Моя грустная история (не пить это только начало).

Всем доброго утра. Почти перестала писать тут, особо нового ничего нет, работаем, осваиваем новые направления, в отношениях с мужем без особых перемен хотя немного поутихло но я от него не отворачиваюсь перед сном если вижу что хочется ему, он счастлив я тоже, только вот настроение осень охота ещё погреться но погода холод
 
Всем доброго утречка. :-*
Как-то странно у меня прошёл вчера вечер, было похожее состояние на тягу но подумав поняла что хочу арбуз, пошла в магазин купила, еле как до дома его допёрла (8кг) напали на него всем скопом :-D минут за 20 уничтожили, и всё у меня душа спокойна, только туалет всю ночь спросом повышенным пользовался *JOKINGLY*. Так в целом всё идёт хорошо, муж только устал за последние время, да и я тоже, ну это не страшно, наши труды окупается, а вот алкоголь потерял всякую ценность в нашей семье
 
Доброе утро 🌹☕🤗
Мы тоже с мужем выглядим замученными, но про бухло не вспоминаем.
 
Приветик дорогая, как у вас, как детки?
Да я вроде как на поправку пошла наконец-то, и настроение лучше ☺ А вот муж что-то загрустил.
Накупила витаминов, с сентября планирую возобновить тренировки. Детки тоже уже поправляются.
 
Да я вроде как на поправку пошла наконец-то, и настроение лучше ☺ А вот муж что-то загрустил.
Накупила витаминов, с сентября планирую возобновить тренировки. Детки тоже уже поправляются.
Чего это он загрустил, что то не в порядке? На личном у вас как, тоже хандра?
 
Всем доброго утра.
Как то совсем ничего не хочу делать, хочу лежать и смотреть фильмы с перерывами на сон. Но и пить не хочу, мысль о алкоголе вызывает только отврашение.
 
Как время летит, вроде только с полугодием поздравляла. С семёрочкой 🌹🌹🌹
 
Всем доброго утра и с последним днём лета. Наступает грустная пора, но скоро зима с зимними забавами.
 
Жара, у нас +3 ночью было
😂
Я отвыкла от северного климата, до сих пор не пойму как одеваться. В окно посмотришь - кто в футболке, кто в пуховике. Оденешься теплее - потеешь, полегче - мерзнешь. Не пойму никак что с этим климатом не так )) На юге всё проще, летом жарко, зимой холодно. Там вещей вообще столько не надо. В холодное время одна куртка и шапка на весь холодный период. Летом могла в одних шлепках с мая по октябрь ходить, и на море в них и в торговый центр. Там летом одеждой и обувью вообще люди особо не заморачиваются. А на севере столько одежды и обуви надо 😣
 
Назад
Сверху Снизу