Моя история

Наталья

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
98
Зовут, Тата. Работала в мужском коллективе. С моим пацанским характером (с детства пыталась переплюнуть всех и вся). Так и на работе мужики пью и я с ними. Дальше больше умирает мама (отец умер давно еще). Тут же находятся "друзья" которые предлагают руку помощи с рюмкой в придачу. Почувствовав свободу во всех отношениях я пускаюсь во все тяжкие (помое му очень мало питейных мест где я не отжигала). Потом неожиданная беременность, свадьба и счастливый брак. Ни капли спиртного во время беременности и кормления. А потом как пошло и поехало. Не навижу дома сидеть, скучно, с рюмкой веселее. Стыдно перед всеми и собой. Понимаю, что все ХВАТИТ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
 
о! еще одна домохозяйка с рюмкой. Нас тут таких много, хоть клуб открывай. Все более-менее успешно завязывают, так что и у тебя получится.
 
о! еще одна домохозяйка с рюмкой. Нас тут таких много, хоть клуб открывай. Все более-менее успешно завязывают, так что и у тебя получится.

ага клуб алкоголичек-домохозяек)
 
я дико извиняюсь, а как ник то расшифровать?
я такой набор букв даж с трезву не выговорю(((
 
я дико извиняюсь, а как ник то расшифровать?
я такой набор букв даж с трезву не выговорю(((

это набор кнопок снизу в вверх и с верху в низ первых двух столбцов клавиатуры)))
 
это набор кнопок снизу в вверх и с верху в низ первых двух столбцов клавиатуры)))

😁 ... упть , ну просто ведь всё!!!! а я пол дня себе ник выбирала ... все знакомые мне слова оказались заняты
<
... хорошо, что осознаешь проблему ... Удачи :)
 
ник, оказавшийся свободным на НД 😜 ... а паправде нищастное детство : у меня не было плюшевого медведя, но была обезъяна ... ее звали Чита 😄
 
Назад
Сверху Снизу