Мотивация или волшебный пендель?

Потом, потом...
Моя любимая поговорка в эту тему: завтра бывает каждый день.
Ну короч осваивайся, я не сразу поняла, насколько серьезная у меня проблема.

Возможно придется ещё несколько лет побухать и пококетничать.
 
Вот честно, не знаю ни одного человека, который бы решил бросать и бросил как бы наперед, то есть чтобы не что-то там. Бросают, когда дербалызнет нормально.
ТС, тебя не дербалызнуло, соответственно, желания особенного нет, мотивации тоже нет. Все ровно, все пучком.
Я думаю, пить тебе еще и пить.
 
Покаяное видео его глянул. Ну хороший актёр, мог и сыграть. Выпустят - станет яснее.
А вот его сын не стал дожидаться развязки. Завязал так.
Ты бы про себя лучше рассказывал. Тебе же полезней было бы. Сильно тебе помогли Ефремов и Маск летом?
 
Ты бы про себя лучше рассказывал. Тебе же полезней было бы. Сильно тебе помогли Ефремов и Маск летом?
Про себя так про себя. Выхожу на утренний заснеженный морозец, и сразу ассоциация: сюда была бы уместна брусничная настойка,
грамм писят. И буквально секунд несколько это длилось, покрутил пальцем у виска и даже тяги не возникло.
 
Наверное я ищу "ту неведомую тропинку из чащи леса алкоголизма"...
Как я это понимаю.
Верно понимаешь, кстати.
Привет.
Но этот путь -дорогу придётся пролагать , создавать, строить именно самому.
Такия вотычки пираги!))
 
Отрицанием чего?
У тебя же нет проблемы-то с алкоголизмом. У тебя с деньгами проблемы, с газификацией, будь она неладна. Лечение алкоголизма начинается с признания проблемы алкоголизма.
 
У тебя же нет проблемы-то с алкоголизмом. У тебя с деньгами проблемы, с газификацией, будь она неладна. Лечение алкоголизма начинается с признания проблемы алкоголизма.
По моему , дык ТС и пришёл сюда для этого, для признания
 
Про себя так про себя. Выхожу на утренний заснеженный морозец, и сразу ассоциация: сюда была бы уместна брусничная настойка,
грамм писят. И буквально секунд несколько это длилось, покрутил пальцем у виска и даже тяги не возникло.
И немедленно выпил безалкогольного джина.
Понимаешь, Финно, в чем суть моей вечной дотошности в твой адрес. Ты размахиваешь лозунгами и не совсем внятными аналогиями, которые тебе самому не помогли, но ты их все равно продвигаешь в массы. Вот в чем дело.
"Вы знаете, саморезы лучше всего забивать в бетон пассатижами. У меня, правда, это ни разу не вышло, но вы, все-таки попробуйте, потому что моя теща замочила руки в борще, а жена по сию пору называет Маска Гейтсом"
 
И немедленно выпил безалкогольного джина.
Понимаешь, Финно, в чем суть моей вечной дотошности в твой адрес. Ты размахиваешь лозунгами и не совсем внятными аналогиями, которые тебе самому не помогли, но ты их все равно продвигаешь в массы. Вот в чем дело.
"Вы знаете, саморезы лучше всего забивать в бетон пассатижами. У меня, правда, это ни разу не вышло, но вы, все-таки попробуйте, потому что моя теща замочила руки в борще, а жена по сию пору называет Маска Гейтсом"
Я очень ратую за обесценивание. И оно должно быть. И оно пришло. Но, как оказывается - этого мало...
 
Назад
Сверху Снизу