Метод избавления от тяги

Ты один? Да это здорово! Используй это время для знакомства с собой.
Я себя знаю...знаю также способ, единственный который мне поможет как минимум "просто не пить".
Это костыль.
Не пей сегодня на малом сроке до года думаю весьма рискованно и сорваться можно так что и не заметишь. А при наличии костыля все же помнить будешь о запрете.
Но морально разобранное состояние не позволяет решиться на эту вшивку, тоесть сделать последний шаг...ибо скорее всего если припрет депрессуха, она меня просто сожрет и всё...
Залить нечем будет хотя бы просто 1 вечер.
В общем я возможно не смогу не только бороться в какой-то момент уже, так еще и спрятаться (надравшись) я не смогу.
Хотя 1 вариант есть всегда...
 
Дело всё в том что на протяжении жизни я нередко был наедине с самим собой...и этим я насыщен что ли на несколько жизней вперед.
 
Дело всё в том что на протяжении жизни я нередко был наедине с самим собой...и этим я насыщен что ли на несколько жизней вперед.
Найди себе занятие какое-нибудь. Особенно на выходных. Выходные это самый тяжелый период. На работу не надо, дома скучно и мысли о бутылке сами в голову лезут. По себе знаю. Раньше у меня часто бывало как в песне "Этой ночью, с пятницы на понедельник", бухал все выходные. Самое главное не начинай пить, для себя в первую очередь реши. И не надо думать, что одна рюмка это фигня и я смогу остановиться. Не сможешь, так что не начинай. О бывшей не думай, ушла и хрен с ней будет другая, еще лучше. Только чтобы эта девушка, которая еще лучше осталась, нужно быть трезвым, запойный алкоголик точно ей не нужен будет.
 
Ну там прям под копирку. Парень мой ровесник почти, его любимая сыграла я так понимаю роль основную в том что он держится.
Не только моя девушка, но еще родные. Ты запомни, ты не один. Есть твоя семья. Тянет, позвони им когда тянет. А девушка появится. Я со своей вообще через братишку познакомился, неожиданно. Кодировка это все бред. Я сам кодировался на год, через 6 месяцев купил водочки, а на утро проснулся на полу.
 
Кодировка это все бред. Я сам кодировался на год, через 6 месяцев купил водочки, а на утро проснулся на полу.
Зависит от человека. Но, совершенно верно, пробуждает и нездоровый исследовательский интерес. 😋
 
Зависит от человека. Но, совершенно верно, пробуждает и нездоровый исследовательский интерес. 😋
Насчет интереса согласен. Если сам не решил, что не будешь пить, то кодировка не спасёт. Я когда в барах сидел "кодированный", выпить хотелось еще сильнее. Вот это простое "нельзя" еще сильнее тягу вызывало. Проще решить не пить для себя и спокойно жить. А будешь ты пить или нет, это уже от тебя самого зависит.
 
Хожу в тему в Срыве "вспомним о тех, кто умер" и не хочу оказаться в их числе.
Лично для меня еще срабатывает вспомнить/почитать жуткие случаи, как пьяные родители довели до мучительной смерти своих маленьких детей. Как ушат холодной воды на голову.
И мысль о том, что если я начну и продолжу пить, я не застрахована от того, чтобы допиться до всего этого

Странная, какая-то логика ходить в срыв и бояться, и кто до чего довел.
Волка бояться в лес не ходить.

Трезвые также могут довести до смерти.

Вот сосед издевался на своим братом алкашем, потому что пил.
Дом от него отнял, да и походу жизнь что под забором замерз.
Дошел до того что дал ему подсрачника когда он на Рождество пришел к нему пьяным.

Ничего.
Прошли года, и на работе с него издевались, а в последние годы его жизни дети на точке подсрачника давали когда раком стоял и на ноги стать не мог кто желал.

Так что трезвых бояться что-ли.
Мрази они мрази, не зависимо трезвый или пьян.

Бояться нужно прежде всего себя, и своих выходок если знаешь что пьян и неадекват полный.
 
Насчет интереса согласен. Если сам не решил, что не будешь пить, то кодировка не спасёт. Я когда в барах сидел "кодированный", выпить хотелось еще сильнее. Вот это простое "нельзя" еще сильнее тягу вызывало. Проще решить не пить для себя и спокойно жить. А будешь ты пить или нет, это уже от тебя самого зависит.
Угу "Запретный плод сладок", поэтому так, у меня так с сигаретами, если есть дома пачка, как то не тянет, а если знаю, что последнюю выкурила, поеду и ночью ездила, но если дома лежит могу целый день не курить 😄 должно быть и все 😲
 
Угу "Запретный плод сладок", поэтому так, у меня так с сигаретами, если есть дома пачка, как то не тянет, а если знаю, что последнюю выкурила, поеду и ночью ездила, но если дома лежит могу целый день не курить 😄 должно быть и все 😲
Объявляется профильный НД-фотоконкурс! 'Домашний бар: профилактика срыва' ;)
Благо фотолюбителей среди местной публики хватает.
 
Объявляется профильный НД-фотоконкурс! 'Домашний бар: профилактика срыва' ;)
Благо фотолюбителей среди местной публики хватает.
Я писала про сигареты, бухло дома долго не живет 😄
А из магазина фото можно?
 
Не только моя девушка, но еще родные. Ты запомни, ты не один. Есть твоя семья. Тянет, позвони им когда тянет. А девушка появится. Я со своей вообще через братишку познакомился, неожиданно. Кодировка это все бред. Я сам кодировался на год, через 6 месяцев купил водочки, а на утро проснулся на полу.
Родные это немного не то, так скажем сами себе на уме они (ну это по мне как)

Баров/кабаков/клубов не любитель я вообще никогда не был, скорее с самых ранних лет мечтал о том чтобы проводить выходные вместе с любимой и нафиг мне никто не нужен.

Не так давно остался из-за пьянки без работы

Недавно проснулся на полу с разбитым лицом после последнего заплыва в неск. дней...

В общем край...
 
Зависит от человека. Но, совершенно верно, пробуждает и нездоровый исследовательский интерес. 😋
По опыту - кодировался когда первый раз и был один в личном плане..............да!!! вот тогда исследовательский интерес во мне было просто огромный. Срыв был предсказуем...и произошел через 4 месяца мытарств, которые происходили каждые выхи он и произошел

Когда кодировался спустя год снова уже без всяких срывов. Банально понимал - буду пить я ЕЕ (девушку) прое...у и это будет сказано мягко. В общем потеряю чуть ли не самое главное. И вот как-то на этом фоне я торг задвинул за неделю наверное, ну а потом и вовсе забыл что такое тяга
 
Назад
Сверху Снизу