Мне кажется что это не нужно

Снимаю свой крест

Активный участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
218
Контролируемое употребление - это разрешение себе выпить. Но КУ не всегда будет, будут срывы.
Если эксперементировать с КУ, то нужно хотя бы не реже чем раз в месяц. Иначе алкоголь имеет свойство накапливаться чтоли и если чаще употреблять то похмелье тяжелое обеспечено снова.
 
Контролируемое употребление - это разрешение себе выпить. Но КУ не всегда будет, будут срывы.
Если эксперементировать с КУ, то нужно хотя бы не реже чем раз в месяц. Иначе алкоголь имеет свойство накапливаться чтоли и если чаще употреблять то похмелье тяжелое обеспечено снова.
Это действительно очень тяжелая работа настоящее КУ,т.е без последствий(в нашем алкогольном понимании) и прежде чем практиковать это самое КУ нужно 1000 и 1раз подумать,а нужно ли оно тебе ?(не тебе конкретно) И сможешь ли ты его реализовывать. Мне например даже 1 раза в месяц не надо,возможно 1-2 раза в год или реже(ну это для меня )
 
Контролируемое употребление - это разрешение себе выпить. Но КУ не всегда будет, будут срывы.
Если эксперементировать с КУ, то нужно хотя бы не реже чем раз в месяц. Иначе алкоголь имеет свойство накапливаться чтоли и если чаще употреблять то похмелье тяжелое обеспечено снова.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=21084&hl=
Надеюсь, что я принял твердое решение - снять свой крест судьбы такой.
***
Я чувствую себя трезвым.
Завтра я буду полон сил и работоспособен .

Какое же это счастье - когда ты не зависим.

Я принял решение повернуть свою судьбу, говорят, что бывших алкоголиков не бывает. Я хочу впринципе не держаться, я хочу жить, чего и Вам желаю!
***
я решил бросить пить ОКОНЧАТЕЛЬНО. ... Может быть потому что я первый раз взглянул на всё это трезвыми глазами, а может быть потому что делаю некоторый жизненый перепросмотр.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24477&hl=
________________________________
Мыло-мочало, начинай сначала!

Правильно тебе, Саня, Мустафутка написала: "с тобой этого не произойдёт, ты не такой, как все".

Вот только чего этого не произойдёт? Бросить пить не сможешь или помереть от водки не сумеешь?
 
Назад
Сверху Снизу