Важно Метод Довженко

КУ-это не наш метод. Или ведро - или ничего, а бокальчик вина ихний по большим церковным праздникам мне и даром не нужен.
 
Ты прав конечно, но такой бодун с ведра однако... :D
Да и "медленно встает" - потом, правда, и ложится медленно
Все мы всё это знаем - чего уж... :?
 
Я кодировался 31 декабря 1992 года. Пил я до это жутко в течении нескольких лет. Пил все что горит . И одеколон, и нитхинол,и дихлофос в пиво..... и на свалке жрачку подбирал .
Как сейчас помню свои ощущения... Иду кодироваться , а пива хочется, аж слюна бежит. Сдержался , дошел . А когда вышел с кодировки поймал себя на мысли , что хочу пить, но не пива, а сладкого лимонада....
С тех пор прошло 14 лет и я ни разу не пожалел о том , что тогда я прошел мимо пивных ларьков.
Спасибо доктору Григорьеву. Это один из учеников Довженко .
14 лет назад я стоял на краю протасти у которой нет дна,а сейчас я нормальный человек. У меня хорошая семья, машина, квартира, дача... Вобщем - Я ЖИВУ !!!
 
Я еще одного дядьку знаю. Кодировался на два года, не пьет уже лет 6. Но - проооотивныыый........ :? :(
 
Нашел сайт МИРВЧ и написал письмо Григорьеву... Не ожидал , что получу ответ. Кто я для него .... Один из тысяч ..... Моя благодарность ему не знает границ... Не придумали еще таких слов .... У меня вторая жизнь и я очень рад , что почти 15 лет назад я ему поверил...
 
:!: Ага !!! Я кодировался 3 раза ! Сначала на 3 потом на 1 а счас на 3, и прихожу к выводу что гдето "собака зарыта ", 1й раз дааа и лимонада, и сока без водки (1й раз закодировался в 19лет), и жинь светлее!!! Это все поначалу, (после первого продержался иногда пиво пил 1.5 года а потом поехало) дальше хуже, все тяжелее бороться сс собой, каждый раз между кодированием перерывы меньще а отходняк жоще да и возможности не те стали (0.7-1) и труп.
А сам процесс- подписка типа чуть что я сам виноват, а поток клиентов просто валовое производство по 40-45 человек за раз!!!, и сами (Донские). говорили что максимум 10 лет потом на усиление кода, ходил и что как хотелось коньяку так и хочется порой аж морду сводит(каждое усиление 50$)
С людми говориш- у одних знакомый выпил на коде умер, у других сорвался и нормально...... А собрание родных в момент лекции, че им там говорят, хоть иди да послушай, да и както слишком все просто пришел послушал проглотил и здоров, (бесплатный сыр в мышеловке).
Я согласен с Diversantom все зависит от человека, самовнушение и ничего более а дар которым они обладают супер метод.... ерунда :twisted: Но вот так пойти и ваыпить страааашно авдруг чего да случиться ..... Надо копать литературу или идти код снимать (у нас 100$) А то замучался....
 
Мне кажется, что,для того , что бы пойти на кодировку надо постоять на краю пропасти и заглянуть в глаза костлявой... Надо очень сильно зажотеть завязать . Кодировка в 19-20 лет , это бред . Человек должен помучиться от водки и понять какое это зло , и какое это зло для его родных и окружающих. В 19 лет он еще БЕДЫ не видел, и это все больше для понта. Поэтому и развязывают . Я не пью только потому , что не хочу обратно в эту пропасть, я знаю как там хреново. А для того , чтобы бросить пить нужна была поддержка, самому ни как . Вот доктор и стал этим плечом на которое можно опереться. За 15 лет , что я не пью , мне ни разу не захотелось выпить , и ни разу не приснилось выпивка.
 
Евгений, а сюда в честь чего заглянул? Дейтсвительно любопытно. Что интересует? Или от скуки?
 
:!: Я кодировался в центре "ДАР" до конца дней. 2года и 3 месяца не пил. Всё это время меня приследовал сон будто я выпил и умираю. УЖАС. Как только приснилось, что выпил и не умер, я напился так, что чуть и правда не умер от алкогольного отравления. Все последущие кодирования не давали долгих сроков отказа от спиртного.
 
Уважаемый Юрий Строгинский ! Наш форум знаком с методикой АА. Для обсуждения ее у нас есть специальный раздел. Мы не делаем акцента на на одной из методик. Мы рассматриваем все, что помогает. Да, АА помогает, и многим. И мы уделяем этой методике определенное внимание. Даже специальный раздел выделили. Но наш форум - не полигон для выполнения 12 шага. Этот раздел - для обсуждения кодирования, а не для агитации АА.
 
