенок то давно завершила бы все отношения.Я попросила его сыехать и сказала ,что в моем доме не пьют.Он попросил остаться до зарплаты,а потом собрался что-то снимать или возвращаться к себе в город.
 
Держалась с мужем и надеялась помочь из-за ребенка, малыш его очень любит ,все равно . Я понимаю , что лишаю ребенка отца , хотела дать мужу шанс ему на нормальную жизнь в трезвости. Если бы не ребенок то давно завершила бы все отношения.Я попросила его сыехать и сказала ,что в моем доме не пьют.Он попросил остаться до зарплаты,а потом собрался что-то снимать или возвращаться к себе в город.
Он может приходить в гости к ребенку или встречаться на нейтральных территориях. Для любви не обязательно проживание в одной комнате.
 
Держалась с мужем и надеялась помочь из-за ребенка, малыш его очень любит ,все равно . Я понимаю , что лишаю ребенка отца , хотела дать мужу шанс ему на нормальную жизнь в трезвости. Если бы не ребенок то давно завершила бы все отношения.Я попросила его сыехать и сказала ,что в моем доме не пьют.Он попросил остаться до зарплаты,а потом собрался что-то снимать или возвращаться к себе в город.
Отца лишить не возможно, впрочем как и заставить отца выполнять свои обязанности если он их выполнять не хочет или не может из за пьянок постоянных.
Не надо оправдываться ребенком, для детей важнее рядом адекватный спокойный и довольный жизнью взрослый, а не вот такая жизнь рядом с пьющим отцом и матерью в неврозе.
Но и отделиться не получится ради ребенка - думай о себе, ты хочешь и дальше так жить как сейчас?
 
Держалась с мужем и надеялась помочь из-за ребенка, малыш его очень любит ,все равно . Я понимаю , что лишаю ребенка отца , хотела дать мужу шанс ему на нормальную жизнь в трезвости. Если бы не ребенок то давно завершила бы все отношения.Я попросила его сыехать и сказала ,что в моем доме не пьют.Он попросил остаться до зарплаты,а потом собрался что-то снимать или возвращаться к себе в город.
А как ты кому-то можешь дать шанс на что-то, что ему не надо!!! Силой вручить? Ну не хочет этот мужик быть трезвым и нормальным в семье! Ребёнок маленький не понимает опасности и конечно любит родителей. Не надо ориентироваться на ребёнка, взрослая ты и ты принимаешь решения, как ребёнку будет безопасно!!!
 
Мне посоветовали ещё вариант принудительное лечение через суд .Рассказали как это сделать.Но я читаю сейчас форум и книгу .И понимаю это наверное все шляпа?Он пролежит в психушке выйдет и будет опять пить с удвоенной ненавистью ко мне.Планирую выселять его и разводиться ,видимо варианта у меня никакого нет .Так точно жить не хочу и видеть это безумие.Я вижу ,что уже сама сдаю за месяц такой жизни.
 
Он пролежит в психушке выйдет и будет опять пить с удвоенной ненавистью ко мне.
Да, именно так и будет. Зачем насильно "осчастливливать" человека? Путь он сам выбирает свою жизнь. Это его право. А право окружающих -- не помогать алкоголику жить так, как ему нравится.
 
Мне посоветовали ещё вариант принудительное лечение через суд .Рассказали как это сделать.Но я читаю сейчас форум и книгу .И понимаю это наверное все шляпа?Он пролежит в психушке выйдет и будет опять пить с удвоенной ненавистью ко мне.Планирую выселять его и разводиться ,видимо варианта у меня никакого нет .Так точно жить не хочу и видеть это безумие.Я вижу ,что уже сама сдаю за месяц такой жизни.
Насколько я знаю - это практически нереально. Наркоманов отправляют, если под уголовной ответственностью. И толку, если нет желания у человека бросить.
 
Мне посоветовали ещё вариант принудительное лечение через суд .Рассказали как это сделать.Но я читаю сейчас форум и книгу .И понимаю это наверное все шляпа?Он пролежит в психушке выйдет и будет опять пить с удвоенной ненавистью ко мне.Планирую выселять его и разводиться ,видимо варианта у меня никакого нет .Так точно жить не хочу и видеть это безумие.Я вижу ,что уже сама сдаю за месяц такой жизни.
Вот именно. Бесполезно, еще и огребешь потом горы негатива.
Если за время делания этого тебя уже не придется принудительно в психушку оформлять
 
Мне посоветовали ещё вариант принудительное лечение через суд .Рассказали как это сделать.Но я читаю сейчас форум и книгу .И понимаю это наверное все шляпа?Он пролежит в психушке выйдет и будет опять пить с удвоенной ненавистью ко мне.Планирую выселять его и разводиться ,видимо варианта у меня никакого нет .Так точно жить не хочу и видеть это безумие.Я вижу ,что уже сама сдаю за месяц такой жизни.
Это очень сложно! Иначе все алкаши бы уже лежали и лечились))) но вот когда он выйдет, я бы тебе не позавидовала)) он ещё и мстить начнёт, вот тогда реальный ад будет! А что ты там к нему прицепилась со своим лечением? Готова прямо своей жизнью рисковать))
 
Назад
Сверху Снизу