Моя история

а у тебя..стало быть..Бррр....была плюшевая лошадко...? 😁

лошадь у меня была пластмассовая . красная и на колёсиках)))
мишка был - но с опилками
и кукла - большая. две штуки
блин . у ребёнка не было плющевой игрушки((((
 
ураааааа!!!! пошел второй день)))
урррррррра!
<

 
Треий день - это хорошо!)))
------
Морри- прекрати колбаситься и настраивать себя на пьянку!
Гулять иди!
 
и меня на жрачку тянет, ужасть))))
Нас тут всех на жрачку тянет, но народ пишет первое время лучше есть, а потом само собой худеется, так что не отказывай себе ни в чем
 
Меня тоже постоянно тянет на еду, по вечерам все-таки сдерживаюсь. Так надеюсь, что уйдут по-дурному набранные кг. Я пользуюсь методом Миримановой (утром можно все, днем без жирного и жареного, ужин до 18, потом рот на замок) Но я иногда не выдерживаю, боюсь, что буду на всех орать(я уже заметила, что так бывает, когда долго в чем-то отказываю себе)
 
Меня тоже постоянно тянет на еду, по вечерам все-таки сдерживаюсь. Так надеюсь, что уйдут по-дурному набранные кг. Я пользуюсь методом Миримановой (утром можно все, днем без жирного и жареного, ужин до 18, потом рот на замок) Но я иногда не выдерживаю, боюсь, что буду на всех орать(я уже заметила, что так бывает, когда долго в чем-то отказываю себе)
Ха-ха, у меня сейчас несколько завтраков, обедов и ужинов и еще на ночь, но не поправляюсь, загадка))))))))))), ограничивать потом начну, сейчас тяга еще))))))))))
 
вот что то мне само собой никак не худеется(((
тока тяжким трудом,в виде зарялки и урезания в еде.
 
вот что то мне само собой никак не худеется(((
тока тяжким трудом,в виде зарялки и урезания в еде.
А ты максимально сколько не пила? Я так понимаю что через продолжительное время обмен веществ меняется, не сразу
 
максимально -два года.
но до того много лет - каждый день.
вот я бросила и одновременно засела на диету. я просто тогда не знала,что алкашам нельзя ограничивать себя в еде))))
и ничего страшного не было - стала на человека похожа.
а тр была - тумба опухше-отекшая.
 
максимально -два года.
но до того много лет - каждый день.
вот я бросила и одновременно засела на диету. я просто тогда не знала,что алкашам нельзя ограничивать себя в еде))))
и ничего страшного не было - стала на человека похожа.
а тр была - тумба опухше-отекшая.
Молодец, волевая, а что после двух лет то? Мотивация не пить была какая? Ой жалко то как 😭 , можешь же, опыт такой)))))))
 
Назад
Сверху Снизу