Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер всем!)))
Доделала (в общем) сумку. @aspiring Галечка, это у меня будет отчет если что за эту неделю. А фотки для галереи я позже вышлю. Ни че мы не успеваем, жопа в мыле)) как всегда :-D Я настолько вымоталась, что уже снилось сегодня, что опять скрутила счетчик, но в этот раз я проснулась(это все сон) с дикой похмелюги и поняла, что на этот раз все по настоящему.. как мне было ужасно от этого осознания и как жалко было счетчик, не описать словами... Вот так уе*ашкалась.. жду недождусь отпуск в сентябре.. Дадут ли в него сходить обстоятельства уже вопрос.. Ну а пока фоточки на тел для отчета))))

Сумочка Мария🌺 выполнена полностью вручную, включая пошив подклада и молнии. Использовала нити джута, льна и хлопка, регилин, молния. Экспериментальная модель. Уже поняла, где ее в будущем усовершенствовать. Но это не скоро🤪
 

Вложения

  • IMG_20230720_201902345.jpg
    IMG_20230720_201902345.jpg
    162.5 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230720_201915591.jpg
    IMG_20230720_201915591.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20230720_201934162.jpg
    IMG_20230720_201934162.jpg
    192.5 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20230720_202041952.jpg
    IMG_20230720_202041952.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 12
Вчера я связала 1 ручку.. Кто-то подумает: Ну и тормоз.. :-D Но просто Оля не ищет легких путей😂
Одна ручка 1,60м🙂 Вот взяла вязать вторую..

Эхх..завтра у нас с Сашей фотосессия, не успею наверное закончить эту сумку.. еще других дел куча.. Ну уж сколько успею)) У меня солнышко в окно, тишина, такое умиротворение ☺️
Вот и вам желаю очень приятного денечка!🤗🙏❤️
Оля, Супер ! Вот это я понимаю! скорость и навыки :finger2:
я же- две недели двух котиков не могу довести до ума:read_the_rules:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.44.47.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.44.47.jpeg
    148.6 KB · Просмотры: 3
Всем привет. Оля, экоротанг это такие пластиковые ленты разных цветов и форматов. Плетется из него много чего, начиная от кашпо для цветов и заканчивая крытыми мебельными гарнитурами. Работа нелегкая, для пальцев в первую очередь. Пока осваиваю, в процессе обучения. Трудно но интересно)) прикрепляю первые работы))
Какая прелесть:appl:
взяла на заметку:girls3:
Спасибо))
 
Добрый вечер, рукоблудники , ой рукодельники, мои дорогие)) :-Dвернее уже ночь!!
Вот время-то пролетело : с 8 вечера- фухх как 1 час.!!!
Называется села перед сном повязать - успокоить невры)):girls1:
Как же я соскучилась по вам:obnim2:
 

[SIZE=3]aspiring[/SIZE], в работе

завтра уеду за город.. в саратов в глушь))

@aspiring,​

Поэтому сейчас даю отчет .
В неделю по котику- в месяц 4 котика, в год 48 котиков...:old:

а сколько сохраненных нервных клеток и новых нейроновых связей
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.44.49.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.44.49.jpeg
    152.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
друзья, научите пожалуйста, как вставлять ник человека, к которому относится сообщение))
:obnim1:
 
Добрый вечер всем!)))
Доделала (в общем) сумку. @aspiring Галечка, это у меня будет отчет если что за эту неделю. А фотки для галереи я позже вышлю. Ни че мы не успеваем, жопа в мыле)) как всегда :-D Я настолько вымоталась, что уже снилось сегодня, что опять скрутила счетчик, но в этот раз я проснулась(это все сон) с дикой похмелюги и поняла, что на этот раз все по настоящему.. как мне было ужасно от этого осознания и как жалко было счетчик, не описать словами... Вот так уе*ашкалась.. жду недождусь отпуск в сентябре.. Дадут ли в него сходить обстоятельства уже вопрос.. Ну а пока фоточки на тел для отчета))))

Сумочка Мария🌺 выполнена полностью вручную, включая пошив подклада и молнии. Использовала нити джута, льна и хлопка, регилин, молния. Экспериментальная модель. Уже поняла, где ее в будущем усовершенствовать. Но это не скоро🤪

Олечка, сейчас ещё и лето, многим некогда, главное не переживать по пустякам и всё будет ок.
Сумочка прекрасная! :obnim1:
Отчёт принят!

[SIZE=3]aspiring[/SIZE], в работе

завтра уеду за город.. в саратов в глушь))

@aspiring,​

Поэтому сейчас даю отчет .
В неделю по котику- в месяц 4 котика, в год 48 котиков...:old:

а сколько сохраненных нервных клеток и новых нейроновых связей
Какие хорошенькие получились!
В Саратов в отпуск едешь или по делам?
Отчёт принят:obnim1:
 
  • ..
Реакции: Olsi
друзья, научите пожалуйста, как вставлять ник человека, к которому относится сообщение))
:obnim1:

@myxa_v_pigame,

Можно вот так.

