Мотивация или волшебный пендель?

Знакомый перешёл на вейп с аналогичным результатом. И у него нет мотивации бросать. Это в тему ветки, улавливаешь?
Предлагаешь переходить на безалкогольное пиво? А дальше что? Резиновая женщина?:-D
 
Предлагаешь переходить на безалкогольное пиво? А дальше что? Резиновая женщина?:-D
Концепция безалкогольного пива устарела. Пришло время нитро-кофе!
Еше не пробовал, но поддерживаю!
nitro-coffee-with-beans.jpg
 
Дааа....
В бутылке всегда видишь сколько в ней осталось, то есть насколько она полная...
Да лаааадно, оцениваешь, верно ли взял количество, а то нидайбох не хватит.
 
ЕУшник.
Работу не прогуливаю, понимаю что нужна для существования.
Здесь есть женщины, которых родительских прав лишили, они воют, что без детей не видят смысла существования, но как-то обходятся ныне :DONT_KNOW:
Даже не знаю, что тебе посоветовать, все такое вкусное:(
1. Продолжать пить, как пил. Постепенно наступят неприятные последствия, с ними появится мотивация, с мотивацией, можешь, бросишь. Но это не точно
2. Делать перерывы. Это ускорит приближение дна, потому как в таком режиме легче перейти в запойную лину или после очередного перерыва допиться до больнички. Дальше все как в варианте 1
3. Послушаться нас и начать ходить в АА или писать дневники. Но ты не будешь).
 
Знакомый перешёл на вейп с аналогичным результатом. И у него нет мотивации бросать. Это в тему ветки, улавливаешь?
Парил я жижу полтора месяца примерно, потом надоело и снова на вонючую гарь перешёл.
Тут надо категорично, как @Otchajannaja
 
Парил я жижу полтора месяца примерно, потом надоело и снова на вонючую гарь перешёл.
Процент перешедших на вейп/айкос неумолимо растёт.
Нет у людей мотивации бросать, если лёгкие не выплёываешь.
Так же и с бухлом: вот Ефремов призадумался...
 
Да лаааадно, оцениваешь, верно ли взял количество, а то нидайбох не хватит.
Пффф, я когда курил, у меня в чистой одежде и в робе всегда по пачке лежало + в раздевалке в шкафчике и дома.
С алкашкой так же, всегда есть запасной флакон в загашнике.
 
Пффф, я когда курил, у меня в чистой одежде и в робе всегда по пачке лежало + в раздевалке в шкафчике и дома.
С алкашкой так же, всегда есть запасной флакон в загашнике.
Ну наверное нужно тебя поздравить и порадоваться, да? ☺️
 
Есть умственные причины...
Вечер становится короче чем у трезвого.
Соответственно и дел домашних делается намнооооого меньше.
Получается что сознательный день проходит на работе, а дальше в какой-то эйфории...
привет. а потом и на работе начнёт голова отказывать.
 
Здесь есть женщины, которых родительских прав лишили, они воют, что без детей не видят смысла существования, но как-то обходятся ныне :DONT_KNOW:
Даже не знаю, что тебе посоветовать, все такое вкусное:(
1. Продолжать пить, как пил. Постепенно наступят неприятные последствия, с ними появится мотивация, с мотивацией, можешь, бросишь. Но это не точно
2. Делать перерывы. Это ускорит приближение дна, потому как в таком режиме легче перейти в запойную лину или после очередного перерыва допиться до больнички. Дальше все как в варианте 1
3. Послушаться нас и начать ходить в АА или писать дневники. Но ты не будешь).
Вот блин...
В каждом пункте таится безысходность...
Как жить дальше? =-O :hangover:
 
Получается что сознательный день проходит на работе, а дальше в какой-то эйфории...
Скоро ситуация начнёт стремительно ухудшаться. Готовься соскочить. Аккурат перед обрывом.
Как математик Савватеев.

 
Вот блин...
В каждом пункте таится безысходность...
Как жить дальше? =-O :hangover:
Алкоголизм - смертельное, неизлечимое, прогрессирующее заболевание(. Веселого мало, да(
 
Назад
Сверху Снизу