Моя история

Приветули. Я читаю :PREVED:
Делюсь своим : приболела под кондеями, кашель замучал, всегда лечилась сиропом корня солодки, гомеопатическое лёгкое средство. Муж купил по заявке, я не глядя пузырек вскрыла и в чай, пью знач и говорю мужу вкус какой-то алкогольный :girl4:
Читаю состав а там "этанол" опачки!
Другой производитель, и на коробке явно нигде не написано что это спиртовая настойка.
Я тааак огорчилась пипец.
Но пить не стала, и считаю чашка чая с ложкой сиропа была не в счёт!!

;-)
Урааа Света читает 😁, приветик 🤗 Мелочи это все, смысла огорчаться нет. С нитроглицерином та же история была. Заехал в аптеку дай говорю нитроглицерин, думаю мож отпустит. Дает она мне значит спрей, сажусь за руль, пшикаю без задней мысли и понимаю прям похорошело мне. Разворачиваюсь, захожу по второму разу, дай говорю в таблетках :). Намеренным употреблением не считать.
Лежал недавно в госпитале, так там товарищ умудрялся в слюни корвалолом упороться, аж с кровати падал. Причем и звание и возраст серъезные. Вот это уже злоупотребление не в медицинских целях :).
 
Урааа Света читает 😁, приветик 🤗 Мелочи это все, смысла огорчаться нет. С нитроглицерином та же история была. Заехал в аптеку дай говорю нитроглицерин, думаю мож отпустит. Дает она мне значит спрей, сажусь за руль, пшикаю без задней мысли и понимаю прям похорошело мне. Разворачиваюсь, захожу по второму разу, дай говорю в таблетках :). Намеренным употреблением не считать.
Лежал недавно в госпитале, так там товарищ умудрялся в слюни корвалолом упороться, аж с кровати падал. Причем и звание и возраст серъезные. Вот это уже злоупотребление не в медицинских целях :).
Спасибо! Успокоил :obnim1:
 
Привет, Лёша! :obnim1:
Ну, катастрофы не случилось, вот это главное.
Я пробовала как то "заменить" алкогольное на б/а, так мне оно совсем невкусным показалось.
Нам, алкашам, лучше никакого не надо, чего себя "дразнить", наверно. В топку всё - верно говоришь! (квас туда же).
Надо поймать кайф от другой жизни: я трезвая даже удивлялась, какая красивая весна, оказывается, если трезво её наблюдаешь, как всё просыпается и распускается, как красиво! И не хочу терять красоту!
Обнимаю.
 
Последнее редактирование:
И ещё я задумалась, и не раз думала (когда приходили "желалки" или "борьба" какая то - "выпить или не выпить"...), что я не хочу всю жизнь прожить ради бутылки! (ведь ради бутылки я жила, и ничего не достигла!!! вообще!) Я сейчас "восстала", что ли, я против! Ведь в запое для меня самая огромная радость - это бутылка на столе! Это такое радостное событие, аж "пронзает" счастьем, что лучше этого быть не может... И так стыдно, но это правда! И вспоминая о том, о каких то прекрасных радостных событиях в жизни -мне и вспомнить нечего, кроме бутылки на столе! (или в шкафу, или спрятана где то, и нашлась, или я купила на последнее и несу домой - радость великая!!!). Нет у меня сейчас "плюшек" в трезвой жизни, которых я хочу, жаль - ничего особо не достигла пока, но надеюсь. Никакие мечты пока не сбылись, никакие планы не осуществились... И так мало в жизни было радостей нормальных! Надеюсь всё же, что будут ещё "плюшки" в моей жизни.
Чего и тебе, Леша, желаю!!! И всем! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2024-06-27-07-52-46-351_com.android.chrome-edit.jpg
45 баба ягодка опять. Мы все знаем. Кто мужик в 45? Есть версии? :). Вот и жахнуло мне. Какие то пугающие цифры если честно. В душе пацан еще конечно.
В 37 насколько помню пришел сюда, сомневающийся пить и ли не пить. Ни о чем не жалею, все так как должно быть. Всем добра - бобра и сбычи мечт. Всех обнял.
 
@Vodka_zlo 8-)
Лёша, от всей души с д.р.!!!
Не заморачивайся цифрой - у тебя всё впереди. Именно - лучшее впереди!

:obnim1:
 
С днём рож-де-ни-я (голосом Аллегровой)
Поздравляю :PREVED:
Алексей, этот торт виртуальный, сохраняет фигуру :leaving:
 

Вложения

  • MLm9Z2FO09A.jpg
    MLm9Z2FO09A.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 0
Читаю....
Не играйся Лёша, больше так, нам эти игры не нужны.
Пей лучше холодный морс, удовольствия больше и удовлетворения!
Привет!! :IN LOVE: :obnim1:
 
Привет, Лёша!
Поздравляю тебя с недавним юбилеем!
Желаю здравия телесного и душевного!

А по поводу версий...
Точно знаю три существенных момента:
а) сорок пять - это не осьмнадцать;
б) и это пройдёт;
в) мне 54 😜
 
Screenshot_2024-07-12-04-05-53-180_com.whatsapp-edit.jpg
Когда мы в небе мы ж к Нему ближе, верно? Получается лучше тебя слышно. Попросил у него по братски здоровья себе и близким. Ну и похудеть :). Ну а че надо пользоваться моментом 😁.
 
Назад
Сверху Снизу