Мой сын алкоголик пытался повеситься

Сузанна

Эксперт
Не пьет 5 лет 8 месяцев 20 дней
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
6,146
Пол
женский
Были угрозы в запое от сына: повешусь. Были резаные вены. Вчера он залез в петлю. Веревка порвалась. Сотрясение мозга. Синяки. Полоса на шее.
Не видит цели существования. Он. Я тоже цели не вижу. Не работает, не учиться. Шизотипия. Алкоголизм. Может можно как то помочь? Я в стрессе и не соображаю. От слова совсем.
 
Были угрозы в запое от сына: повешусь. Были резаные вены. Вчера он залез в петлю. Веревка порвалась. Сотрясение мозга. Синяки. Полоса на шее.
Не видит цели существования. Он. Я тоже цели не вижу. Не работает, не учиться. Шизотипия. Алкоголизм. Может можно как то помочь? Я в стрессе и не соображаю. От слова совсем.

Надо обращаться к психиатру.
Попытка суицида - это к психиатру однозначно.
 
Проходили Запирают в психушку такую страшную, что там с ума еще больше сойдешь.
Сюзик,привет.Блин,как страшно все это.Ну ты же понимаешь,что пока он пьёт улучшений не будет,только в худшую сторону.Даже не знаю,что посоветовать,только поддержать морально,как умею.
 
Сюзик,привет.Блин,как страшно все это.Ну ты же понимаешь,что пока он пьёт улучшений не будет,только в худшую сторону.Даже не знаю,что посоветовать,только поддержать морально,как умею.
Спасибо, Бублинка. Что то навалилось все. Держаться нету больше сил.
 
Сюзик,привет.Блин,как страшно все это.Ну ты же понимаешь,что пока он пьёт улучшений не будет,только в худшую сторону.Даже не знаю,что посоветовать,только поддержать морально,как умею.
Его главные слова: вот не пил год - ничего не изменилось. Смысла жизни нет.
 
Спасибо, Бублинка. Что то навалилось все. Держаться нету больше сил.
Тяжело,конечно.Что нибудь принимаешь,успокоительное какое- то? Может с доком посоветоваться,как облегчить себе нервное напряжение?
 
Его главные слова: вот не пил год - ничего не изменилось. Смысла жизни нет.
Так год это ни о чем,сама же знаешь.Просто он не хочет трезветь,если так,по- честному,без иллюзий.И заставить ты его тоже не можешь,увы.
 
Так год это ни о чем,сама же знаешь.Просто он не хочет трезветь,если так,по- честному,без иллюзий.И заставить ты его тоже не можешь,увы.
Не могу даже заставить заглянуть на НД. Ничего не могу.
 
Не могу даже заставить заглянуть на НД. Ничего не могу.
Не можешь.Ты ничего не можешь сделать,никто не может,кроме него самого.Как- то надо принять бессилие,Сюзик.Понимаю,мне легко говорить,но все же,иначе никак просто.
 
Не можешь.Ты ничего не можешь сделать,никто не может,кроме него самого.Как- то надо принять бессилие,Сюзик.Понимаю,мне легко говорить,но все же,иначе никак просто.
Я тоже это понимаю. Но только как это тяжело. Надо же - бессилие и тяжело. казалось бы наоборот
 
Назад
Сверху Снизу