Важно «Минус на минус» (Минусы и плюсы АА: мой опыт)

Это.. Образно, нельзя молчать, иногда
Иногда лучше промолчать. Или, если есть такой зуд- прокричаться на другом тематическом форуме.
П.4.11. Запрещаются ксенофобские и уничижительные высказывания по национальному и религиозному признаку.
П.5.3 Не допускаются оскорбления и унижения участников форума.
 
А яхты и гаремы простаивают, пока ты тут многатекста пишешь?
 
Ох уж эти неофиты.Три с небольшим месяца трезвости. Нда,я не посмотрел сразу((
Не. Ну по первости кажется, что ТОЛЬКО ты уразумел как именно надо правильно выздоравливать и крайне важно бежать всем неразумным открыть глаза. Тоже такое было.

Да и щас бывает)
 
Ну по первости кажется, что ТОЛЬКО ты уразумел как именно надо правильно выздоравливать и крайне важно бежать всем неразумным открыть глаза. Тоже такое было.

Да и щас бывает)
Угу,я почему и поставил значок(
 
Почёт и уважение?
Мне не нужны почет и уважение.



Разве это не пляска на костях, удовлетворяя своё эго?
Я думаю, ортодоксы из АА убили намного больше неверующих алкоголиков, предлагая им пилюлю, которую они не смогли проглотить, — Бога, — и умалчивая, что без Бога программа тоже работает.
 
С Богом это спасение и сохранение*
Да нет в программе никакого "спаси и сохрани", есть "дай сил быть полезным" и "прими меня со всем хорошим и плохим".
Хотя, бесполезно.
 
Да нет в программе никакого "спаси и сохрани", есть "дай сил быть полезным" и "прими меня со всем хорошим и плохим".
Хотя, бесполезно.
Да, бесполезно.
У каждого своё представление .
О жизни, о проблеме.
Как и о её решении.
Каждому своё, каждому по своему.
Но по своему--не каждому.
Об этом и дальше, кстати.
Я думаю, ортодоксы из АА убили намного больше неверующих алкоголиков
Нет, для меня , никаких ортодоксов.
Фанатики, скорее, точнее.
Невротические , порою даже патологические нетерпильцы))) неадекватцы.
По горящим глазам и пене у рта определяемые)))
Для меня такое неприемлемо.
Хотя я тоже , где то с пару лет неофитствовал.
Было дело)))
 
Хотя, бесполезно.
да, бесполезно , часто, вообщем то.....
Переиначу одного из нААших, творческую личность, говорившего на одном из своих выступлений, что мол да здравствуют носители культуры, ибо в наше время появилось много разносчиков)))
Так и в АА можно применить.
Да здравствуют носители Программы, ибо всё время появляется всё больше и больше её разносчиков)))
АА--это о личном , собственном примере-опыте, а не об обсиранииобесценивании опыта других.
Всё просто.
 
Хотя, бесполезно.
В случае swissmaker`а мы имеем дело с особым случаем зависимости, он - жертва духовного роста. Где-то swis сам писал, что у него то ли 8, то ли 9 "кругов" Шагов по "разным методикам". Прикинь, 8 пятерок. Ну, кайф же! Душевный эксбиционизм и садомазохизм в одном флаконе. Для того и пить надо - чтобы "работать" по Шагам, он же в КУшной резервации на НД просто зажигалочка.
 
Фанатики, скорее, точнее.
Невротические , порою даже патологические нетерпильцы))) неадекватцы.
По горящим глазам и пене у рта определяемые)))
Ага. А ты такой холодный. Как айсберг в океане 😊👍

Я такой правильный. Я такой адекватный. А все остальные дебилы
 
Вот единственно правильное понимание этой простой программы ☝️😊👍
 

Вложения

  • MR1471-A4P-5C-xl.png
    MR1471-A4P-5C-xl.png
    63.5 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу