Ежедневное употребление

Всех приветствую. Бросаю пить, чист 5 дней. Зарегистрировался на форуме, чтобы найти ответ на один вопрос. Выпивал раньше как и все, по поводу, по праздникам. А последнии два года пил каждый день, и утром и вечером в среднем 0.5-0.7. ходил на работу и по утрам нормально себя чувствовал. Начал опасаться, что физическая зависимость и толерантность растет и что это как бы не нормально, хотя на аспекты соц жизни ни как не влияет, работа семья и т.д. На многих источниках советуют выходы из запоя 10 дневных, 20 дневных, как людям плохо и т.д. В моем случае это же не запой двух годовой.., как правильно это интерпретировать и определять проблему. Тяга сильная но пока держусь. Мотивируюсь, меняю облик мышления, хочу перестроить организм на безэтаноловое существование. Может подскажете с чего начать, чтобы помочь организму восстановится. Так как слышал могут повылазить всякие болячки после резкой отмены и даже спустя полгода трезвости можно помереть от того, что организм не одаптировался. Благодарю!
Бросать пить на всякий случай мотивация, честно-говоря так себе.
Судя по постам твоим тебя все устраивает: типа тонус, повышенная работоспособность, в запои не уходишь, семья довольна и тп итп.
Так точно пить не бросишь
 
Бросать пить на всякий случай мотивация, честно-говоря так себе.
А какая мотивация не так себе?
Какая бы она не была дом, семья, карьера, уважение, любовь, страх, все может по..ерить одна простая мысль переросшая в желание дёрнуть к примеру для аппетиту 50.
Процесс обучения жизни без алкоголя лучше просто так запускать. Без причины.
Алкоголик может обесценить все мотивации и принципы даже сам этого не заметив.
Тс , можешь тест пройти как вариант. Решить для себя алкоголик я или нет полезная штука. Поможет запустить этот самый процесс обучения.
 
Какая бы она не была дом, семья, карьера, уважение, любовь, страх, все может по..ерить одна простая мысль переросшая в желание дёрнуть к примеру для аппетиту 50.
У меня не может, я ценю то что вложил в трезвость, ценю поддержку близких мне людей, поэтому обнулять это какой-то левой мыслью которую кто-то вбивает ("для аппетиту", "для сугреву", "на праздник", "ты че не мужик" и тп.) я не буду.
ТС пропал, видимо то что он вложил в свою трезвость для него не ценно. Каждый делает выбор сам.
 
У меня не может, я ценю то что вложил в трезвость, ценю поддержку близких мне людей, поэтому обнулять это какой-то левой мыслью которую кто-то вбивает ("для аппетиту", "для сугреву", "на праздник", "ты че не мужик" и тп.) я не буду.
ТС пропал, видимо то что он вложил в свою трезвость для него не ценно. Каждый делает выбор сам.
Да, ушёл дальше бухать похоже)))
 
Назад
Сверху Снизу