Моя история

обмен веществ нормализуется где-то через полгода (так дохтор сказал)
Ничего, похожу пол года не красивая, а там как раз и весна и обмен веществ, бац и худая))))))))))))
 
Ничего, похожу пол года не красивая, а там как раз и весна и обмен веществ, бац и худая))))))))))))
Точно. Зимой пуховик и все такое-не видно 😁 А весной-стройняшка 👼 .
А все равно в любом случае, без пития внешность улучшается. Даже если и полнота, то она какая-то упругая 😁 Щечки пухленькие, розовенькие 👼
 
а зато весной как все выйдем, красивые, здоровые и стройные так мужики будут падать и сами в штабеля укладываться)))
 
Точно 😜 , я заметила, что у меня вес тот же, а живот меньше становится)))))))))))))), еще я себя на вебкамеру периодически щелкаю, для сравнения, лицо правда только))))))))))))))))), разница явно есть))))))))))
 
Мотивация не пить была какая?

я поменяла местожительства и работу
вернулась из Москвы домой
я раньше даж представить не могла - КАК пить дома?!!!!
\не то что сейчас - опустилась в конец(((\
ну и соответственно - не пила.
то работу искала, потом работала в двух шагах от дома. потом - сократили. опять работу искала .
нашла - привыкала.
и выпила только в отпуске. аккурат через два года.
да потому что не думала бросать совсем наверно . а может просто самомнение - ну могу же типа и не пить, значит могу и контролировать.
ни хр-на мы не можем!
стоило тока приложиться , и понеслось! тем более - в дали от дома - в санатории.
21-ин день и плюс дорога. ни одного - трезвого. о как
потом перерыв - до следующего отпуска. потом - на д.р пропускала. потом - по праздникам.
ну так вот - лет десять.
пока не стала частить с прошлого года(((
это вполне может привести к тому, от чего ушла - к каждодневному ((
 
я себя гораздо лучше чувствую, правда меня почистили капельницами (тока сначала врач не понял зачем я пришла) обычно туда приползают, а я пришла, так как уже до этого 2 дня не пила. Просто хотела гадость всю из себя выгнать, противно стало за себя жутььььь, хотелось из тела своего вылезти постирать а по потом опять влезть ((( а теперь витаминки и таблетки пью, которые врач назначил
 
Брр, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 лет бороться это что-то, кошмар в общем(((((((((((
Я вот даже не боролась почти, плыла себе и плыла по течению, захотела выпила, как то жила, сама не понимаю как работы не лишилась, как еще муж не бросил, заметь вообще не пьющий))))))))), бог миловал, шанс дал
 
я себя гораздо лучше чувствую, правда меня почистили капельницами (тока сначала врач не понял зачем я пришла) обычно туда приползают, а я пришла, так как уже до этого 2 дня не пила. Просто хотела гадость всю из себя выгнать, противно стало за себя жутььььь, хотелось из тела своего вылезти постирать а по потом опять влезть ((( а теперь витаминки и таблетки пью, которые врач назначил
Молодец, я вот на узи пока не решилась, хочу чтобы печень хоть как то восстановилась, а уж про капельницу вообще молчу, но я как то выползаю легко, но не на сухую, а постепенно уменьшая, брат от белки погиб, поэтому предпочитаю не рисковать
 
а я и не боролась
вот сейчас - борюсь
а до того - два года подряд - паспорт новый делала
и что самое смешное - в этом году опять менять(( фото по возрасту новое нужно делать
а скока вещей и телефонов "ушло" - жуть((((
хоть раз в пол-года ,год - но с КАКИМ размахом(((
 
такая же история, я еще умудрилась ребенка здорового родить (правда когда беременная была и кормила не пила). Бог мне тоже шанс дал
 
про телефоны, деньги и прочее, прочее, прочее, я вообще молчу((( мне так стыдно за некоторые поступки просто жутко становится
 
мне один раз тока весь организм вычистили
это я во времена каждодневного пития - побежала сдаваться
аха - почистили, подлечили - закодировали
а я домой пришла и дня через два \кабы не раньше\ - выхлестала бутылку
\лет 27-мь наверно было - в таком возрасте определённо трудно остановиться. наверно\
с тех пор врачам я не верю. лекарствам тоже
сама-сама - тока сама
 
и что примечательно ?
кодировать и прочее будут тока через 3-и неделт не пития
но если человек три недели может не пить - просто так, то на фигаж ему кодироваться?
что это даст? типа - страх смерти?
но ведо мог же и без сьраха не пить
во какая заковыка
 
Назад
Сверху Снизу