- Регистрация
- 4 Ноя 2020
- Сообщения
- 14,743
- Пол
- женский
как раз уроки я ваши усвоилаЗайду через недели 2,ты еще не готова к нашей помощижесткой.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
как раз уроки я ваши усвоилаЗайду через недели 2,ты еще не готова к нашей помощижесткой.
Сожалею что повелась, вроде ясно написалаВсе не так поняли и не дочитали )
Просто впечатление такое складывается, что ты всё ещё сожалеешь... что так вот вышло )
Ты уже с 2020 здесь… значит много читала и в теме! Греби, что ещё сказать!
Я тоже гребу, если чё )
Да ты сам в стадии отрицания и агрессии помогальщиков встречал в своей теме не так давно. А трезв был больше трех месяцев, между прочим )) и что мне дадут алкоголики? И помощь мне не нужна. И сам я помогать не буду, что я им скажу, только здоровые люди мне помогут…Зайду через недели 2,ты еще не готова к нашей помощижесткой.
Хоть кто-то заступился,и то хлебДа ты сам в стадии отрицания и агрессии помогальщиков встречал в своей теме не так давно. А трезв был больше трех месяцев, между прочим )) и что мне дадут алкоголики? И помощь мне не нужна. И сам я помогать не буду, что я им скажу, только здоровые люди мне помогут…
А ведь вылез из своей темы и помогаешь. Молодец. А то хотел свой велосипед изобретать. ))
Правда к тебе в тему больше никто не приходит, всех разогнал, ну да ладно ))
Да ясно, ясно )Сожалею что повелась, вроде ясно написала
Да,труднее ,чем талантливее человек....правда.....
Да,как то с каждым днем интереснее становится,читать,советовать.Разумеется я делал и делаю поспешные выводы,как завтра будет я незнаю.Сознание меняется в лучшую сторону.Каким я был в запои и каким становлюсь,земля и небо.А ведь вылез из своей темы и помогаешь. Молодец. А то хотел свой велосипед изобретать. ))
Правда к тебе в тему больше никто не приходит, всех разогнал, ну да ладно ))
В тебя наверное и камней столько не бросили. Спасибо скажу еще раз тебеДа ясно, ясно )
Хотела поддержать…
Я когда здесь написала, то вникала… слушала, а не отстреливалась…
Трезвей и всё же : «сегодня нет, завтра посмотрим…» и ни при каких обстоятельствах!
Удачи!
Неее ))Хоть кто-то заступился,и то хлеб
Да обычный я алк, не талант вовсеДа,труднее ,чем талантливее человек....правда.....
Никто не бросает камни,все просто не так поняли,ты нас не так поняла,это нормально у алкашейВ тебя наверное и камней столько не бросили. Спасибо скажу еще раз тебе
Да прям треш. Заблуждаешься. Полно интересных спокойных доброжелательных тем. Ты ж у себя в теме тамада. Как поведешь, так и будет.Да,как то с каждым днем интереснее становится,читать,советовать.Разумеется я делал и делаю поспешные выводы,как завтра будет я незнаю.Сознание меняется в лучшую сторону.Каким я был в запои и каким становлюсь,земля и небо.
А насчет моей темы,я редко пишу,обсуждать особо нечего,людям треш нужен,пока нечем поделиться.
Кому как. Меня в Срыве не качает, а кто-то туда виртуально бухать бегает, питаясь эмоциями.Про елей. Тут в Срыв как то раз зашла,там вот действительно запить можно.
Кто спокойно, а кто и зажигательно, с удовольствием...Да и в Если спокойно бухают,
а тут чуть художественный опус подверг такой Анафеме.
Хороший тамада,и конкурсы интересныеДа прям треш. Заблуждаешься. Полно интересных спокойных доброжелательных тем. Ты ж у себя в теме тамада. Как поведешь, так и будет.
Да тебя хвалят направо и налево! Нет злости… я не увидела.В тебя наверное и камней столько не бросили. Спасибо скажу еще раз тебе
Про АА знаю. Читала,слышала. В моем городе их живьем нет. В ближайший ехать несподручно. Спикерские слушала на Ютубе. Там те же рассказы что и здесь. Я бы по шагам поработать попробовала бы но с живым наставникомИрина поивет!
Я Александр и я так же алкоголик!
Ты по адресу пришла.
Кроме врача ещё обращалась куда либо,слышала ли об АА?
Обычно,врачи-наркологи знают о сообществе и рекомендуют попосещать их собрания
Да проехали уже ) выяснили что не тимофей )) трезвей спокойно )))Я все не могу понять,какого такого тимофея мне приписывает @SA