Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Ах, какая стая Птиц! :DIV2:
Поздравляю!
Расти большое стадо!:-D

12.jpg
 
Поздравляю!
Расти большое стадо!:-D
Спасибо!
Добрый день Гедеван.

Поздравляю!
Спасибо!

Спасибо!
Птичкиииии))))))
Они )))

Птички у нашего Скрипача сегодня чирикают! :-D :IN LOVE:
Чирикают, ага! )
Большое всем спасибо!
yes4.gif
derisive.gif
 
Запись в судовом журнале от 16.08.19 г. пятница

Ночью, в районе 21 часа позвонил К-н (из азиатов). Майор в отставке, умный мужик. Голова. Но бухаееееет
swoon.gif

Поговорили. Причём когда начали говорить, голос вполне в кондиции, а потом его "на глазах" стало развозить. А говорить с челом в таком состоянии - жесть. Не о чем. Когда трезвый, да ещё когда приритеты сменились. Было желание трубку положить, но нельзя. Он из друзей. Судьба сама решала пару раз, прерывался звонок. Он опять звонил. Я опять брал. Два раза. Разговор меня выматывал, но я говорил. На третий раз вырубил инет на смарте. Утром включил, смотрю отчёт, он звонил. Но уже было время. Все мой принцип знают:
Если что серьёзное меня можно выдёргивать хоть из постели. Если ни очём разговор, я трындеть во время отбоя не буду.
Вот так.
Но сегодня чувтвую, что меня словно выпили досуха. Агрессивный. НЕрвный. Тренить толком не смог, нет сил.
Такие дела.


PS
Просил совета как ему вылезти, что делать. Я даю советы, и отдаю себе отчёт в том, что наутро он ничего не вспомнит. Самое хреновое- именно это.

Буду жрать мороженое и пить гранатовый сок. Этого организм просит. Бухла не просит :NO:

Вы как хотите, а я всё таки прав! Можно патентовать систему бросания питья напрочь. Пробуждение РАЗУМНОСТИ. Вот реально, раньше бы уже раскис и пошёл под пивко себя оправдывать. Сейчас - нет. Невозможно.
 
Последнее редактирование:
Марожина-ма пакушали, гранатама соки папили? Теперь караоке! :YES: Тущщ ма на-на назрани!
dance3.gif


 
Последнее редактирование:
Я хочу выразить настроение. Оно же Намерение:

ВЫ знаете, Сегодня я по-настоящему поверил в то, что Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ СПИРТНОЕ :YES:
Не знаю что именно повлияло. Далеко не самый лучший и не самый удачный день. Скорее наоборот.
Наитием каким то накрыло и всё.
Ну дай Бог...
 
Классно. Но прочитала предвестники срыва, копирую пункт один. Будь всё равно на чеку!!! 🥰🥰

"2. Защитное и избегающее поведение. Появляется убеждение, что я никогда больше пить не буду. Возникает стремление заботиться о других, вместо заботы о своих проблемах."
 
Классно. Но прочитала предвестники срыва, копирую пункт один. Будь всё равно на чеку!!! 🥰🥰

"2. Защитное и избегающее поведение. Появляется убеждение, что я никогда больше пить не буду. Возникает стремление заботиться о других, вместо заботы о своих проблемах."
Да, спасибо! Я понимаю это, так уже было. УВеренность в том, что не буду пить. Тогда я не пил 3 года.
Но теперь это именно ВЕРА. Не уверенность.
 
Да, спасибо! Я понимаю это, так уже было. УВеренность в том, что не буду пить. Тогда я не пил 3 года.
Но теперь это именно ВЕРА. Не уверенность.
хотела бы и я это прочувствовать! С Богом тогда!
 
Насчет звонка друга, ты Гедеван9 мазохист, однако...
Эгоизм хорошая вещь.
Я вот стараюсь перед каждым действием спрашивать себя, действительно хочу ли Я делать это/идти туда/разговаривать с тем-то...Мое это желание? Или навязанное мне...
Если нет - и моего желания нет, а есть всякая навязанная чепуха (долг/неудобно/стыдно отказать/....) - ухожу из этой ситуации.
Не всегда получается.
Полезная практика.
Понаблюдать за собой.
Ибо истинных желаний наших - оказывается единицы. Из проявленных. Остальное - социальные маски и личины.
Хочу и должен - есть разница.
Чем меньше хочу и больше должен - тем меньше радости и все меньше энергии.
Так и живем на автомате.
 
Назад
Сверху Снизу