Моя история

надо быстрее на работу выходить (из этого поганого декретного отпуска), и спортом возобновлять заниматься (я человек увлекающийся, быстро себе кучу занятий найду)
 
и что примечательно ?
кодировать и прочее будут тока через 3-и неделт не пития
но если человек три недели может не пить - просто так, то на фигаж ему кодироваться?
что это даст? типа - страх смерти?
но ведо мог же и без сьраха не пить
во какая заковыка
Согласна)))))))))))))), запретный плод сладок, а так вроде бы сама решила, мало ли что))))))))))))
 
кодировка это все туфта. я бы не хотела что б в моих мозгах кто то копался
Нам бы надо самим наконец то покопаться в своем мозге, иначе ничего не выйдет
 
Ураааа!!! Уже неделя)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
c4d8e552d2a8.jpg
 
настроение замечательное, привожу свои мысли в порядок) верю, что потихоньку все наладится и будет даже лучше) все в шоке, что я стала такой милой, доброй и не импульсивной (с детства отличалась очень взрывным характером иногда чересчур), доктор прописал чудо таблетки, я теперь прям само непробиваемое спокойствие. Муж никогда меня такой спокойной не видел)
 
настроение замечательное, привожу свои мысли в порядок) верю, что потихоньку все наладится и будет даже лучше) все в шоке, что я стала такой милой, доброй и не импульсивной (с детства отличалась очень взрывным характером иногда чересчур), доктор прописал чудо таблетки, я теперь прям само непробиваемое спокойствие. Муж никогда меня такой спокойной не видел)
Очень приятно, я тоже очень взрывная, даже слишком, это мне очень всегда мешало((((((((, а какие таблетки?
 
Назад
Сверху Снизу