Медикаменты после запоя

vsevolod234

Новичок
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
2
ЕСТЬ какой нибудь морфий что-бы уснуть.Уже неделю не сплю.Глюки уже.Что-бы вырубиться к е...ям.А нет от алкоголя по 0.5 минимум в день.
 
Последнее редактирование модератором:
ЕСТЬ какой нибудь морфий что-бы уснуть.Уже неделю не сплю.Глюки уже.Что-бы вырубиться к ебеням.А нет от алкоголя по 0.5 минимум в день.
Физические нагрузки. Ходьба, прогулки.
И матом не писать, а то забанят.
Ну и алкоголь не пить. Со временем нормализуется.
 
Да ладно). Мой населённый пункт уж точно нельзя написать. Сразу забанят. Жопа мира, край земли, если культурно :-D
Да ладно тебе, не бывает таких краев, чтобы не было еще более крайних)))
 
ЕСТЬ какой нибудь морфий что-бы уснуть.Уже неделю не сплю.Глюки уже.Что-бы вырубиться к е...ям.А нет от алкоголя по 0.5 минимум в день.
Если есть деньги, то прокапаться. Снотворное какое нидь может. Неделя без сна и глюки дело сурьезное ☝️
Завязывай с водкой, браток. Сходи на природу, устань, поешь сколько влезет и ложись спать, авось уснёшь ✊
 
там про Жопу было?
Типа того, - синоним Бугульмы и Мухосранска)
Значение
Глухое и, как правило, удаленное от благоустроенных территорий место.

Пример текста:
Заснул в троллейбусе – проснулся в е...ях.

Синонимы:
Глушь.
 
Мне кажется не стоит рекомендовать фарму не имея понимания происходящего с человеком, это может сделать только специалист. ТС обратись к врачам.
 
Добрый день общество.Пожалуйста кто в этом разбираеться и на опыте проверил своем напишити пожалуйста какие препараты купить а аптеке от запоя недельного.Без капли алкаголя уже почти 24 часа будет.Чтобы вернули сон..спокойствие,аппетит.Что бы пропала дрожь в руках.И не шумело в ушах.Чуть глаза стягивает ещё.Фенибут или медазепам или нообут.Какие нибудь успокоительные и чтобы уснуть.Сга нету неделю уже.Только с промежутками с провалами на 20 минут.Спасибо.
 
Добрый день общество.Пожалуйста кто в этом разбираеться и на опыте проверил своем напишити пожалуйста какие препараты купить а аптеке от запоя недельного.Без капли алкаголя уже почти 24 часа будет.Чтобы вернули сон..спокойствие,аппетит.Что бы пропала дрожь в руках.И не шумело в ушах.Чуть глаза стягивает ещё.Фенибут или медазепам или нообут.Какие нибудь успокоительные и чтобы уснуть.Сга нету неделю уже.Только с промежутками с провалами на 20 минут.Спасибо.
Аппетит появится тогда, когда гадость выйдет из желудка естественным путём. Про таблетки хотела написать тебе, но очень много НО! Это всё индивидуально, я твоё состояние не знаю. Выводи токсины, сорбенты пей, регидрон разводи (всё это стоит где то 400-500 р) , меряй давление (шум в ушах). Тебе надо поесть, организм обессилен сейчас, обезвожен, в панике бьётся, ему дозу не дают, вот ты и не спишь! Всё наладится, нужно время. Перетерпи, сон придёт, смотри что нибудь лайтовое, что не напрягает и не вызывает эмоции негативние. У тебя ИНТОКСИКАЦИЯ сейчас, не вздумай пить алко, с каждым днём будет на улучшение. Я думала мне ниче не поможет, крайний раз, неделю меня ломало на ПА и приступах. Держись, поддерживаю тебя.
 
Добрый день общество.Пожалуйста кто в этом разбираеться и на опыте проверил своем напишити пожалуйста какие препараты купить а аптеке от запоя недельного.Без капли алкаголя уже почти 24 часа будет.Чтобы вернули сон..спокойствие,аппетит.Что бы пропала дрожь в руках.И не шумело в ушах.Чуть глаза стягивает ещё.Фенибут или медазепам или нообут.Какие нибудь успокоительные и чтобы уснуть.Сга нету неделю уже.Только с промежутками с провалами на 20 минут.Спасибо.
Пикамилон
 
Назад
Сверху Снизу