Моя тропинка к трезвости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть форумское определение "щелчок в голове":-), соглашусь, у всех по разному, не каждому дается, некоторые и перескакивают...к сожалению, иногда приходится просто допиться надо до трезвости - очень и очень по разному, но вот искреннего желания жить трезво - во что бы то ни было - это только в голове и душе алка, за него к этому никто из людей не приведет, а без этого желания....к сожалению: бег на месте и грабли.
Все имхо, конечно.
 
Сама ты софистка.
Насколько я вижу: в форум все уже приходят с "щелчком" и все время гнут свою позицию, проверяют.
Поэтому можно торчать тут хоть 5 лет, и так и не получить ничего нового. Точнее - шансы почти 100%, что ничего не изменится в голове.
 
Цель, тактика.
Цель - ставится, для алка - так как он понимает трезвость для себя, оч сильная мотивировка - у каждого своя, но основная - Трезво, до этого приходиься поломаться и побиться, не все к этому приходят...."и еще один не вернулся из боя" © - это печальная но реальность, данность, точка невозврата...
Очень по разному и пути разные, кому как удается, болячка такая вот дрянная, тактика - выбор как и что выбирается человеком - ищется путь, но при этом должно быть огромное желание его искать.
 
Сама ты софистка.
Насколько я вижу: в форум все уже приходят с "щелчком"
😄
Нет, я другое вижу, торги, попытки контроля, отрицания и тд, это предшествует "щелчку" (имхо, конечно)
Это не о конкретном человеке, а о разных людях..., кто с чем на форум приходит😄
 
Я думаю, что это - перебор. Моя любимая карта Таро называется "равновесие":
14-Major.jpg
 
Ну...про цель не я допустим не я писала: цель... стратег😄
Я спать😄
😄 good night:-)
 
Мне кажется, что эта поддержка, на самом деле, тебе бесполезна. Ты созишь созов.
Get a life.
Если кажется,можно и перекрестится.А в такие базараы я уж точно не полезу.Мне они бесполезны.
Зачем колоть мозги себе и другим? 😐
Неужели трудно выражаться нормальным языком?
И не надо забывать-у каждого своя история и проблемы,даже если мы и все просто алки.
Звиняй Сухов.
 
Меня заширяли таблетками-трудно что то сообразить.
И не цепляйся ,Сухов-найди себе другого филосова.Тут и таких хватает.
А я буду делать своё дело.И ведь никому ничего не обязана,тебе-особенно. 😄
Ну и темы в час ночи.
Всё,gute Nacht.
 
Вали, поправляйся скорее!! 😍

 
Вали, поправляйся скорее!! 😍
LAYMA,привет! Да всё уже налаживается,спасибо тебе.Картинка прелесть. 👍
Толи я дура,толи кто то мне телефон расстроил.Целый день он что то не то вытворял-не могла ответить.
Счас залезла в настройки,а там абще всё перестроено.
Я ,дура такая его на кровати кидаю.А может и я под таблами натыркала. )))
Счастливого Нового Года тебе!.Ава авангардная! 😉
 
👼 😍
Не умею смайлики с телефона посылать.
Тока НД-шные. 😳
Привет!!!!
мне это знакомо 😁
приииВаль,прочитал тебя - молодечик что решила таки полечиться - возрождайся побыстрей 😉
 
мне это знакомо 😁
приииВаль,прочитал тебя - молодечик что решила таки полечиться - возрождайся побыстрей 😉
Приветульки,Вилли!Только по-быстрому,может и не стоит.Я потихонечку,с расстановочкой на этот раз.
Хочу,чтоб что нибудь дошло,наконец,до больной головы. 😉
 
Приветульки,Вилли!Только по-быстрому,может и не стоит.Я потихонечку,с расстановочкой на этот раз.
Хочу,чтоб что нибудь дошло,наконец,до больной головы. 😉
даже шутить не хочется по этому поводу - желаю,что бы у тебя всё получилось на этот раз 😄
я много читал и читаю здесь - вот пройдёт совсем немного времени и у вас всё станет налаживаться - подтвердаю! ну если не всё,то кое что немногое уже стало лучше,чем каких то полгода назад 😉
 
даже шутить не хочется по этому поводу - желаю,что бы у тебя всё получилось на этот раз 😄
я много читал и читаю здесь - вот пройдёт совсем немного времени и у вас всё станет налаживаться - подтвердаю! ну если не всё,то кое что немногое уже стало лучше,чем каких то полгода назад 😉
Спасибо тебе,милый друг,Вилли.Всё таки это придает сил и надежды,когда кто то в тебя верит и поддерживает.
А самое главное,без сарказма и поддёвок.
<

А тут часто у некоторых ещё крылышки не отросли,в плане трезвости,а понтов больше,чем у неалка.

<
- (дружеской).
Последнюю пилюлю получила,на сегодня,пора в люлю.
Спокойной ночи тебе.
Ну и всем моим друзьм,конечно,тоже.
<
 
Сама ты софистка.
Таки не софистка, а - фаталистка.
А Vali - индивидуалистка. Ей тут вообще делать нечего: чёрную кобылу не отмоешь добелу.
Но это не для продолжения дискуссии - просто подумал, что нечетко выразился. Хотя, я думаю, вы все поняли. Спокночи.
 
Таки не софистка, а - фаталистка.
А Vali - индивидуалистка. Ей тут вообще делать нечего: чёрную кобылу не отмоешь добелу.
Но это не для продолжения дискуссии - просто подумал, что нечетко выразился. Хотя, я думаю, вы все поняли. Спокночи.
Сухов,ты ко мне точно неравнодушен,иначе не ходил бы в мою тему. 😁
Ладно,мне не холодно и не жарко.Люби на здоровье. 😄
Споки,мой уже не тайный поклонник. 👅
А,про черную кобылу-не всем нравится белый цвет.Он быстро пачкается и иногда даже не отстирывается.
Теперь всё сказала.-Bye-Bye.
 
А,про черную кобылу-не всем нравится белый цвет.Он быстро пачкается и иногда даже не отстирывается.
Теперь всё сказала.-Bye-Bye.
Вот, кстати, правильный настрой.
Хуже нет, когда ставят клеймо и не дай Боже, с ним согласиться.
Вообще, вот эта конкретная правильность создает протест с одной стороны, а с другой, просто несогласие в том, что каждый в своей индивидуальности всегда выше этого клейма, пока у него самого есть свое индивидуальное мнение о себе и усовершенствование себя.

Вали, после твоих размышлений и понимания всего этого засасывающего болота от алкоголя, твоя выстраданная трезвость принесет тебе счастье. Я от всего сердца тебе желаю быть счастливой. Так и будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу