месяц как с похмелья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokos81

Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
3
не пью уже месяц, а состояние как с похмелья! голова мутная.похоже на дериал,нечего не охота,полная опатия.аж жить не охота,постоянные мысли о смерти и страшно что это ни когда не кончится!!Делаю все на атомате,просто знаю что надо делать и все. Был у врача ,нарколога,он говорит похоже на диреализацию и прописал сонапакс , атаракс и фенибут.пью но не помогает только сонливость появилась.перешел на диету.ем каши ,пью кефир с черникой и экселавир-форте.ставлю витамины В6 и В12.и пью магний.
подскажите , что это может быть???
может это сухое похмелье? но что то долговато мне кажется....
начитался в нете про ВСД дериал и все такое,еще больше жутко стало!
может антидепресанты пить начать.Не хочу опять пиво пить начинать! знаю что поможет.но не хочу!
хочу нормальную полноценную жизнь..
 
Это состояние может длиться несколько месяцев. Причем через 2-3 месяца может наступить улучшение, а затем снова несколько раз повториться. Иногда такие эпизоды бывают даже на больших сроках трезвости, но гораздо реже и намного легче.
Сейчас говорить о каких-то психиатрических симптомах еще очень рано. Поэтому назначение нейролептиков довольно сомнительно. Мозг перестраивается, входит в другой режим функционирования, ему нужно время, снижение нагрузки, нормальный сон и не стоит его сейчас нагружать какими-то веществами.
Дереализация - это совсем не то, что вы описываете. Что касается ВСД - вопрос спорный, нужно смотреть.
*
Сейчас нужно просто потерпеть. И, самое главное, начинать работу над собой, приобретать умение сохранять трезвость. Иначе результат маловероятен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу