Моя грустная история (не пить это только начало).

=-O однако *JOKINGLY* :-D
Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
 
У него несколько частей же, если с начала не видела ходить не стоит?
Конечно, советую с первой части смотреть иначе смысл теряется )
На любителя наверное фильм, но нам понравился. Мы все части в кино смотрели.
 
Конечно, советую с первой части смотреть иначе смысл теряется )
На любителя наверное фильм, но нам понравился. Мы все части в кино смотрели.
Надо в кино сходить с мужем, вспомнить молодость, а после кино ещё что нибудь вспомнить :-[
 
Думаю стоит сегодня мужу романтический вечер устроить, а то всё работа да работа, надо дать любимому положительные эмоции и хороший заряд, алкоголь этого никогда не даст, только отнимет.
 
Всем доброго дня, затопили меня девочки своими слезами и забыла новость радостную сказать, отец нашёлся, на Донбассе сейчас, живой только говори после ранения плохо ещё бывает, ждём его в гости, тут и полечим его
 
Всем доброго трезвого утра, мужа накрыло, помогал другу с переездом так тот всю дорогу пил и моему предлагал переезд отметить и так 4 часа пока ездили, домой приехал бледный и злой, ну я приняла экстренные меры, говорит отпустило его, настроение хорошее с самого утра. :biggrin:
 
Всем доброго утра, вот и последние тёплые дни (судя по прогнозу) как то грустно немного, хочется сказать словами из песни "я так хочу чтобы лето не кончилось"
 
Всем доброго утра, вот и последние тёплые дни (судя по прогнозу) как то грустно немного, хочется сказать словами из песни "я так хочу чтобы лето не кончилось"
А я наоборот жду зимы. Что-то это лето на севере еле пережила. Ужасный всё же здесь климат и мошкара просто изводит 😣
 
А я наоборот жду зимы. Что-то это лето на севере еле пережила. Ужасный всё же здесь климат и мошкара просто изводит 😣
Да, мошки в этом году море, всё ещё летают твари.
 
У нас пока сухо, но сегодня похоже последний теплый день
Хорошо, у нас тепло относительно но дождь с утра, грязь везде, что на дороге что в пешеходной зоне
 
Всем доброго утра.
Погода мрак, делать на улице нечего, дождь и холод. Вот такая погода на на гоняет депрессии всякие что за стакан охота взяться, так как больше и делать то нечего.
Но у нас есть чем заняться, сегодня генеральная уборка:-D есть недовольные но я неумалима, как закончим поедем диван новый выбирать, а то на этот смотреть страшно, на него посмотришь а он уже скрипит. *JOKINGLY*
 
Утра ☕🌹
У нас что-то тоже тоска, погода - мрак. Сидим с мужем в кинотеатре, и даже не знаем куда ещё можно сходить. Город - дыра дырой, раньше и то веселее было, сейчас вообще всё позакрывали ☹
 
Назад
Сверху Снизу