- Регистрация
- 24 Янв 2018
- Сообщения
- 75,080
- Пол
- мужской
может и не зайти и даже начать бесить.поиграй трезвым!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
может и не зайти и даже начать бесить.поиграй трезвым!
Не играю 63 дня. Не пью первый день. От правой руки до 30 лет была зависимость, сейчас нет уже. А уже ближе к асексуалам, либидо на нуле почти.ты и сейчас интенсивно играешь и пьешь
рано говорить "когда"
+ у тебя похоже еще одна зависа - от правой руки
Скоро узнаем.может и не зайти и даже начать бесить.
Тогда минус ещё одна зависимость. От танчиков.может и не зайти и даже начать бесить.
похудеешь - оживешьлибидо на нуле почти.
не, реально, вчера он решил.ты забыл значок "сарказм".
я не вижу у него от синьки проблем. а практика показывает, что если нет проблем, то и завязывать особо незачем.не, реально, вчера он решил.
осознал!
у меня так же было.
вечером пил, объявил всем присутствующим(в реале, не в инете), что допиваю и всё.
и ни глотка больше.
хотя и батьку похоронил за это время, и радости много было.
Ты прав, брат, сорян, что я несколько раз с тобой пикировался, вижу теперь, что ты достойный человек!не, реально, вчера он решил.
осознал!
у меня так же было.
вечером пил, объявил всем присутствующим(в реале, не в инете), что допиваю и всё.
и ни глотка больше.
хотя и батьку похоронил за это время, и радости много было.
Ну как это нет проблем? Иногда блевал, иногда болела голова, набрал 30 кг за последние пару лет, к уже имеющейся сотке, иногда забываю, чего делал будучи пьяным, некоторое время... Есть проблемы.я не вижу у него от синьки проблем. а практика показывает, что если нет проблем, то и завязывать особо незачем.
сам расскажет, что его толкнуло в сторону трезвости.я не вижу у него от синьки проблем. а практика показывает, что если нет проблем, то и завязывать особо незачем.
кааайф!))Ты прав, брат, сорян, что я несколько раз с тобой пикировался, вижу теперь, что ты достойный человек!
В Глазго ?!на двух домашних футбольных матчах общаемся, стоя рядом на трибуне, под баннерами и флагами.
Ну если ты не алкаш, легко сможешь отказаться от выпивки, даже в его присутствии. А алкаши, как я и может быть ты, не могут просто отказать, нужно либо приложить максимум усилий, стиснув зубы не пить и в конце концов сдаться и снова начать бухать через определённое время. Либо работать над трезвостью, читать книги, следовать правилам и выбираться из этого д*ерьма.Да, сложность в том, что я с ним живу)
мне 40 лет. Я пью, начиная с 30 лет, почти каждые 2-4 дня, в основном ром или виски с большим количеством колы. Из-за этого я стал толстым (130+) и боюсь, алкоголиком.
Смотри, что видно со стороны.Так он для меня как брат. За столько лет. Очень удобно, платить за хату меньше, чем жить одному, готовим по очереди, всегда есть с кем поболтать и поиграть, оба любим игры, спорт, музыку. С ним договорюсь, нормально. В норму приду, схудну, долги отдам, там и пассию найду может быть, наконец. Когда интенсивно играл и пил, она была не нужна, совсем, правая рука всё замещала.
дааа)В Глазго ?!
Почти всё так. Только сексоголизма нет: порно я никогда не любил, это мне претит. Мастурбация тоже в последние годы очень редко, я смирился с отсутствием второй половинки, и соответственно, с отсутствием половой жизни.Смотри, что видно со стороны.
Сорокалетний мужик без женщины, семьи и детей.
Живёт на съемной квартире с другим мужиком, которого знает десять лет.
Есть зависимость от алкоголя, еды и углеводов, игромания, сексоголизм в виде зависимости от порно и мастурбации.
130 кг. живого веса, также, как и совокупность других факторов (игры и алкоголь( подсказывает, что есть переедание и малоподвижный образ жизни. А это с учетом возраста, может риском заниженного уровня гормонов, в том числе и тестостерона, а значит могут быть трудности в реализации и достижении намеченных целей.
Присутствует низкая социализация и сложности в общении, так как основное общение с другом, с которым живет, и основное времяпрепровождение сетевые игры.
Наличие долгов наталкивает на мысль, что возможно, присутствуют признаки компульсивных трат денег, то бишь транжирство и шопоголизм, а также не достаточное зарабатывание денег.
Это всё не в упрек или какую-то оценку, или обесценивание.
Просто, как попытка, оглянуть жизнь, к которой пришел.
То, что решил, перестать пить - это отлично, с чего-то надо начинать, и перестать пить, прекрасное решение и самое верное и простое из тех, что еще предстоит принять и воплотить.
Чтобы разобраться с тем, что у тебя в жизни и изменить эту жизнь, многое нужно сделать, но без трезвости, это будет практически не возможно.
Трезвость - даст возможность честно и ясно увидеть куда ты пришел. С этой ясностью придет и боль, которую придется учиться проживать без обезболивающих: игры, порно, алкоголь, еда и т.п.
Это длинный и извилистый путь, но она как та самая дорога в тысячу миль, начинается с первого шага, так и новая жизнь начинается с первого дня. И очень много может отвалиться и отвалится, в том числе, могут уйти и друзья, которых считал лучшими и был с ними не разлей вода.
Как бы то ни было, ты -молодец, что начал этот путь, желаю тебе дойти до хороших и качественных изменений!
лудомания же.Наличие долгов наталкивает на мысль, что возможно, присутствуют признаки компульсивных трат денег, то бишь транжирство и шопоголизм, а также не достаточное зарабатывание денег.
А чем занимался эти 63 дня? Ты же посменно работаешь, времени много получатся в выходные.Не играю 63 дня. Не пью первый день. От правой руки до 30 лет была зависимость, сейчас нет уже. А уже ближе к асексуалам, либидо на нуле почти.
да@legved, ты в один день бросил пить и курить??