IMG_20230721_072444.jpg


А можно просто набором, начинаешь через собачку и первые буквы, какие помнишь , тебе выдаётся подсказка, нажимаешь на подсказку и всё)

Screenshot_2023-07-21-07-22-40-692_com.android.chrome.jpg
 
Доброе утро!
@Кун супер! мой заинтересовался было, но взглянули на цену материала и откатили) Хотя вот, у нас есть подешевле)

Добрый вечер всем!)))
Доделала (в общем) сумку. @aspiring Галечка, это у меня будет отчет если что за эту неделю. А фотки для галереи я позже вышлю. Ни че мы не успеваем, жопа в мыле)) как всегда :-D Я настолько вымоталась, что уже снилось сегодня, что опять скрутила счетчик, но в этот раз я проснулась(это все сон) с дикой похмелюги и поняла, что на этот раз все по настоящему.. как мне было ужасно от этого осознания и как жалко было счетчик, не описать словами... Вот так уе*ашкалась.. жду недождусь отпуск в сентябре.. Дадут ли в него сходить обстоятельства уже вопрос.. Ну а пока фоточки на тел для отчета))))

Сумочка Мария🌺 выполнена полностью вручную, включая пошив подклада и молнии. Использовала нити джута, льна и хлопка, регилин, молния. Экспериментальная модель. Уже поняла, где ее в будущем усовершенствовать. Но это не скоро🤪
Суууупер!!! Я такую хочу и могла бы попробовать ( только ручку не помнимаю))) Смотрится классно и неизбито)))

[SIZE=3]aspiring[/SIZE], в работе

завтра уеду за город.. в саратов в глушь))

@aspiring,​

Поэтому сейчас даю отчет .
В неделю по котику- в месяц 4 котика, в год 48 котиков...:old:

а сколько сохраненных нервных клеток и новых нейроновых связей

Котиков много не бывает)))) связать всб палитру, расставить по дому, куда ни пойдешь - котик, классно же)))
 
Суууупер!!! Я такую хочу и могла бы попробовать ( только ручку не помнимаю))) Смотрится классно и неизбито))


Спасибо, Олечка!😍🤗
Кидаю тебе видео схемы ручек

🌺Это ручки(вязать их просто, но долго)


🌿Это прототип клапана для кросс-боди


🧶Это узор, который я использовала для кросс-боди


Единственное, я его вязала по кругу. Если будешь вязать по кругу, набирай четное количество петель.
 
Спасибо, Олечка!😍🤗
Кидаю тебе видео схемы ручек

🌺Это ручки(вязать их просто, но долго)


🌿Это прототип клапана для кросс-боди


🧶Это узор, который я использовала для кросс-боди


Единственное, я его вязала по кругу. Если будешь вязать по кругу, набирай четное количество петель.
Да, спасибо, я обязательно попробую, вот разберусь со своей жакетткой кардигановной, и что там еще на подходе - и к ледующему лету сделаю сумку, а то моя постарела и начала лупиться краска ( и Мура ее закогтила, не сильно, но с этого пойдет лупка)
 
Привет всем :kiss2:
Я отдыхаю, ничего не делаю))
Смотрю на вас, рукодельных, и понимаю, что безнадёжно отстала :girl_in_dreams:
Вот немного фоточек с отдыха, всё больше природа. Город не фотографирую
20230721_104933.jpg
20230721_102527.jpg
20230720_172759.jpg
Вот такой жеод нашла, камень с кристаллами внутри 😍
20230720_215015.jpg
Природа самый крутой художник и скульптор, и вобще рукодельник♥️
 
@myxa_v_pigame,

Можно вот так.

Посмотреть вложение 1194637


А можно просто набором, начинаешь через собачку и первые буквы, какие помнишь , тебе выдаётся подсказка, нажимаешь на подсказку и всё)

Посмотреть вложение 1194638
спасибо за подробный ответ )) буду пробовать
Нет в Саратов - это к слову пришлось - как у Пушкина -В Саратов, в глушь, в деревню..)))
просто в дом отдыха на пару дней выбраться)
 
Привет всем :kiss2:
Я отдыхаю, ничего не делаю))
Смотрю на вас, рукодельных, и понимаю, что безнадёжно отстала :girl_in_dreams:
Вот немного фоточек с отдыха, всё больше природа. Город не фотографирую
Посмотреть вложение 1194881
Посмотреть вложение 1194882
Посмотреть вложение 1194883
Вот такой жеод нашла, камень с кристаллами внутри 😍
Посмотреть вложение 1194884
Природа самый крутой художник и скульптор, и вобще рукодельник♥️
Господи, как хорошо -то !)) тоже люблю природу фотографировать
 
Добрый вечер всем!)))
Доделала (в общем) сумку. @aspiring Галечка, это у меня будет отчет если что за эту неделю. А фотки для галереи я позже вышлю. Ни че мы не успеваем, жопа в мыле)) как всегда :-D Я настолько вымоталась, что уже снилось сегодня, что опять скрутила счетчик, но в этот раз я проснулась(это все сон) с дикой похмелюги и поняла, что на этот раз все по настоящему.. как мне было ужасно от этого осознания и как жалко было счетчик, не описать словами... Вот так уе*ашкалась.. жду недождусь отпуск в сентябре.. Дадут ли в него сходить обстоятельства уже вопрос.. Ну а пока фоточки на тел для отчета))))

Сумочка Мария🌺 выполнена полностью вручную, включая пошив подклада и молнии. Использовала нити джута, льна и хлопка, регилин, молния. Экспериментальная модель. Уже поняла, где ее в будущем усовершенствовать. Но это не скоро🤪
Круть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу