Моя грустная история (не пить это только начало).

Так по пьяни то ясно кому что и от кого надо. Мне можно подумать замуж хотелось)))
Ну я тоже не ангел, только потом осознала свою глупость и влияние алкоголя на отношение к мужу, сейчас для меня табу, я морально не могу себе позволить такое повторять, алкоголь разрывает все моральные принципы
 
Так он не хочет или ты?[/QUOTE
Так он не хочет или ты?
Сейчас уже я. Мы живем 10 лет. Когда это случилось он меня вытаскивал. А я его винила что это он виноват. Как обычно хахаха. Мне сложно НП него настроиться после всего. Стыдно. Вдруг я сделаю что то не так как раньше. Прошло уже не мало времени, но он же мужчина, он мне нет нет да припомнит, что я ему изменяла, а он нет. И я не могу...
 
Сейчас уже я. Мы живем 10 лет. Когда это случилось он меня вытаскивал. А я его винила что это он виноват. Как обычно хахаха. Мне сложно НП него настроиться после всего. Стыдно. Вдруг я сделаю что то не так как раньше. Прошло уже не мало времени, но он же мужчина, он мне нет нет да припомнит, что я ему изменяла, а он нет. И я не могу...
Ну ты не думай об этом, вспомни как хорошо было в начале самом с ним, можешь видео посмотреть раздразнится. Ну нежно и ласково.
 
Доброго утра всем. Так тяжело встала на пробежку сегодня, но пересилила себя и встала, пробежала 2 км взбодрилась ну и прохладный душ сделал своё дело.
 
Доброго утра всем. Так тяжело встала на пробежку сегодня, но пересилила себя и встала, пробежала 2 км взбодрилась ну и прохладный душ сделал своё дело.
Приветик, я тоже с утра зарядку сделала. Я теперь всем говорю, что я фитоняша)))) слово прикольное))))
У тебя сегодня 6,6) так держать!!!! Молодец!
 
Приветик, я тоже с утра зарядку сделала. Я теперь всем говорю, что я фитоняша)))) слово прикольное))))
У тебя сегодня 6,6) так держать!!!! Молодец!
Ой, Спасибки, а я и не замечаю срок уже:-[
Я такой план занятий составила, день бег утром, второй зарядка с нагрузкой, третий растяжка.
 
Доброе утро! Круть) по утрам бегать - моя несбывшаяся мечта. Да не просто бегать, а что б в кайф.
Ну мне нравится утром бегать, но не каждое по этому такой график придумала, мне так больше нравится заниматься, в тонус придут мышцы там пересмотрю нагрузки
 
Всем доброго утра @}->--. Давно не писала, времени почти нет, читаю только, ушли с мужем в работу её значительно больше стало, не так как планировали, я теперь занимаюсь тем на что у мужа времени не хватает. Так всё хорошо ни тяги ни мыслей, хочется просто выходной поспать хорошо и с мужем... *JOKINGLY* поиграть. Много нового от него услышала после последнего похода к психологу, даже не думала о некоторых аспектах раньше, надо взять на заметку. Подруга тут предложила пойти на процедуру кровопускания по какой-то тибетский методике, мне страшно да и стоит 3 000 сеанс.
 
Приветик! *PREVED*
Кровопускание как-то жутко звучит :ph34r:
А что дает эта процедура?
Мой тут донором крови решил стать. Завтра первый раз сдавать пойдет.
 
Приветик! *PREVED*
Кровопускание как-то жутко звучит :ph34r:
А что дает эта процедура?
Вот дура, там же бесплатно сдать можно *an*. Суть такая, там массаж потом релакс с окуриванием благовониями потом из вены спускают 150-250 грамм крови как в больнице, (куда девают потом незнаю, может пьют *JOKINGLY*) говорят эта процедура омоложения крови ну и оргазма в целом.
 
Мой тут донором крови решил стать. Завтра первый раз сдавать пойдет.
Ого, ты же писала что он у тебя ооочень худой. Анализ пойдёт сдавать? Как я знаю не все донорами могут быть, там процедура целая.
 
Ого, ты же писала что он у тебя ооочень худой. Анализ пойдёт сдавать? Как я знаю не все донорами могут быть, там процедура целая.
Он сдавал на анализ, вроде нормально всё. Он худой да, но там же не жир берут :-D
А так берут 400мл, мужчинам можно раз в два месяца сдавать, женщинам реже (1 раз в 3 или 4 месяца, не помню точно).
Сходи лучше бесплатно сдай, польза и себе и людям )
 
Он сдавал на анализ, вроде нормально всё. Он худой да, но там же не жир берут :-D
А так берут 400мл, мужчинам можно раз в два месяца сдавать, женщинам реже (1 раз в 3 или 4 месяца, не помню точно).
Сходи лучше бесплатно сдай, польза и себе и людям )
Я вот сейчас читаю про донорство, при весе меньше 50кг отвод, ещё диету соблюдать, всё что я люблю нельзя есть :-(, наверное схожу анализ сдам, а там что скажут
 
Я вот сейчас читаю про донорство, при весе меньше 50кг отвод, ещё диету соблюдать, всё что я люблю нельзя есть :-(, наверное схожу анализ сдам, а там что скажут
Да, там перед сдачей диета строгая, много чего нельзя. Но 2-3 дня то можно потерпеть.
 
Назад
Сверху Снизу