Моя совсем не Лав стори..:(((

Вернусь, прости что я к тебе внедрилась в ветку- больше не повторится!
Да ну ты брось, мне не жалко. Только почему тебя с месяцем поздравляют? Я вижу на счетчике 25 дней...
 
Спасибо всем за поздравления. У меня всё по прежнему. По прежнему хорошо.
Сейчас проблема небольшая с деньгами, как разрешится - пойду к наркологу.
 
Вернусь, привет! Тогда у тебя месяц был, а у меня22 дня( лебеди наз) . Вот нас и поздравляли вместе! Как дела?
 
Вернусь, привет! Тогда у тебя месяц был, а у меня22 дня( лебеди наз) . Вот нас и поздравляли вместе! Как дела?
О, а сегодня у тебя месяц! Поздравляю!
http://s20.😄/8bc6111724618590ac48fb0b0245d082.gif
 
У меня всё в принципе нормально, до сих пор не пью, и желания не возникает. Как бросила пить, полезали болячки всякие. По врачам таскаюсь)))) Видать, раньше всему было одно объяснение - алко, а теперь отмазы нет, вот и обследуюсь. 😄
 
У меня ощущение, что жизнь временами нас - алкоголиков провоцирует.
Последняя неделя вообще жесткая. Сегодня нервный срыв у меня был. Держусь.
 
Раньше, борясь с зависимостью и убеждая себя, что не могу бросить пить, потому что все вокруг пьют, я думала, что поводов выпить просто тьма.
Когда я бросила пить, я увидела, что их на самом деле очень мало. Как будто туман вокруг рассеялся.
Что, оказывается, в компании не все нажираются до поросячьего визга, что если ты отказался от рюмки, то скоро про то, что ты не пьешь, все забудут и перестанут концентрировать на тебе внимание.
И еще много чудных открытий приготовила мне перманентная трезвость.
Сегодня 1 месяц и 20 дней. В принципе всё норм, но беспокоит только одно но, что бросив пить антидепы, ко мне вернулось гадкое ощущение того, что жизнь - г...,
 
Продолжая предыдущий пост, закончу мысль.
Вот, что меня беспокоит, что без антидепов мне трудновато жить, возвращаются нехорошие мысли, нервная становлюсь и злая.
К чему бы это? К новой зависимости от антидепрессантов? ☹️
 
К новой зависимости от антидепрессантов? ☹️

Не думаю😄 то, что с таблетками связано через пару недель пройдет. Но тут либо их пить постоянно, либо начинать учиться жить без анестезии. Все не так сложно, мир не меняется от того пьешь ты таблетки или нет, значит причина в собственном восприятии - с этим и надо работать.
Привет 😄
 
Вени, ты посмотри, какой у тебя срок! 😍

Что-то только молчишь долго. Как с таблетками решила?
 
Всем привет
Уже третий месяц пошел моего непития.
Анитдепы бросила. В какой-то момент мне показалось, что к ним привыкание что ли произошло? Что пью, что не пью их, состояние одинаковое.
Да еще работа-жизнь закрутила.
Пару раз пришлось прям отказываться-отмазываться от настойчивого предложения выпить. Даже как-то не по себе стало.
Вот думаю, идти или нет к наркологу. Почему-то кажется, что если я не буду пить без кодировки - я буду гордиться собой больше :)
 
Венус, привет!

Я раньше думала "Зашиваться - ерунда какая, сама брошу." А потом не смогла бросить, и еще раз не смогла, и еще раз не смогла ❗️
Теперь думаю, если прижмет, пойду и зашьюсь.
 
Венус, привет!

Я раньше думала "Зашиваться - ерунда какая, сама брошу." А потом не смогла бросить, и еще раз не смогла, и еще раз не смогла ❗️
Теперь думаю, если прижмет, пойду и зашьюсь.

Ну ты я смотрю, уже прилично так держишься. Если счетчик честный?
 
Ну ты я смотрю, уже прилично так держишься. Если счетчик честный?

Нет. Сижу жру вермут литрами и прошу поддержки у людей в трезвости!

Вени, ну что за детский сад? 😁
Решусь бухать - буду бухать, моя жизнь же. Врать-то зачем?
 
Нет. Сижу жру вермут литрами и прошу поддержки у людей в трезвости!

Вени, ну что за детский сад? 😁
Решусь бухать - буду бухать, моя жизнь же. Врать-то зачем?

Ну мало ли. Я однажды забухала а счетчик боялась убрать. Всё себя оправдывала чего-то...
 
Сегодня 2,5 месяца уже.
Вчера поймала себя на мысли что есть дни, когда я вообщ не вспоминаю о своей трезвости - в хорошем смысле.
То есть алкоголь покидает в принципе мое сознание.Я привыкаю жить без него вообще, не соотнося себя с ним совершенно.
И еще учусь жить в согласии с собой и бороться со стрессами.
Да, наша жизнь сложна и непредсказуема.
Но алкоголь ее нисколько не упрощает, к сожалению.
 
Вчера уже 3 месяца было. Мысленно поздравила себя с этим. Мотивация не пить стала еще выше, чем раньше была, я прям поражаюсь. Что на меня так повлияло? Ездила в командировку, неделю каждый день была возможность выпить. Наливали прям рюмки с водкой, вином. Предлагали, настаивали. Но я просто игнорировала, и даже не было мысли согласиться.
Так что вот так вот!
 
Всем привет! Часто сюда не захожу, но всё же.
Забежала сказать, что у меня всё хорошо. Я похудела, похорошела, чувствую себя отлично, и главное у меня есть ощущение счастья,
даже без антидепрессантов.
Об алко не думаю) Не боюсь предстоящего нового года.
Я 4ый месяц живу БЕЗ ПОХМЕЛИЙ, это ж супер.
 
Назад
Сверху Снизу