Мне очень нужна ваша поддержка!

О-о-о-о-о-ой, ужастики! Как можно любить морковный сок? Зато Оригинально, не как все 😄
Он вкусный,домашний иногда делать в облом,я покупаю в трех литровых банках в магазине(как раньше был с мякотью),они туда еще лимонку добавляют,вкусно очень.Но я живу в провинции,у нас с натурпродуктами проще чем в больших городах.Молоко,творог,сок,яйца,мясо все можно взять натуральное.
 
😄

Я морковку либо оооочень жаренную ем, либо в супе натертую на мелкой терке 😄

Не, для меня вы оригиналки:)
 
Привет, тёзка))) спасибо за поддержку, и я тебя поддержать зашла. Умничка ты, и огромный плюс у тебя что муж не пьющий, и что спокойная - эмоции излишние мне дак вот мешают справляться в критических ситуациях...удачи тебе, пусть всё получится!!!
 
Да, надо раздвигать горизонты. Ты часто что-то меняешь?
Через чур часто. 😁 Сначала поменяла Россию на Крым, замуж вышла первый раз, потом Крым на Америку. Вот думаю через пяток лет может в Италию махнуть, уж очень она мне нравится 😁
А если честно, то конечно пытаюсь. Я и спортом занимаюсь, хожу в спортзал каждый дент. И в коле языковой занимаюсь. И по магазинам иногда бегаю, и муж временами возит что-то новенькое показывает. На работу мне просто надо, чтобы я при деле была, тогда и скуки не будет, и мысли дурные в голову не полезут.
 
Назывыай как вздумается 😄

Только сообщаю, что я не крохотная блондинка с лучезарными глазками 😁 Я высокая стриженная брюнетка. И в жизни "Солнышко" меня редко называют 😄

Внешность тут ни при чем, у тебя внутренне состояние солнечное. Ну или по крайней мере мне так показалось. Тогда договорились. Солнышко. 😄
Кстати всегда завидовала высокому росту, а я малявка всего 1,61м. 😁
 
, Умничка ты, и огромный плюс у тебя что муж не пьющий, и что спокойная - эмоции излишние мне дак вот мешают справляться в критических ситуациях...удачи тебе, пусть всё получится!!!

Спасибо tan4ik! То что муж не пьет-это да плюс огромный. Ему и благодарна что остановил, я то была уверенна что у меня все в порядке, просто немного обычного стала пить 😁 . А спокойствие тоже да, особенно сейчас депреееняк, ни с кем не разговариваю, сижу букой и всех обвиняю в своей друцкой жизни. Господи, все думают что я счастливая и везучая, а у меня бред вот такой в голове ☹️
 
Приветик Amelie да машина есть, дорожный тест надо сдать, а сейчас не могу. У нас снега, собраюсь весной. Живу в Пенсльвании, а ты где? Работаешь?

Далековато. Я в Техасе. Снега нет, а хочется! 😁 Сейчас не работаю. Вернее, у меня подработка из дома, на прокл... шоколадки хватает 😁
 
Роза, с лебедями тебя!
Так держать! 😍

Спасибо большое! С вашей помощью!
<
 
Далековато. Я в Техасе. Снега нет, а хочется! 😁 Сейчас не работаю. Вернее, у меня подработка из дома, на прокл... шоколадки хватает 😁

Да уж и правда далековато. Прочитала твой дневник. У тебя писать здорово получается, интересно. Ты умничка! Тебе тяжелее, тебе и за себя и за мужа. Ну ничего мы женщины-слабые физически, но сильные внутри. Справимся. Удачи тебе!

А снега мне не хочется совсем, могу поделиться 😁 . Я с Крыма, люблю тепло!
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 😄

Ты родилась и это Классно!

Цвети для всех, как Роза 😄


Ну...и учитывая специфику сайта, пожелаю:

Не поддавайся моде верить в силу алко больше чем в свою 😉 .
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 😄

Ты родилась и это Классно!

Цвети для всех, как Роза 😄

Спасибо большое! Цвету, стараюсь! Горжусь собой! И муж гордится! И дочка! Ничего невозможного в этом мире нет, если только очень захотеть!
 
Если будет желание, расскажи как день рождения в эмоциональном плане для тебя пройдет:)

А лучше конечно, чтоб желания здесь появляться вАЩе особо не возникало 😁

Положительных эмоций, приятных неожиданностей и впечатлений 😍
 
Назад
Сверху Снизу