Мой мужчина алкоголик

Любовь пройдет примерно через пол года или раньше, в зависимости от развития событий. Останется обида, ненависть и злоба на всех мужчин.
Тут вы погорячились , про злобу и ненависть на всех мужин. есть мужчины лучше, чем мой - знаю, плавали и там. :))) А вот когда пройдет лУбовь, тогда мне будет глубоко насрать на него и уйду спокойно и с радастью, ток плюясь на саму себя с мыслями "какаго хрена я тут делала 😲 "
 
Оставь надежды, всяк сюда входящий. Взрослого дяденьку с устоявшимися принципами не переделаешь. Проще убить и заново сделать. 😄

То есть мужикам (если больше 35), и пытаться не стоит бросить пить и изменить свою жизнь?
Спасибо на добром слове. ☹️

Но я всётаки попытаюсь, удавится ведь никогда не поздно. 😁
 
финансово я от него не завишу, по поводу прикармливает имела ввиду всякая разная хрень которую сама себе не купишь 😁
Любопытничаю. И чего Вы такого хотите, что сама себе купить не можете?
 
Ну, таку любофь.. либо вы ее оп стену. либо - она вас. Мы живем в свободной стране - выбираем-с 😄
С выбором тож можно и повременить.... постоять подумать, что же важнее для меня: лубовь к себе или любовь к другим....
 
То есть мужикам (если больше 35), и пытаться не стоит бросить пить и изменить свою жизнь?
Спасибо на добром слове. ☹️

Но я всётаки попытаюсь, удавится ведь никогда не поздно. 😁
То есть домысливать не надо. Там написано только то, что читается, и не на грамм больше. 😁
Когда мужики (если больше 35) пытаются бросить пить и изменить свою жизнь, то слава Господу, вразумил таки.
 
С выбором тож можно и повременить.... постоять подумать, что же важнее для меня: лубовь к себе или любовь к другим....
Человек, не любящий себя, любить другого не способен. Не умеет потому что.
 
Начинай с себя. Читай прикрепленные темы. Зайди в раздел к алкоголикам.
Начала уже... читаю, размышляю, как то пытаюсь действовать, что-то предпринимать... но пока не получается результата ноль
 
То есть мужикам (если больше 35), и пытаться не стоит бросить пить и изменить свою жизнь?
Спасибо на добром слове. ☹️

Но я всётаки попытаюсь, удавится ведь никогда не поздно. 😁
Ээээ...Соседская собака сегодня с утра лаяла вовсе не на вас 😄
НИКТО не может переделать взрослого человека.. окромя его самого -
а вот тута - полная свобода - твори. выдумывай. пробуй 😄
 
Любопытничаю. И чего Вы такого хотите, что сама себе купить не можете?
Ну всякие вещи ненужные, из разряда и не нужна, но зато есть. Вы же женщина должны понять. 😔 или чаво? я одна такая??? 😁
 
раз не можете уйти и не хотите страдать, то единственный вариант - начать бухать за компанию
<
 
Человек, не любящий себя, любить другого не способен. Не умеет потому что.
вопрос в том настолько ли сильно люблю себя, что по собственной воли влезла в яму с дерьмом, и при этом еще пытаться близкому помочь....
 
Начала уже... читаю, размышляю, как то пытаюсь действовать, что-то предпринимать... но пока не получается результата ноль

1. Ты.
2. Твой мужчина.
3. Алкоголь.

Все.

Больше ничего нет.
Выбери лишнее и избавляйся от этого.
А не мешай все в кучу.
Хочешь, штобы изменился твой мир - начни менять себя.
Только не круши все вокруг.
Есть такие вещи, которые и не склеишь потом.
И не забывай - ты станешь такой же, как выбранный тобою учитель 😉
Тебе оно надо?
 
Начала уже... читаю, размышляю, как то пытаюсь действовать, что-то предпринимать... но пока не получается результата ноль
это потому что вектора в голове нет.
Это вы в скобяную лавку зашли и просите. чтоб вам продали шоколадных конфет.
Вам говорят : Извините. у нас только гвозди. мы кофетами не торгуем...
А вы продолжаете: Ну. может. под прилавком посмотрите... или в подсобке там...
я . типа, подожду, уж очень шоколаду хочеться...можа найдете все-таки.
Да мы бы рады. - вам отвечают. - только у нас только гвозди...может. гвоздей возьмете?
Не. гвозди мне не нужны. я конфет хочу...шоколадных...может. все-таки поищете.
я же очень хорошая девочка...
 
...
Супер! ☹️ ....
"Что не так?" (С)
Ты думаешь, что существует какой-то общепринятый образ "любимого"?... Тогда предложи автору какого-нибудь скучного офисного планктона, не пьющего и работающего с утра до ночи... А тута- "сука-любовь" и вечный круговорот. Романтика...
Вот и вся любовь. 😁 Или терпите, или уходите, но животинок не мучайте- бесчеловечно это. 😁 😁 😁
Я сказал "уходите..."? Я предложил гуманно отнестись к собаке, чтобы она впоследствии не сдвинулась мозгами. Собака "любимого" не выбирала и страдает от безысходности своей собачей жизни. В общем- невиноватая она.
... по поводу прикармливает имела ввиду всякая разная хрень которую сама себе не купишь 😁
.... в смысле "не пожелаешь"? "Не купишь", в Вашем случае смотрится как-то не очень. ИМХО канешна
<
 
Начала уже... читаю, размышляю, как то пытаюсь действовать, что-то предпринимать... но пока не получается результата ноль

Уходить тебе надо.
Может тогда пить и бросит, если не захочет тебя потерять.
А так никакой положительной движухи не будет. Нет мотивации.
Сыт, пьян, любим и нос в табаке. Хорошая жизнь, зачем чтото менять. 😁
 
1. Ты.
2. Твой мужчина.
3. Алкоголь.

Все.

Больше ничего нет.
Выбери лишнее и избавляйся от этого.
А не мешай все в кучу.
Хочешь, штобы изменился твой мир - начни менять себя.
Только не круши все вокруг.
Есть такие вещи, которые и не склеишь потом.
И не забывай - ты станешь таким же, как выбранный тобою учитель 😉
Тебе оно надо?
эээ.... а вариант я +мой мужчина???
Вы правильно все написали, себя меняю, ох Ё а сложно то как. поэтому не пытаюсь менять других. А порой и не замечаешь, что все вокруг уже разрушено, когда увлекешся... :( Да уж моего учителя поглатил зеленый змий ... бросить, пусть сам справляется?
 
То есть мужикам (если больше 35), и пытаться не стоит бросить пить и изменить свою жизнь?
Спасибо на добром слове. ☹️

Но я всётаки попытаюсь, удавится ведь никогда не поздно. 😁
Почему не стоит? Стоит. Только при одном условии - если он сам этого захочет, если все сам будет делать. А ты тут рядом не стояла. Близкие только мешают своей помощью. Вызывают агрессию и усиливают отрицание.
 
Это вы в скобяную лавку зашли и просите. чтоб вам продали шоколадных конфет.
Вам говорят : Извините. у нас только гвозди. мы кофетами не торгуем...
А вы продолжаете: Ну. может. под прилавком посмотрите... или в подсобке там...
я . типа, подожду, уж очень шоколаду хочеться...можа найдете все-таки.
Да мы бы рады. - вам отвечают. - только у нас только гвозди...может. гвоздей возьмете?
Не. гвозди мне не нужны. я конфет хочу...шоколадных...может. все-таки поищете.
я же очень хорошая девочка...
☺ это просто гениально... даже в отрыве от ситуации...а вообще по жизни...
 
Назад
Сверху Снизу