Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Запись в судовом журнале от 07.08.19 г. среда.

Всё по-прежнему:
Встаю рано, сразу медитация, Пин ча (чай) и растяжка. В растяжку включил силовые элементы, так что теперь совсем не грустно. Ёгу возобновил (кто помнит, я уже пытался, но неправильно, сейчас вот не спеша). Языки продолжаю штурмовать. Багхи-крийя заняла (как и планировалось) своё место в арсенале йогических средств. Вчера и позавчера делал через 3 часа после обеда (объелся, чего уж там скрывать). Ем неслабо, сил не хватает а то восстанавливаться. Настроение в целом хорошее и спокойное, народ вокруг с ума сходит от непогоды (и правда дожди-дожди-дожди...), а мне ровно, мой пепелац уверенно держит курс на Трезвый Образ Жизни Навсегда :YES:

Разумность возросла, так, что даже желания выпить или "весело оттянуться за пивком" не возникает совершенно. Воля и сила подросшая за эти пару месяцев и 18 дней не даёт видеть в возникающих порой трудностях неразрешимые проблемы. Наоборот спокойно и с присущим мне юморком (и даже интересом) наблюдаю за изменениями в жизни, типа, если б не было возникающих трудностей, их бы стоило придумать. Ибо не интересно без них.
Ну чего-чего, а придумать себе сложности я и правда могу :LOL: Ну теоретически хотя бы, ибо возросшая разумность не позволяет:NO:
В общем всё классно, и форуму я очень благодарен. Уверенность он здорово повышает.
И многие люди здесь - настоящие Воины Духа, не сдавшиеся, а ежедневно сражающиеся. Заметил, что здесь мне намного интереснее общаться (хотя общаюсь не особенно бурно), чем даже в жизни, не говоря уже о соцсетях, в которые заходить стал очень редко, только по работе.
 
Насчет погоды в точку.
Людь наш вечно в печали - жара, дождь, мороз...Усе не так.

Я тоже стараюсь не грустить.
Ливень - повод остаться дома под теплым пледом, почитать, почаевничать.

Или наоборот, промокнуть, устать и вечером исполниться благодарности за крышу под головой и горячий душ с ароматным гелем.

Ну а можно, просто потусить по лужам, вспомнить детство.
Жизнь - кайф:girl4:
 
Запись в судовом журнале от 08.08.19 г. четверг

Ну что же, дорогой Скрипач, поздравляю тебя!
Сегодня после трени и медитации, когда, как говорят в народе "ничто не предвещало беды", ЭТО началось.
Сознание по привычке зассало (пардон за слог, но иначе не выразить), но что-то, может разум, хотя вряд ли, приказало не ссать, а сидеть и наблюдать.
Короче, паранормалы начались. Такое было довольно давно. Думал уже не испытаю такого, на фоне скатывания в пьянство. А вишь ты как. Ну что же, классно! Я на верном пути :YES:
Главное, чтобы не на пути в психушку :LOL:
 
Запись в судовом журнале от 09.08.19 г. пятница, вечер

Сегодня немного отдых, а то после вчерашнего выпадения в параллельную реальность было немного не по себе. Было круто конечно. Сидишь и вдруг начинаешь "пачками" вспоминать события, которых в твоей жизни не было. Так бывает. Когда неслабо и в правильном направлении тренишь, сознание начинает расширяться и захватывать новые слои реальности, которые у обычного человека никак не могут быть осознаны. Энергии не хватит.
Завтра планирую тренить в том же направлении. Страх был недолог. Интерес сильнее страха. Да и готов уже в общем то :YES:
Интересно, те, кто это и предыдущее прочёл, принимают меня за психа? Или фантазёра (читай: вруна)?
smekh.gif
 
Всмысле вспоминать что не было? То есть как будто ты летал на драконе пять лет назад и уверен в этом на все 146%?
 
Интересно, те, кто это и предыдущее прочёл, принимают меня за психа? Или фантазёра (читай: вруна)?
Добрый вечер Друг.
Я прочел от первой до последней страницы ; ты не псих , Боже упаси и конечно не врун .
Вруны многих тонкостей не знают , не буду описывать каких - извини ...
Хотел у тебя спросить -
Увлечение чайной культурой , языком Поднебесной и Йога , как все это уживается ?
Не широк ли масштаб взятых на себя обязательств перед самим собой.
В любом случае желаю тебе удачи и конечно духовного роста.

dao.jpg





.
 
Добрый вечер Друг.
Я прочел от первой до последней страницы ; ты не псих , Боже упаси и конечно не врун .
Вруны многих тонкостей не знают , не буду описывать каких - извини ...
Хотел у тебя спросить -
Увлечение чайной культурой , языком Поднебесной и Йога , как все это уживается ?
Не широк ли масштаб взятых на себя обязательств перед самим собой.
В любом случае желаю тебе удачи и конечно духовного роста.

Посмотреть вложение 85468





.
Дао :YES:

Давно живёт как-то))) Там не только язык. Язык это как логичное следствие чая и многих других практик, которыми и ты увлекаешься )
А йога... Ну недаром я называю её именно Ёга. Это та ещё Ёга. Как нить расскажу :YES:
 
Всмысле вспоминать что не было? То есть как будто ты летал на драконе пять лет назад и уверен в этом на все 146%?
Драконы - это фигня. Если б драконы я б так не парился, списал бы на сон и все дела. А тут именно пласты жизни. Там ты конкретно ты. И память твоя. Но этих событий в ЭТОЙ жизни не было. Точнее в этой реальности.
 
Драконы - это фигня. Если б драконы я б так не парился, списал бы на сон и все дела. А тут именно пласты жизни. Там ты конкретно ты. И память твоя. Но этих событий в ЭТОЙ жизни не было. Точнее в этой реальности.
Ёпт, ну нафиг такое счастье. Но как можно вспомнить то чего не было? Мне просто непонятно. Хорошо пожалуй что у меня таких глюков нет, своих хватает :bud:
 
Дао :YES:

Давно живёт как-то))) Там не только язык. Язык это как логичное следствие чая и многих других практик, которыми и ты увлекаешься )
А йога... Ну недаром я называю её именно Ёга. Это та ещё Ёга. Как нить расскажу :YES:
Спасибо мой Друг за ответ.
Йога или Ега , наверное если йод назвать едом , его антисептические качества от этого не изменятся. )
Всех Благ тебе на этом всеобъемлющем Пути Любви и Созидания.
 
Доброе утро Гедеван.


Жду рассказа , очень мне интересно стало.
Где-нить на другом ресурсе, здесь пошифруюсь ещё. Откроюсь если продержусь год трезвым. Подумаю как лучше сделать. В личку напишу. Если у тебя есть стр. в ВК - скидывай в личку :YES:
 
В личку напишу. Если у тебя есть стр. в ВК - скидывай в личку
Намасте.
Мой Друг , соц.сетями давно не пользуюсь , страничка раньше в ВК была , но я не помню пароля.
Если надо , то открою новую страничку в ВК.
Откроюсь если продержусь год трезвым.
„Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть.“

Лао -цзы.
 
Драконы - это фигня. Если б драконы я б так не парился, списал бы на сон и все дела. А тут именно пласты жизни. Там ты конкретно ты. И память твоя. Но этих событий в ЭТОЙ жизни не было. Точнее в этой реальности.
Это как у Ричарда Баха?
 
Они там с женой бродили по своим альтернативным жизням
Нет, слава Богу по параллельным реальностям я брожу один. Но моя скво меня морально поддерживает
parting.gif
 
Назад
Сверху Снизу