France написал(а):
наш форум - не полигон для выполнения 12 шага
Вау! Какая классная мы(сль)шь! Поймал и утащил в котовые закрома, буду ее со всех сторон рассматривать. :o
 
France написал(а):
Уважаемый Юрий Строгинский ! Наш форум знаком с методикой АА. Для обсуждения ее у нас есть специальный раздел. Мы не делаем акцента на на одной из методик. Мы рассматриваем все, что помогает. Да, АА помогает, и многим. И мы уделяем этой методике определенное внимание. Даже специальный раздел выделили. Но наш форум - не полигон для выполнения 12 шага. Этот раздел - для обсуждения кодирования, а не для агитации АА.
:idea: Ну не силён я ни в компах, ни в интернетных примочках. Написал, что думал и чувтвовал. Я сугубо мирный кадр и воевать не собирался. А за то, что влез не туда, извиняйте, господа!
А про кодирование я много мог бы рассказать, опыт большой, только он весь со знаком -
 
Да, ладно Юрий. Опять Вы со спорными утверждениями... .Обширность кладбищ зависит исключительно от рождаемости (сколько родилось, столько и похоронено), а ваш усеченный силлогизм намекает на то, что алик в случае "чего-либо серьезного" даст дуба раньше положенного, но следовательно и оплодотворит(зачнет) меньше, следовательно родится меньше и умрет меньше, а значит и кладбища будут менее "обширные". (Сознательно опускаем из рассмотрения развивающуюся индустрию кремирования).
 
Люди!!! Читаю и просто в шоке честно!!!! Кто что говорит кому помогает ктото говорит что это полный бред чушь и т.д. Я очень переживаю за своего мужа, так как именно сегодня он закодировался по методу Довженко на 5 лет. Пил страшно, вёл себя просто дико и со мной и с ребёнком. 2 недели до кодировки он не пил совсем (я босюь сглазить) но он превратился в человека а не в зверя!!!! Он больше не кричит на меня и ребенка , такой заботливый и внимательный!!!! Прочитав несколько мнений мне стало действительно страшно за судьбу своего мужа 😲
 
Тот кто хочет бросить и кто верит в кодировку, тому она поможет не пить, только сама кодировка- это лишь временная блокировка зависимости. За время "срока" он должен полюбить трезвость так, чтобы начал бояться вернуться обратно в пьянство.
 
Тот кто хочет бросить и кто верит в кодировку, тому она поможет не пить, только сама кодировка- это лишь временная блокировка зависимости. За время "срока" он должен полюбить трезвость так, чтобы начал бояться вернуться обратно в пьянство.
Я не кодировался, но химзащищался дважды, и не срывался во время хим.защиты...т.к. очень хотел бросить пить, за тоже время очень полюбил трезвость, вернулся к нормальной жизни, даже сделал карьеру, и с отвращением вспоминал алкогольное прошлое..., но ...срок хим защиты проходил и я снова срывался, выкарабкивался, срывался...Первые два раза химзащита мне помогла, но теперь я в нее не верю... потому, что слишком много разговоров про то, что это лажа....Думаю,- что может помочь еще? А здесь опять многие кричат, что кодировка тоже не метод, да еще говорят, типа сами проверяли...ребята, пишите побольше о позитвных опытах и помогайте найти другим хороших врачей....
 
...Первые два раза химзащита мне помогла, но теперь я в нее не верю... потому, что слишком много разговоров про то, что это лажа....Думаю,- что может помочь еще? А здесь опять многие кричат, что кодировка тоже не метод, да еще говорят, типа сами проверяли...ребята, пишите побольше о позитвных опытах и помогайте найти другим хороших врачей....
Химия не лечит от алкоголизма, а помогает на некоторое время избавиться от тяги, тоже самое и метод Довженко. За это время человек должен пересмотреть свое отношение к алкоголю, поменять свой взгляд на традиции, провести ряд глубинных исследований в своем сознании и попытаться его обратить в такое русло, чтобы избавиться от потребности в кайфе, и еще дофига чего нужно совершить для того чтобы в итоге человек смог вытеснить алкоголь из своей жизни.
Геодезист, а у тебя так же было? Не было! Ты попользовался плодами трезвой жизни, а на свой алкоголизм забил.
И химия здесь совершенно не при чем, потому что она всего лишь вспомогательный метод, а не волшебная таблетка от алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу