Моя совсем не Лав стори..:(((

Прочитала все... Все как под копирку! И муж не пьющий, и я втихаря калдырю и куча амбицый, и даже очень переживаю про внешность! И тоже думаю, что никто, ничего не замечает! И даже саморазвод! И страшно боюсь "точки невозврата". И я тоже по несколько дней с утра не пью, но бутылка вина в день ... Еще и красного сухого. Ну чтоб не поправляться. ☹️
 
Привет. Решимость прежняя?
Привет. Кстати да. В последнее время думаю об этом. Подходит время повторного визита к наркологу, окончится курс препаратов и нужно будет что-то решать. Думаю, кодироваться - не кодироваться?
Еще никогда раньше я не была так близка к тому, чтобы полностью бросить пить, как сейчас. Я даже не знаю, как объяснить.
Я перестала видеть в жизни с алкоголем какой-нибудь смысл. Я перестала понимать, зачем я пила. Мое сознание перевернулось! Вы понимаете? Я готова кричать об этом. Только об этом нельзя кричать. можно улыбаться самой себе.
Сегодня 25 дней. Я даже уже не считаю эти дни, мне просто в кайф жить.
При этом я пью только малую дозу антидепа на ночь, эспераль валяется, я не пью его. Меня от него тошнит)))
Ну иногда закидываю пол таблетки раз в 3 дня для профилактики.
И я думаю, что я закодируюсь. Почему? Не знаю. Наверное, чтоб остаться в этом состоянии еще на очень долго. И может быть навсегда 😄
 
Привет! Я тоже на антидепах, и на форуме сижу втихаря от мужа. И воюю одна. Как все похоже... Держись! От антидепов слабость и сонливость, это нормально, но прерывать самостоятельно нельзя! И резко притом! :cry:
У меня сонливость была только первую неделю, врач назначила сначала большую дозу, потом половину ее. Щас я пью малую и чувствую себя отлично. Хожу на спорт, работаю, картошку копаю, вожу машину и тп. 😄
Спасибо тебе за поддержку, и это, давай выкарабкивайся. 😉
 
Да и еще. Я убрала загнанную в угол девушку с аватара. Она ушла, ее больше нет.
 
И я думаю, что я закодируюсь. Почему? Не знаю. Наверное, чтоб остаться в этом состоянии еще на очень долго. И может быть навсегда 😄

Привет!
По поводу кодироваться - не кодироваться...
Расскажу про свой опыт: Я кодировалась 2 раза на 3 года, а потом на 2 ( просто гипноз)
Мне очень помогло! Ушла тяга совсем, я даже представить не могла как это хотеть выпить... это были лучшие годы в моей жизни, т.е это того стоило!
Правда, я лично не смогла удержать это состояние навсегда((, но с твоим сегодняшним отношением к спиртному, мне кажется это очень возможно.
Если бы была сейчас возможность, то я бы снова полетела кодироваться! Да, это костыли, но почему бы и нет, в борьбе с этой гадостью все средства хороши!!!
В конце концов что ты теряушь?
 
Венус, насчет авки молодец! Как корабль назовешь, так он и поплывет! Птица в полете всамый раз для девушки с амбициями и с планами! Держись!
 
Еще никогда раньше я не была так близка к тому, чтобы полностью бросить пить, как сейчас. Я даже не знаю, как объяснить.
Клевое состояние, знакомое....
 
В конце концов что ты теряушь?
Вот! Я когда раньше думала, кодироваться или нет, у меня было ощущение, что я что-то потеряю. В последнее время я понимаю, что закодируюсь я или нет - это уже ничего не поменяет в моей жизни.. Я все равно не буду пить. Потому - закодируюсь. Дабы блокировать возможное возникновение тяги, особенно в те моменты, когда жизнь дает подножку.
 
Вот! Я когда раньше думала, кодироваться или нет, у меня было ощущение, что я что-то потеряю. В последнее время я понимаю, что закодируюсь я или нет - это уже ничего не поменяет в моей жизни.. Я все равно не буду пить. Потому - закодируюсь. Дабы блокировать возможное возникновение тяги, особенно в те моменты, когда жизнь дает подножку.

Венус привет!
Делай так как легче тебе, выбирай способ наилегчайший для тебя!! Я лично считаю, что мазохизм здесь не уместен и главное результат)))
Так что от меня удачи и сил тебе!!!!
 
Венус привет!
Делай так как легче тебе, выбирай способ наилегчайший для тебя!! Я лично считаю, что мазохизм здесь не уместен и главное результат)))
Так что от меня удачи и сил тебе!!!!
Спасибо большое.
 
Привет!
Сегодня ровно месяц. Ура :)
Держусь хорошо, без проблем вообще. Занимаюсь работой, спортом, ребенком, и вообще многими хорошими делами))) Радуюсь жизни.
 
Я шатаюсь по веткам, мне особо нечего рассказывать. Бутылка вина с16.00 до 20.00. Иногда только теряла украшения и очки. Раньше по пиву, потом типо диета . 😁 сейчас антидепрессанты и осмысливаю все. Форум , конечно открыл глаза на все, хотя, у меня папа и бабушка пили, тетя алкоголик запойный была, пока не умерла от рака горла... Так что все я видела с детства. Вот и весь рассказ. На форум попала случайно, и нашла кучу коллег и родственников! Сразу перестала пить и включили счетчик, теперь трезвые вечера стали какими то странными, и муж какой то не такой( не пьет совсем). Все какое то другое стало и я тоже. Вот так. Вся история!
 
Назад
Сверху Снизу