Бусилинда
Мир так велик, и продолжается путь...
- Регистрация
- 15 Май 2007
- Сообщения
- 91,969
- Пол
- женский
Синтетика?))я купила домашние костюмчики в Марк формель (Беларусь)
качество хорошее
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Синтетика?))я купила домашние костюмчики в Марк формель (Беларусь)
качество хорошее
Ты купила надеюсь?в интернет-магазин letu моя любимая помада появилась
интересно каким образом![]()
да, 2 штТы купила надеюсь?
Ты, как всегда, на зеленомУ меня сегодня выкуп был. Что-то я немного прифигела от того, что пришлось взять размер больше, чем я думала и заказала просто так, чисто «мало ли». Пока сижу осмысливаю ))
какой красивый цветУ меня сегодня выкуп был. Что-то я немного прифигела от того, что пришлось взять размер больше, чем я думала и заказала просто так, чисто «мало ли». Пока сижу осмысливаю ))
Не, у нас такое не пойдет. У нас каждый день дождь льет, куда это пух оденешь. Висит у меня мой пуховик красивый, с мехом, как в мавзолее. пылью покрывается.@Zmejka, а я наоборот - долго искала пух с пухом и пером![]()
Расскажи, куда можно одеть палетковое платье, я че-то и не знаю, мне аж все чесаться начинает по памяти, когда я его вижу. Было у меня пару штук в молодости, висели в шкафу, пока моль не сожрала.в MAAG праздничная коллекцияплатье из сливовых палеток просто
я купила такой пиджак/рубашку -
Япайеточную - универсальная вещь, можно со всем и везде носить